30-09-2009 
30-09-2009 
Ок, мнение жителей Украины понятно - им это не надо. Быть по сему...
На каком полюсе предпочитаете обнаружить Киев - на Северном или на Южном?
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Мда..мож в Бутово?Smile.или Фрязино?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Не-а, аборигены будут против... Если хочется куда потеплее - на выбор Тихий океан или Атлантический.
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Во..Канары..вот он полюс счастья.Smile.обожаю..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Ок, договорились...
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Ты бы вылил на сколько подробна то карта?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
DarkGhost писал(а):
Ок, мнение жителей Украины понятно - им это не надо.
ну как же не надо, зачем тогда спршиваем?!

у меня вроде бы японец 98г., какая у меня НАВИ? Gen2 ? подойдет ли эта карта мне?
На ней, кстати, пару улиц тока есть (Одесса)

_________________


  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Ну, ради пары улиц, наверное, действительно - смысла пока нет. Вот если бы детальная информация да с ценами по Привозу... Smile

Насчет "японца 98 года" - ничего не скажу. Марководы писали мне как-то, что на Harrier '98 должна была стоять такая же система, как у них. Ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, место блока нави сразу занял DVD-player. Да и живем мы с ним теперь в разных городах. Smile
Так что - лучше уточнить у собратьев по приведенной ссылке.
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
в общем еще неделю назад заходил по ссылке link и конечно был разочарован, в наличии были только межобластные трассы. Зашел сегодня и был очень приятно удивлен!
Такую карту Украины я готов купить!

(не знаю имеет это какое то значение или нет, но 09,03,10г. зарегался у них на сайте, нашел на карте свой родной Ильичевск включил режим гибридной карты, и отметил на ней все дороги города с описанием, и вот сегодня приятно увидеть город со всеми улицами!)
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
нас смыло....... Amd Crying Amd Crying Amd Crying

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Pysik писал(а):
в общем еще неделю назад заходил по ссылке link и конечно был разочарован, в наличии были только межобластные трассы. Зашел сегодня и был очень приятно удивлен!
Такую карту Украины я готов купить!

(не знаю имеет это какое то значение или нет, но 09,03,10г. зарегался у них на сайте, нашел на карте свой родной Ильичевск включил режим гибридной карты, и отметил на ней все дороги города с описанием, и вот сегодня приятно увидеть город со всеми улицами!)
Если летом выйдут новые карты можно будет скинуться... Человек 5 набрать хотябы..

_________________


  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Pysik писал(а):
в общем еще неделю назад заходил по ссылке link и конечно был разочарован, в наличии были только межобластные трассы. Зашел сегодня и был очень приятно удивлен!
Такую карту Украины я готов купить!

(не знаю имеет это какое то значение или нет, но 09,03,10г. зарегался у них на сайте, нашел на карте свой родной Ильичевск включил режим гибридной карты, и отметил на ней все дороги города с описанием, и вот сегодня приятно увидеть город со всеми улицами!)
А на 570-й подойдет?
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Север7 писал(а):
Pysik писал(а):
в общем еще неделю назад заходил по ссылке link и конечно был разочарован, в наличии были только межобластные трассы. Зашел сегодня и был очень приятно удивлен!
Такую карту Украины я готов купить!

(не знаю имеет это какое то значение или нет, но 09,03,10г. зарегался у них на сайте, нашел на карте свой родной Ильичевск включил режим гибридной карты, и отметил на ней все дороги города с описанием, и вот сегодня приятно увидеть город со всеми улицами!)
Если летом выйдут новые карты можно будет скинуться... Человек 5 набрать хотябы..
А сколько $ надо скидываться?
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Саня..если срочно горит ..сделаю киеве..от 1$Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов