home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2009 
23-09-2009 
AristoTT писал(а):
Всем доброго дня! Достаточно давно листаю ваш форум, но зарегистрировался только сегодня. Являюсь почти счастливым обладателем Toyota Aristo Twin Turbo 2001 г.в белого цвета.

Долгое время с машиной ничего не делал, т.к. были некоторые проблемы с финансами. Сейчас планирую подвергнуть доработке свой любимый автомобиль. Касаемо двигателя и так всем понятно, что можно с ним сотворить. В плане экстерьера и интерьера постоянно здравые идеи обходили меня стороной

Но недавно я наткнулся на вот такое:

Переделка морды аристо/GSII в морду GSIII.

www.vertex-usa....&cat=21&bestseller=Y

Я чуть не завизжал, когда увидел что тут продается )))

Лично мне морда аристо не то чтобы не нравится, но и в восторг не вызывает. И всякие реснички, другая оптика, другие решетки не особо привлекают. По мне так с этой мордой просто красота!

Стоимость изделия очень даже высока, но блин, я считаю что она стоит того!

Есть просьба просветить по поводу стоимости конечной этого кита.

Никогда с подобными вещами и заказами из другой страны не сталкивался.

В описании написано, что необходимо докупить IS 350 JDM SIDE BLINKERS - это что такое?

И вообще у кого какое отношение к таким вещам? Хотели бы себе поставить такое или нет? и почему?

Ну, а еще есть идея по поводу попки авто Буду делать что-то похожее
интересная у тебя затея , хотя мое ИМХО у Аристо -V- и так все в порядке .. вот к GSIII-430му бы хороший турбокит прикрутить Rolling Eyes

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
24-09-2009 
24-09-2009 
Машина белая. Ну каждому свое прикручивать Laughing
Полистал зарубежные форумы, видимо особой популярностью кит не пользуется..Вживую бы посмотреть, многие пишут, что морда получается вытянутой, якобы выглядит не ахти. Shocked
Вообщем призадумался пока чтояSmile

_________________


  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)







вот вживую
  •  
25-09-2009 
25-09-2009 
как из 140 кузова пытались 220 сделать - получалось убого
  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
Увидел тут лот link
GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)
GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)

Задница выглядит не ахти, это так, для развитияSmile
А вот перед меня впечатляет по прежнему.. Cool

Тут немного больше фоток: link
Идея пока затихла всвязи с действиями нашего правительства.. Evil or Very Mad

_________________


  •  
19-10-2009 
19-10-2009 
AristoTT писал(а):
Задница выглядит не ахти
+ 1, похоже на помесь GSIII и ES, а про морду ты прав, мне тоже очень нравится, но ОЧЕНЬ дорого Evil or Very Mad
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
AristoTT писал(а):
Переделка морды аристо/GSII в морду GSIII.
У нас в Украине уже такая ездит переделали просто купив фары, бампер (капот и крылья как я понимаю остались родные)... вот фото, машина постоянно продаётся из рук в руки на протяжении не менее 2-х лет. Прежде чем переделывать - Задумайтесь...GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System)GS II => GS III (Aristo GS Face Conversion System) Больше всего мне понравилась последняя фотка, замена дверных ручек с рестала! Отзовитесь умельцы, как это сделать?

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Ужас .... более нет слов.

P.S. Своему времени - свой авто.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
6-05-2014 
6-05-2014 
С задом перебор, а морда мне от третьего нравится

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов