home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2009 
Подскажите монитор с тачскрином .перестал читать диск.нажимаешь Mainte-nance, пишит Pleace insert correct map disk.
кто сталкивался с этим и что делать?
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Под пассажирским сиденьем стоит навигационный приемник. Туда надо вставить родной системный диск и загрузить систему. Потом родной диск можно вытащить и вставить на его место болванку с картами России.
Но грузится надо с родного диска. Он у тебя есть?

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
У меня как раз проблема, что диск стырили, не подскажите где его можно достать

_________________


  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
d1mka9 писал(а):
У меня как раз проблема, что диск стырили, не подскажите где его можно достать
Смотря какая машина: год, VIN
Из Интернета можно скачать и записать

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Подскажите откуда скачать можно, дайте ссылок, а то найти ничего не могу...
lx470 2007 г. limited edition

_________________


  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
d1mka9 писал(а):
Подскажите откуда скачать можно, дайте ссылок, а то найти ничего не могу...
lx470 2007 г. limited edition
http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?cat=4
  •  
19-01-2010 
19-01-2010 
Step™ писал(а):
вставить родной системный диск и загрузить систему
простите, не понял Smile
загрузить систему - это как? У меня диск оригинальный пока внутри, какая последовательность должна быть при замене?

И еще у меня проблема - несколько месяцев назад, когда у меня еще небыло нового диска, я пытался вытащить родной. Тогда так ничего и не получилось. Сейчас поиском нарыл, что зажигание должно быть включено. т.ч. буду теперь проверять, ибо не помню уже как делал. Надеюсь, что сам механизм рабочий... ))
Лыкс 2002 года, май
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Как достать этот самый диск на Лексусе 2003 года?
Я под пассажирским сиденьем смотрел, но никакого аппарата для дисков не нашёл. Там всё очень плотно к полу и даже если сидуху поюзать вверх-вниз и по сторонам, то всё равно я ничего не нашёл. Надо ли снимать сиденье или всё таки есть доступ и это я туплю?
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
krosbi писал(а):
Как достать этот самый диск на Лексусе 2003 года?
Я под пассажирским сиденьем смотрел, но никакого аппарата для дисков не нашёл. Там всё очень плотно к полу и даже если сидуху поюзать вверх-вниз и по сторонам, то всё равно я ничего не нашёл. Надо ли снимать сиденье или всё таки есть доступ и это я туплю?
Двигаешь переднее правое сиденье до конца вперед,открываешь заднюю правую дверь и вот оно щастье Very Happy
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Oleg GX писал(а):
Двигаешь переднее правое сиденье до конца вперед,открываешь заднюю правую дверь и вот оно щастье
Завтра попробую ещё раз. В первый раз так тоже делал, но "счастья не было" Laughing Laughing Laughing
Где именно этот апппарат стоит? Ближе к полу или к сиденью, справа-слева? Вроде всё пересмотрел, но ничего не было... Диск там же вынимается?
  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
krosbi писал(а):
Oleg GX писал(а):
Двигаешь переднее правое сиденье до конца вперед,открываешь заднюю правую дверь и вот оно щастье
Завтра попробую ещё раз. В первый раз так тоже делал, но "счастья не было" Laughing Laughing Laughing
Где именно этот апппарат стоит? Ближе к полу или к сиденью, справа-слева? Вроде всё пересмотрел, но ничего не было... Диск там же вынимается?
Под сиденьем есть декоративная пластикавая накладка которая на двух винтах крепится, вот их откручиваешь и снимаешь ее, а под ней и стоит то что тебе нужно.
  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
krosbi писал(а):
Где именно этот апппарат стоит? Ближе к полу или к сиденью
в полу под сиденьем...
krosbi писал(а):
В первый раз так тоже делал, но "счастья не было"
Amd Green
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Vassel писал(а):
Под сиденьем есть декоративная пластикавая накладка которая на двух винтах крепится, вот их откручиваешь и снимаешь ее, а под ней и стоит то что тебе нужно.
Я его нашёл таки!!! УРА!!! Спасибо Wink
Стоял диск Северной Америки. Сейчас буду скармливать Украину Very Happy
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
krosbi писал(а):
Я его нашёл таки!!! УРА!!! Спасибо
Amd Green
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
есть только одна проблема Sad у меня после кормления картами россии переставал работать телефон (кнопки на руле), втыкаешь обратно оригинальный диск - всё работает. Может записал как то криво...

_________________

диск навигационный
диск навигационный

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов