17-09-2006 
17-09-2006 
Нашел на ис250 воздушный фильтр,хорошей компании K&N.- link
Вопрос такой,если поменять то сниметься ли гарантия с машины? И заметят на станции при ТО что он поменяный?

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Skip! Не помню, писал ты или нет, но так во сколько все это тебе обошлось!? Цена фильтра-доставка-установка!??
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
А фиг знает скока на самом деле!!!
Я надеюсь, тоже меньше 7- но померять немогу Laughing
То что я до этого написал- теория и больше ничего.
Субъективно может и сделаю меньше 7. Просто улицы мокрые, я выехал на Мкад-там сухо, но мокрыми полосами. Резина зимняя-
задерживает воду. И мягкая все ж. Если будет сухо пару дней- надеюсь получится.
Кстати вот изменения в поведении машины:
1. если с места газ в пол или кикдаун- сама держит обороты до 7-7.5 тыс. Один раз нажал на обычном D- довело до 7.5 и ограничитель сработал-дернуло и только потом переключило вверх.
2. Звук МУСТАНГА появляется только если резко набираешь скорость и выше 4х тыс. даже если крутишь на месте до 6 тыс- его просто нет
3. Я не понимаю, почему, но расход снизился. Комп показывает 14 по городу. Это загадка

Vitek писал(а):
Skip! Не помню, писал ты или нет, но так во сколько все это тебе обошлось!? Цена фильтра-доставка-установка!??
Фильтр привезли из штатов за 416долл вроде и за 6 суток, установка- 500р

_________________

528x Luxury

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Skip писал(а):
Я не понимаю, почему, но расход снизился. Комп показывает 14 по городу. Это загадка
А у тебя сколько было то????
У меня при достаточно агрессивной езде где-то 14 и показывет, а в основном (пробки) 13 +-
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
15.9 минимум!!!!!!!!!!!!

_________________

528x Luxury

  •  
8-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
8-11-2006 
Skip писал(а):
15.9 минимум!!!!!!!!!!!!
Тяжеловата тапочка Very Happy

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Сегодня вечером погода сложилась хорошая....
Попробовал я этот фильтр на трассе - и так и эдак Cool
Разогнать машину быстрее чем 7.6с мне так и не удалось...
Че я только не придумывал, как только не изворачивался.. на всех режимах и с горки уже газовалLaughing
До 160- за 18.2с - позор. Рекламные разводки Twisted Evil
Ревет как сумашедший, а толку никакого. На том же бензине, с той же колонки-98у. А без него делал 7.2 ........
Я думаю что зто происходит потому, что возникающие волны препятствуют свободному прохождению- получается тоже сопротивление, только динамическое. И еще- расходомер устроен несколько иначе, чем раньше на тойоты ставили. Грубее, что ли. Проволочки датчика толстые. И он воздуха добавляет, а бензина- нет. Получается обедненная смесь. Поэтому и расход уменьшился.
Да, дороговато вышла лабораторная работа...
Практика снова не совпала с теорией.

Завтра снимаю нафиг Twisted Evil

Кто захочет порычать- пишите, отдам за недорого Crying or Very sad

_________________

528x Luxury

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Значит мне сегодня вечером повезло? Я последним увидел у тебя под капотом эту блестящую хреновину? Very Happy
Было приятно познакомиться.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Smile. Аналогично! Рад знакомству!
Наверное ты был последний. И первый тоже Smile.

_________________

528x Luxury

  •  
9-11-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
9-11-2006 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Жалко конечно потраченного времени и денег, но самое обидное неоправдавшиеся надежды. Confused . А может все таки на разгон с места влияла резина (всетаки зимняя, да и температура воздуха ниже???)

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Я думаю проблема в мозгах- надо чиповать. Воздуха идет больше, на заявленные 6 проц., а бензина -почему то нет. Вот на 6 проц у меня расход и уменьшился. На старых тойотах этот фокус проходил. Здесь наверное программа принципиально другая. Но я чиповать не стану- сам понимаешь.

Все таки машина не 50 рублей стоитSad.
Жаль конечно.
Всё, я его снял...

_________________

528x Luxury

  •  
9-11-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
9-11-2006 
Ёпт. Shocked

А что по поводу выпуска? Там тоже хреново будет. Или надежда на положительный результат есть? Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
9-11-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
9-11-2006 
А ваще Skip красавец конечно. Теперь как-то смешно будет слушать что кто-то поставил нулевик и будет кричать как у него теперь машина ТЯНЕТ. Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
LiS писал(а):
А ваще Skip красавец конечно. Теперь как-то смешно будет слушать что кто-то поставил нулевик и будет кричать как у него теперь машина ТЯНЕТ. Very Happy
Ти мене абидить хочиш, да?
Нет, ревела здорово, казалось мчишься...
Может тазик и потянет- но современный японец оказался хитрее Cool
Выпуск даст реально. Сил 10. Его программировать не надо. Мало того, в нем есть спортивные катализаторы и место для соответствующего зонда. Никаких ЧЕКов гореть не должно по идее. Но! этот выпуск для ис350. Могут параметры данных не совпасть или типа того..Вряд ли он сюда нужен...
разница в скорости 0.5с такой ценой...
Гарантия, комфорт, шум- много "против". Чтоб повысить разгон уверенно на такие мизеры, можно просто залить хороший бензин, поменять масло и фильтр воздушный свежий...

_________________

528x Luxury

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
БЛин,жалко что так получилось Sad

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
9-11-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
9-11-2006 
Skip писал(а):
LiS писал(а):
А ваще Skip красавец конечно. Теперь как-то смешно будет слушать что кто-то поставил нулевик и будет кричать как у него теперь машина ТЯНЕТ. Very Happy
Ти мене абидить хочиш, да?
Нет, ревела здорово, казалось мчишься...
Может тазик и потянет- но современный японец оказался хитрее Cool
Выпуск даст реально. Сил 10. Его программировать не надо. Мало того, в нем есть спортивные катализаторы и место для соответствующего зонда. Никаких ЧЕКов гореть не должно по идее. Но! этот выпуск для ис350. Могут параметры данных не совпасть или типа того..Вряд ли он сюда нужен...
разница в скорости 0.5с такой ценой...
Гарантия, комфорт, шум- много "против". Чтоб повысить разгон уверенно на такие мизеры, можно просто залить хороший бензин, поменять масло и фильтр воздушный свежий...
Ну вот восхищаешся человеком. А он: Ти меня абидить хочиш..... Confused Very Happy

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов