22-09-2006 
22-09-2006 
О! Господа, я хотел бы выразить свою наиглубочайшую благодарность Славе Одиссею за предоставленную информацию по поводу продажи багажной полки на Рекса.
Именно благодаря тебе, дорогой брат, после мучительных 1,5 летних скитаний по барохолкам, объявлениям и магазинам запчастей, наконец-то я стал "белым человеком" и приобрел полку. Smile
Нет слов, чтобы выразить, как я высоко заценил твой неожиданный сегодняшний звонок, когда ты мне дал номер телефона чувака, который где-то раздобыл (стырил наверное где-то, но мне все равно) полку. И мне даже все равно, что она оказалась серой, вместо нужной мне бежевой. Да еще и в приличном состоянии.
Спасибо друг!
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Rich писал(а):
Именно благодаря тебе, дорогой брат, после мучительных 1,5 летних скитаний по барохолкам, объявлениям и магазинам запчастей, наконец-то я стал "белым человеком" и приобрел полку.
Теперь она и у тебя будет скрипеть как у всех белых человеков Laughing
P.S. А чего сюда-то написал? Надо было создать топик "РИСПЕКТ СЛАВЯНУ!" и все Razz

_________________

Prime mover

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Rich писал(а):
О! Господа, я хотел бы выразить свою наиглубочайшую благодарность Славе Одиссею за предоставленную информацию по поводу продажи багажной полки на Рекса.
Именно благодаря тебе, дорогой брат, после мучительных 1,5 летних скитаний по барохолкам, объявлениям и магазинам запчастей, наконец-то я стал "белым человеком" и приобрел полку.
Нет слов, чтобы выразить, как я высоко заценил твой неожиданный сегодняшний звонок, когда ты мне дал номер телефона чувака, который где-то раздобыл (стырил наверное где-то, но мне все равно) полку. И мне даже все равно, что она оказалась серой, вместо нужной мне бежевой. Да еще и в приличном состоянии.
Спасибо друг!
Я засмущался Smile подумаешь мелочь какая

А скажи куда тебе за ней ехать пришлось, потому что сообщение которое мне пришло было один в один такое же как мне когда то пришло, когда я свою полку купил. Тогда я поехал в район эподрома и через несколько минут я даже не понял откуда он вылез, появился парень лет 23 на вид явно чем то злоупотребляющий Smile
  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
odyssey писал(а):
потому что сообщение которое мне пришло было один в один такое же как мне когда то пришло, когда я свою полку купил.
Это новый вид торговли.
А можно мне купить черную полку?
А то пока ехал рекс на новую родину полку уперли.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-09-2006 
24-09-2006 
Alex писал(а):
Это новый вид торговли.
А можно мне купить черную полку?
А то пока ехал рекс на новую родину полку уперли.
Дайте обьявление на www.kolesa.kz и будет вам счастье
  •  
30-09-2006 
30-09-2006 
odyssey писал(а):
Alex писал(а):
Это новый вид торговли.
А можно мне купить черную полку?
А то пока ехал рекс на новую родину полку уперли.
Дайте обьявление на www.kolesa.kz и будет вам счастье
вряд ли будет, 6 раз давал. толку нету. но пытаться надо.
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Rich писал(а):
вряд ли будет, 6 раз давал. толку нету. но пытаться надо.
очень даже нужно, я купил полку себе, нашел полку тебе, продал свои передние фонари, и еще много разной ерунды Smile
Главное ставить галку, чтобы обьявление и в газете тоже выходило (аудитория больше получается, и стало быть потенциальных покупателей и продавцов)
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
odyssey писал(а):

очень даже нужно, я купил полку себе, нашел полку тебе, продал свои передние фонари, и еще много разной ерунды
Да вы батенька поэт! Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Alex писал(а):
Да вы батенька поэт!
скорее мелкий фарцовщик Smile
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
odyssey писал(а):
скорее мелкий фарцовщик
Если есть Lexus то это уже как минимум средний Razz

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Alex писал(а):
Если есть Lexus то это уже как минимум средний
Лексус как инструмент, способствующий мелкой фарцовке Smile
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
odyssey писал(а):
мелкой фарцовке
Радио детали, чтоли?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Alex писал(а):
Радио детали, чтоли?
Нет, это не является сферой моих интересов Smile
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
odyssey писал(а):
Alex писал(а):
Радио детали, чтоли?
Нет, это не является сферой моих интересов Smile
Слава, помоги продать мне два задник тормозных диска с моего Лекса. Проточенные уже. Правда, я один раз всего давал на них объявление.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Rich писал(а):
Слава, помоги продать мне два задник тормозных диска с моего Лекса. Проточенные уже. Правда, я один раз всего давал на них объявление.
www.kolesa.kz Wink

Try, try and try
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов