18-09-2006 
18-09-2006 
DeusEx писал(а):
Я на встречу со своими ребятами приехал, надо было в другой город ехать, так парни несколько раз успели покурить пока мы с Димой свои машинки обсуждали Причем, как мои пацаны потом рассказывали, ход их мыслей был таков: "Ну вот вроде все, они кажется уже заканчивают, вроде уже садятся по машинам... Бл... они капоты открыли! Ладно, пойдем еще покурим..."
Laughing Laughing Laughing

А я думал, че они там так балдели над нами? Laughing

DeusEx писал(а):
А буквально через пару часиков драйва под дождиком мой Рэкс ничем не уступал Диминому по качеству загрязненности!
Я теперь начал прогноз погоды смотреть на ближайшие дня три перед тем как поехать на мойку - а то обидно: отстоять очередь, помыться, а потом через пару часов уже снова чумазый Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Я теперь начал прогноз погоды смотреть на ближайшие дня три перед тем как поехать на мойку - а то обидно: отстоять очередь, помыться, а потом через пару часов уже снова чумазый
Я сначала удивлялся, что это за брызги такие на юбке (автомобиля), что не отмываются. Думал, может битум такой новый или грязь пошла конкретная. Оказалось банально - цемент/бетон. Вся Астана - большая стройка, сколько на светофорах видел - из бетономешалок при трогании конкретные лужи выплескиваются, не дай бог стоять за ними чуть правее.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Ребята, МОЛОДЦЫ! Супер! Поздравляю с почином!
Действительно, как сказал Джорайдер, будете потом с гордостью детям и внукам рассказывать и фотки показывать о первом слете Лексусоводов Казахстана! Мне точно такой рассказ недавно довелось услышать от московского старожила Лексус-клуба РX-Driver. Правда фото не видела, т.к. с Русланом встречались по другому поводу. Но разговорились, и по случаю первую встречу Лексусоводов тоже вспомнили. Very Happy Там тоже было всего 4 человека, если я не ошибаюсь.
Да это и неважно. Главное: исторический момент начала клуба! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Итак, начало положено!
Сегодня состоялась первая встреча Рексоводов Казахстана, а точнее карагандинцев!
Красавцы!
Алматинцы, надо чем-то тоже ответить. А давайте в субботу 23.09.06 с утрица, на Старой площади? А лучше ниже на Октябрьской в районе МИДа. Там спокойнее. Да и парк еще зеленый.
А? Надо чем-то ответить этим карагандинцам. Они нас обставили...
Тока фотик кто-нибудь захватите, плиз. Кстати, Желательно, цифровой, а то будем потом год ждать фоток Smile
Мой цифровик чего-то подклинивает периодически, да и дверца батареек поломалась.
Кстати, никому не нужен отличный цифровик? Работает, как часы. Хулитом Паккардом называется. А дверку можно и скотчем заклеить.
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Rich писал(а):
Красавцы!
Алматинцы, надо чем-то тоже ответить. А давайте в субботу 23.09.06 с утрица, на Старой площади? А лучше ниже на Октябрьской в районе МИДа. Там спокойнее. Да и парк еще зеленый.
А? Надо чем-то ответить этим карагандинцам. Они нас обставили...
Тока фотик кто-нибудь захватите, плиз. Кстати, Желательно, цифровой, а то будем потом год ждать фоток
Мой цифровик чего-то подклинивает периодически, да и дверца батареек поломалась.
Кстати, никому не нужен отличный цифровик? Работает, как часы. Хулитом Паккардом называется. А дверку можно и скотчем заклеить.
Я за, но с утра не могу, дела которые нельзя отложить. Давайте во второй половине дня, но не вечером (фотки не получатся)
За фотоаппарат не переживай, сейчас помоему каждый с собой в машине возит по одному Smile

Глядишь и Виктор уже к нам присоединится Smile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
odyssey писал(а):
Я за, но с утра не могу, дела которые нельзя отложить.
Да вот я тоже переживаю, что у меня может не получиться. Вообщем, созвонимся наверное в обед. Как ты думаешь? Если никто не приедет, мы с тобой тоже вдвоем сфотаемся Smile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Думаю в таком городе стыдно встречаться в таком составе, хотя бы еще пару человек нужно Smile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
odyssey писал(а):
Думаю в таком городе стыдно встречаться в таком составе, хотя бы еще пару человек нужно
с улицы наберем кого-нибудь... Smile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Читал в инете, Ричард Хаммонд (ведущий "Top Gear") разбился? Прям на съемках очередной передачи. Вроде живой, но в критическом состоянии. Ехал со скоростью 450 км/час на реактивной машине какой-то. Жалко, блин. Прикольный он. Еще "Мозголомы" ведет на Дискавери. auto.mail.ru/article?id=19933
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Ну че начало положено, буит и продолжение, молодци!!!!
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Rich писал(а):
с улицы наберем кого-нибудь...
Тогда сейчас нужно несколько ников создать и под ними активность проявить, а потом их присвоить оперативно Smile
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Rich писал(а):
Читал в инете, Ричард Хаммонд (ведущий "Top Gear") разбился? Прям на съемках очередной передачи. Вроде живой, но в критическом состоянии. Ехал со скоростью 450 км/час на реактивной машине какой-то. Жалко, блин. Прикольный он. Еще "Мозголомы" ведет на Дискавери. auto.mail.ru/article?id=19933
link
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
odyssey писал(а):
Тогда сейчас нужно несколько ников создать и под ними активность проявить, а потом их присвоить оперативно
Smile Не, не будем. Давай, будем пионерами. Да и больше пива достанется...
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Rich писал(а):
Читал в инете, Ричард Хаммонд (ведущий "Top Gear") разбился? Прям на съемках очередной передачи. Вроде живой, но в критическом состоянии. Ехал со скоростью 450 км/час на реактивной машине какой-то. Жалко, блин. Прикольный он. Еще "Мозголомы" ведет на Дискавери. auto.mail.ru/article?id=19933
link Crying or Very sad
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Rich писал(а):
Надо чем-то ответить этим карагандинцам. Они нас обставили...
А-А-А! Laughing Laughing Laughing
Rich писал(а):
Мой цифровик чего-то подклинивает периодически, да и дверца батареек поломалась.
Кстати, никому не нужен отличный цифровик? Работает, как часы. Хулитом Паккардом называется. А дверку можно и скотчем заклеить.
Аффтар жжот! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов