4-09-2009 
4-09-2009 
muhomor писал(а):
более бдительный и менее добродушный ruthl3ss спросил бы: ХТО вы сударь?
господа у нас в Англии, но и их потихоньку изгоняют, но раз вы уже здесь тохда:
Задние крайние подголовники имеют возможность наклонятся вперед-назад, наклонив подголовник вперед-легко вытаскиваем его вверх и всторону к дверям. Но ** это делать.
Спинка прикручена с салона (два болта прячуться под вышеупомянутыми подголовниками за заглушками, еще два за накладкой крыла с надписью SRS, остальные можно достать из под нижней подушки, которая закреплена на защелках в районе лодыжек и снимается вперед. Аккуратно при снятии - кожа очень тонкая.
Отодрать заднюю накладку можно только отодрав ее, не жалея маникюр и с последующими выражениями: блд, зачем я все это делаю?!
Сильно... руки "чесались" Smile но надо признать молодец! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Последовательно один за другим освобождаем пластиковые защелки, стараясь не обламывать. С сидухой ничего не случиться, а накладку можно и скотчем Very Happy
Как оказалось: снимаеться накладка спинки тяжелее всех пластмасок салона. Успехов в коряченьи салона.
З.Ы. При обратной сборке ВСЕ обязательно БУДЕТ СКРИПЕТЬ поэтому надо запастись "бархатным" скотчем и проклеить возможные места трений пластика в защелках

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Сильно... руки "чесались"-ну это же дешевле чем в мотор лазить.
Кто делал шумку эту процедуру уже прошел и маникюр отрос на всю длину.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
А мне вот интересно: а для чего может понадобиться снятие подголовников?
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
"темный сапфир"- это какой? - если т-синий, то да Amd Ashamed , а вы не из Долгопы, сударь?
З.Ы. тоже офф.
Куда смотрют модераторы или пятничное пиво рулит?!

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
а для чего может понадобиться снятие подголовников?
как вариант - облегчить машину для уличных заездов.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
как поставлю ) обязательно покажу... зачем мне все это было нужно ) с передним чет как то боязно ) даж не знаю ) скотчь не особо радует )

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Расскажи и покажи, а то мне прямо интересно!
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
если синий... ) то он завется "темным сапфиром" в цветовых схемах у завод-изготовителя ) У мну кстате такой же ) на беж-салоне )
Что такое Долгопа я к сожелению не знаю ) я с Алматы, это где то в Казахстане Smile

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
О, наш человек! Я тоже жил в алмаате, правда был оч. маленьким, но до сих пор люблю этот город!
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
)) дааа, Алмата город хорошый, но чет у нас официалый не очень растаропные ( а где жил? район имею ввиду... Smile

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Жарокова -курмангазы, если я еще не забыл, потом где то недалеко от весновки жил...У меня там родственников и сейчас много Smile
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
5apph1re писал(а):
)) дааа, Алмата город хорошый, но чет у нас официалый не очень растаропные ( а где жил? район имею ввиду... Smile
Amd Silent он вас всех предал, теперь он в НОВОСИБИРСКЕ ПИВО пьет, Amd Surprised

п.с Бокс, газетку сменил? Amd Ashamed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
какую Вох должен газетку сменить? Shocked
  •  
5-09-2009 
5-09-2009 
Lion King писал(а):
какую Вох должен газетку сменить? Shocked
старую, видимо, прочитал уже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов