2-09-2009 
Twisted Evil Я даже знаю у каво типерь Пахмитолаг эти плазмике покупать буит!!!!!!!!! Mr. Green

_________________

  •  
2-09-2009 
muhomor писал(а):
В целях повышения самообразования:
В процессе очистки кровь не подвергают ли облучению ультрафиолетом?
Возможно, путаю процедуры?
И координаты: "пришел, лег" если уместно, то в студию, нет-в личку.
УФО тоже делаем!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Пожрать перед процедурой надо хорошенько, а то крыша уедет.
Вымывает питательные вещества основательно.
Соки купите, минералку.
И после процедуры машину неудобно вести - место прокола заматывают сильно - дырка-то большая в вене.

Но чё-то не по-деццки берёте ...
Года 2 назад я делал в провинции (подагра), стоило чё-то тыщу или меньше за сеанс.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-09-2009 
Naeel писал(а):
Пожрать перед процедурой надо хорошенько, а то крыша уедет.
Вымывает питательные вещества основательно.
Соки купите, минералку.
И после процедуры машину неудобно вести - место прокола заматывают сильно - дырка-то большая в вене.

Но чё-то не по-деццки берёте ...
Года 2 назад я делал в провинции (подагра), стоило чё-то тыщу или меньше за сеанс.
Масква брат! Rolling Eyes Дырка не очень большая-мы катетер ставим! Тебе Санька питерский скажет сколько сам фильтр стОит Wink

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
тут с полгода назад сустав на ступне заныл ....
видимо, опять подагра
я ещё до анализов начал звонить приятелю в отделение крови,
мол, прочисти до кучи,
он сказал, что надо сначала всё же к ревматологу,
просто так чиститить лучше не стоит.
Она - не надо лишнего.
Давай прокапую чем-то там, щас прямо.
Я подумал, выпил таблетку мовалиса и пошёл себе дальше ...
Так и хожу.

Анализ крови - какие параметры заказывать ?
Биохимия, то бишь

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Легированный писал(а):
Twisted Evil Я даже знаю у каво типерь Пахмитолаг эти плазмике покупать буит!!!!!!!!! Mr. Green
это самое...20..нет 30% Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
3-09-2009 
Да -надо биохимию ! Главное показатель общего белка

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
3-09-2009 
У меня аллергия на цветение полыни,тоже советовали врачи таое сделать..правда тяну...
а это разово нужно делать,или каждый год.....читал,что до двух лет,но как часто..и если улучшения будут,значит-ли это,что на всегда,или временные улучшения только..
Противопоказания есть??
  •  
3-09-2009 
Абсолютные противопоказания:

• необратимые повреждения головного мозга и других жизненно важных органов;

• терминальные состояния;

- продолжающееся кровотечение.

Относительные противопоказания:

- повышенная кровоточивость или высокий риск кровотечений (при язвенной болезни или эрозиях желудочно-кишечного тракта (при проведении операции мембранного плазмафереза недопустимо применение гепарина );

- нестабильность гемодинамики (плазмаферез можно проводить с осторожностью, применяя кардиотоническую терапию);

- гипопротеинемия (необходимо проводить возмещение удаляемого объёма донорской плазмой, белковыми препаратами или коллоидными плазмозамещающими растворами);

- острые инфекционные заболевания (плановым больным следует сделать перерыв в операциях на 2-3 недели после выздоровления);

- менструация;

- макроглобулинемия, криоглобулинемия, болезнь Вальденстрема, миеломная болезнь (целесообразнее проводить плазмаферез с помощью центрифуги).

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
Случайно наткнулся на эту тему.А как же случай с Турчинским или он попал в этот процент Amd Sad ?Ведь именно после данной процедуры на утро он почувствовал себя плохо.Ну конечно же все списали на стероиды Amd Green ,только почему этот метод не помог ,а только усугубил....

_________________

Плазмаферез

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Похметолог писал(а):
Абсолютные противопоказания:

• необратимые повреждения головного мозга и других жизненно важных органов;

• терминальные состояния;

- продолжающееся кровотечение.

Относительные противопоказания:

- повышенная кровоточивость или высокий риск кровотечений (при язвенной болезни или эрозиях желудочно-кишечного тракта (при проведении операции мембранного плазмафереза недопустимо применение гепарина );

- нестабильность гемодинамики (плазмаферез можно проводить с осторожностью, применяя кардиотоническую терапию);

- гипопротеинемия (необходимо проводить возмещение удаляемого объёма донорской плазмой, белковыми препаратами или коллоидными плазмозамещающими растворами);

- острые инфекционные заболевания (плановым больным следует сделать перерыв в операциях на 2-3 недели после выздоровления);

- менструация;

- макроглобулинемия, криоглобулинемия, болезнь Вальденстрема, миеломная болезнь (целесообразнее проводить плазмаферез с помощью центрифуги).
ну на глаз вроде логично, только я бы еще добавил сложности с селезенкой ну и не забывая проверять уровень т-лимфоцитов, в случае онкологии .
  •  
21-01-2014 
еще один сергей писал(а):
У меня аллергия на цветение полыни,тоже советовали врачи таое сделать..правда тяну...
а это разово нужно делать,или каждый год.....читал,что до двух лет,но как часто..и если улучшения будут,значит-ли это,что на всегда,или временные улучшения только..
Противопоказания есть??
делал в июле-августе 2013г.вроде 8 процедур сделали.каждый раз брали примерно по 500-600мл. крови,плазмы выходило 200-250мл.Первые разы плазма была ужасная...мутная,жёлтая,жирная сказал..потом конечно почистилась.если не ошибаюсь то 2.5л. плазмы удалили..
Все делал для аллергии,у меня на полынь весь август.
короче говоря вообще не помогло,даже легче не было Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
У меня аллергия на цветение полыни,тоже советовали врачи таое сделать..правда тяну...
а это разово нужно делать,или каждый год.....читал,что до двух лет,но как часто..и если улучшения будут,значит-ли это,что на всегда,или временные улучшения только..
Противопоказания есть??
делал в июле-августе 2013г.вроде 8 процедур сделали.каждый раз брали примерно по 500-600мл. крови,плазмы выходило 200-250мл.Первые разы плазма была ужасная...мутная,жёлтая,жирная сказал..потом конечно почистилась.если не ошибаюсь то 2.5л. плазмы удалили..
Все делал для аллергии,у меня на полынь весь август.
короче говоря вообще не помогло,даже легче не было Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ну аллергия аллергии рознь конечно, даже банально посмотреть по типу гиперактивности если.. тем более если при плазмеферезе, цель более менее почистить кровь от всего выше описанного похметологом, то и восстанавление иммунного ответа организма будет немного запаздывать, учитывая воздействие повторных медиаторов аллергии, предотвращая активацию клеток и процесс дегрануляции
  •  
21-01-2014 
ничего не понял))
ну и что делать теперь от аллергии??У меня на плазмаферез были большие надежды
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
ну хотя бы по всей видимости плазмаферез эт не твой случай) а так отдельно надо смотреть надо конечно а не в теме плазмаферез.. а так коенчно еще имунную не забывай смотреть , хотя конечно не думаю что Т-хемперы и макрофаги будут как то суперски страдать
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов