home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2009 
18-08-2009 
Здравствуйте! озадачилась солнцезащитными шторками на задние боковые и заднее стекла на RX 300. может кто делал? только не такие на присосках, а так чтоб по периметру окна крепились.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Polka писал(а):
Здравствуйте! озадачилась солнцезащитными шторками на задние боковые и заднее стекла на RX 300. может кто делал? только не такие на присосках, а так чтоб по периметру окна крепились.
а тонировка не катит? Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
тонировать не хочется, задняя тонировка визуально как-то утяжеляет авто, а если с передними тонировать то ночью в зеркала плохо видно. А вот шторки - это тема.
я видела такие на Вольво ставят.
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Polka писал(а):
тонировать не хочется, задняя тонировка визуально как-то утяжеляет авто, а если с передними тонировать то ночью в зеркала плохо видно. А вот шторки - это тема.
я видела такие на Вольво ставят.
честно лично я на Рексах невидел,а насчет утежиляет зря Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Димастый писал(а):
Polka писал(а):
тонировать не хочется, задняя тонировка визуально как-то утяжеляет авто, а если с передними тонировать то ночью в зеркала плохо видно. А вот шторки - это тема.
я видела такие на Вольво ставят.
честно лично я на Рексах невидел,а насчет утежиляет зря Wink
Ну если поставить шторки как на бронеавтомобиле, то утяжелит реально. Smile
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
блин, а как сюда фотку прикрепить?
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Polka писал(а):
блин, а как сюда фотку прикрепить?
Щелкаешь "ОТВЕТИТЬ"
чуть ниже окон " ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР" И "ОТПРАВИТЬ" видишь кнопку "Название файла" - обзор , находишь картинку, фото, и.т.д. вставляешь, нажимаешь "ПРИСОЕДЕНИТЬ ФАЙЛ" (если хочешь чтоб картинка была прикреплена к твоему сообщению, то просто "ОТПРАВИТЬ", если чтоб показывалось прям в твоём сообщени Делай так - Присоединенные файлы
Название файла "
Описание файла
Настройки ---"ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ"
И картинка прямо в твоём сообщении
солнцезащитные шторки

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
  • +1
18-08-2009 
18-08-2009 
А шторки на 300 только под заказ, если есть желание можешь взять и переделать от крузака, ребята торгуют тут www.tuning-alex...Lcr100salon/pages/11_jpg.htm

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Вот такие шторки бывают
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Ну это же не RX право Smile,
либо покупать и доделывать, у меня был 2 RX , старый и новый кузов, но нигде не видел прямо под него, были у знакомого он от Мерса перекраивал

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
19-08-2009 
19-08-2009 
да, посмотрела я вчера как можно сделать под RX эти шторки... Rolling Eyes
что-то мне не очень... поеду ка я в выходные на тонировку
  •  
19-08-2009 
19-08-2009 
Вот тогда по тонировке вопрос: мне предлагают сделать тонировку какой-то бронированной пленкой. разница с обычной 1500 руб., но говорят что стекло разить сложно. Кто-нибудь знаком с такой штукой?
  •  
24-08-2009 
24-08-2009 
Polka писал(а):
Вот тогда по тонировке вопрос: мне предлагают сделать тонировку какой-то бронированной пленкой. разница с обычной 1500 руб., но говорят что стекло разить сложно. Кто-нибудь знаком с такой штукой?
Всё похоже хрень, кстати будь внимательным, если есть заводское напыление, всё что отсвечивает -будет бликовать, обзор хуже.
А относительно твоей супер плёнки, гадать не буду, но всю информацию можешь найти тут, цена настораживает (вдумайся - цена плёнки + работа = переплата 1500 руб., ? вопрос а что это сразу всем стёкла не бронернуть сумма то небольшая) ответ скупой платит дважды, тупой трижды. Если хочешь действительно "бронь" стекло, нужно чуть подороже отдать. Smile Cool

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
  • +1
24-08-2009 
24-08-2009 
Polka писал(а):
да, посмотрела я вчера как можно сделать под RX эти шторки... Rolling Eyes
что-то мне не очень... поеду ка я в выходные на тонировку
Как вариант. Бывают комплекты и на RX.

солнцезащитные шторки

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов