14-08-2009 
Можно на такой!Только чуть доработать ещё.....Кстати тоже моя!Могу продать...?! Wink
  •  
16-08-2009 
16-08-2009 
Андрей Краснодар писал(а):
Можно на такой!Только чуть доработать ещё.....Кстати тоже моя!Могу продать...?! Wink
80-ка? Дизель? Год? Коробка или?
Сколько?

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
17-08-2009 
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Андрей Краснодар писал(а):
Можно на такой!Только чуть доработать ещё.....Кстати тоже моя!Могу продать...?! Wink
А, тогда понятно - своя машина всегда самая "внедорожистая" Laughing Wink
Получается, что кроме восьмидесятки на внедорожье соваться ни на чём нельзя?
Поробую на своей проехаться, только трактор предварительно найду Laughing Laughing Laughing
  •  
17-08-2009 
krosbi писал(а):
Андрей Краснодар писал(а):
Можно на такой!Только чуть доработать ещё.....Кстати тоже моя!Могу продать...?! Wink
А, тогда понятно - своя машина всегда самая "внедорожистая" Laughing Wink
Получается, что кроме восьмидесятки на внедорожье соваться ни на чём нельзя?
Поробую на своей проехаться, только трактор предварительно найду Laughing Laughing Laughing
Нет ну это если тебе с комфортом хочется!!! Cool А я вообще туда на уазе ездию...на нём вообще не на чём не зацикливаюсь!Тупо движение напролом!!!Я там фотку выкладывал своего красавца.... Rolling Eyes
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Волков писал(а):
Вот мой Уазка. И комфорт, и проходимость. Very Happy
foto.rambler.ru...olkovvladimir/9/20/1-web.jpg
Чутка осталось доделать. Evil or Very Mad
Я чуть со стула не упал Laughing Laughing Laughing
Зверь-машина!!!
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Сколько хочешь за него?

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Такая корова нужна самому. Very Happy (с)
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???

_________________


  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
Kotiara писал(а):
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???
когда переключаю раздатку , то на панели ничего не загорается вроде ,

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
13-11-2013 
13-11-2013 
Kotiara писал(а):
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???
нормально...

зачем? вариантов несколько: самостоятельно подумать и понять зачем...прочитать мануал...если первые два варианта не позволяет религия, то это кнопка нужна для принудительной блокировки межосевого дифа во всех иных случаях не связанных с включением "понижайки"... это почти тоже самое, что и режим "авто" у дворников или головного света

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
zdorovij писал(а):
Kotiara писал(а):
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???
когда переключаю раздатку , то на панели ничего не загорается вроде ,
а в принудительном режиме включения загорется лампочка блокировки дифа? м.б. концевик на раздатке подглючивает?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
M@ks писал(а):
zdorovij писал(а):
Kotiara писал(а):
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???
когда переключаю раздатку , то на панели ничего не загорается вроде ,
а в принудительном режиме включения загорется лампочка блокировки дифа? м.б. концевик на раздатке подглючивает?
так погодите , вы хотите сказать что при включении понижайки автоматом включается блокировка дифа???

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
zdorovij писал(а):
M@ks писал(а):
zdorovij писал(а):
Kotiara писал(а):
Ребят подскажите! Когда включаешь"L" то на панели приборов загарается иконка включенного диффиренциала это нормально?? если да, то зачем кнопка на панели???
когда переключаю раздатку , то на панели ничего не загорается вроде ,
а в принудительном режиме включения загорется лампочка блокировки дифа? м.б. концевик на раздатке подглючивает?
так погодите , вы хотите сказать что при включении понижайки автоматом включается блокировка дифа???
да, межосевого

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов