23-06-2016 
23-06-2016 
evp писал(а):
могу ли с такой болячкой ещё тыс. 2-3 протянуть?
Если пыльник порван, то замотай пищевой плёнкой, на пару тысяч хватит.
evp писал(а):
Ну и конечно, стоимость работ в Москве, пока ту, что мне озвучили, 3тыс.р.
Это нормальная стоимость, вполне приемлемая, если искать дешевле можно нарваться на "Кавказский" сЭрвиЗ, тогда придётся купить новые привода, а это уже не 3 т.р.

_________________

Road my home

  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
Не порван, только смазку начал давить, покатаюсь чуть, потом на замену смазки или ещё пыльника-вскрытие покажет. Спсб, ещё раз Эдуард

_________________


  •  
27-08-2016 
27-08-2016 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от каких Харриер подойдут привода на европейца RX400h?
  •  
21-09-2016 
Всем привет, такая проблема, в связи с разрывом шаровой выскочил привод, левый внутренний спереди, пыльник уже купил, н потерялся один подшипник от трипойда, есть ли смысл купить отдельно подшипник(Фабест) и просто поставить новый трипойд? вал я так понимаю разборный посередине, продается ли этот кусок который в диф заходит?или только в сборе
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
pihtin.egor@yandex.ru писал(а):
Всем привет, такая проблема, в связи с разрывом шаровой выскочил привод, левый внутренний спереди, пыльник уже купил, н потерялся один подшипник от трипойда, есть ли смысл купить отдельно подшипник(Фабест) и просто поставить новый трипойд? вал я так понимаю разборный посередине, продается ли этот кусок который в диф заходит?или только в сборе
По моему если ты отдельно трипойд поставишь, ничего критичного не будет, если нет выработки в стакане, соответственно после установки проверить люфт.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
21-09-2016 
спасибо болльшое, так и поступлю
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Черт возьми, если Cardone 66-5255 идет комплектом с двумя шрусами (как я понял) то как заказать отдельно внешний? Или в принципе менять лучше весь в сборе?
  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Sergey_L писал(а):
Черт возьми, если Cardone 66-5255 идет комплектом с двумя шрусами (как я понял) то как заказать отдельно внешний? Или в принципе менять лучше весь в сборе?
Если есть возможность, поменять полностью, а старый перебрать про запас, если нет, я советую подобрать ШРУС фирмы URW по ним вроде отзывы более менее.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Если есть возможность, поменять полностью
Возможность имеется ввиду финансовая или там что то технически очень сложно при замене полного привода?
7122р - Cardone66-5255 и 5555р - URW21-02136N (один шрус) экономической выгоды я тут не вижу.
  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
Sergey_L писал(а):
LeXa330 писал(а):
Если есть возможность, поменять полностью
Возможность имеется ввиду финансовая или там что то технически очень сложно при замене полного привода?
7122р - Cardone66-5255 и 5555р - URW21-02136N (один шрус) экономической выгоды я тут не вижу.
Не знаю как на полном приводе Кардон ходит, у меня хватило ровно на год и опять хрустит внешняя граната, видать у переднеприводного Лехи это расходник. Если нашли кардон за 7 рублей то да лучше купить привод в сборе. Я если честно ниже 9 на передний привод не видел.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Не знаю как на полном приводе Кардон ходит, у меня хватило ровно на год и опять хрустит внешняя граната,
Маловато что то. У меня 2 года и 40 т.км., пока нормально, не считая порванных пыльников.

_________________

Road my home

  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Если нашли кардон за 7 рублей то да лучше купить привод в сборе. Я если честно ниже 9 на передний привод не видел
В екзисте он за 7122р, по моему вину подходит на передок, у меня полный привод.
Эдуард86 писал(а):
пока нормально, не считая порванных пыльников.
А что пыльники там гавно, может сразу на полиуретан поменять до установки?
  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
Sergey_L писал(а):
А что пыльники там гавно, может сразу на полиуретан поменять до установки?
Нет, пыльники нормальные, но надо сразу, на новом приводе на внешнем ШРУСе поменять хомут пыльника, тот что сидит на валу, у меня возле него образовался надрыв, возможно он перетянут был.
clublex.ru/p3852802

_________________

Road my home

  •  
  • +1
7-10-2016 
7-10-2016 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Не знаю как на полном приводе Кардон ходит, у меня хватило ровно на год и опять хрустит внешняя граната,
Маловато что то. У меня 2 года и 40 т.км., пока нормально, не считая порванных пыльников.
Да у меня подозрения на смазку, я же тоже пыльники менял и набил туда ШРУС нашенский, может из-за смазки плохого качества он и устал.

_________________

Тут обсуждаем приводные валы ( ШРУСы)

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-10-2016 
7-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Да у меня подозрения на смазку, я же тоже пыльники менял и набил туда ШРУС нашенский, может из-за смазки плохого качества он и устал.
Ты же вроде нашу смазку трипод брал? Я тоже её заложил.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов