24-11-2009 
Цитата:
я бы вообще рекомендовал не париться ,а купить вот такую штуку www.fmmp3.ru/
Сдаётся мне, что люди не для того покупают Лекс с МаркЛевинсоном, чтобы слушать музычку через фм-трансмиттер в ужасном качестве... Very Happy
Сколько слушал таких приблуд (около 10 разных по цене от 400 до 2500 рублей)- либо ужасное моно, либо не менее ужасное стерео. Из всех более менее прилично играл только один за 1200. "Более менее" - это без хрипов и шипения на громкости в 35-40 %. Всё зависит ещё от антенны.
Причём я не отношу себя к аудиофилам и прочим...

_________________

Кто понял жизнь, тот не спешит...

  •  
  • +1
24-11-2009 
24-11-2009 
Алексей Юрич писал(а):


Сдаётся мне, что люди не для того покупают Лекс с МаркЛевинсоном, чтобы слушать музычку через фм-трансмиттер в ужасном качестве... Very Happy
Сколько слушал таких приблуд (около 10 разных по цене от 400 до 2500 рублей)- либо ужасное моно, либо не менее ужасное стерео. Из всех более менее прилично играл только один за 1200. "Более менее" - это без хрипов и шипения на громкости в 35-40 %. Всё зависит ещё от антенны.
Причём я не отношу себя к аудиофилам и прочим...
Согласен, качество музыки как рингтоны.
стояла такая приблуда на мазде. Поездил - послушал - вынул и больше не возвращался к ней.

Вообщем не знаю как на лексусе, еще не вникал.
Но на мазде и тойоте у меня стоял USBLink.

точно знаю что они производятся для Тойты, Мазды , Хонды - насчет Лексуса надо узнать.
Маленькая приблуда, подлючается к выходу ченджера штатной головы, от нее идет крошечная коробочка со встроенным усилком.
крепиться на двойной скотч внутри панели. От этой приблуды идет провод в бардачек, подстаканник, подлокотнит - куда душа пожелает. На выходе по желанию - либо разьем под флешку , либо разьем под МП3 плеер. поиск и проигрывание мелодий осуществляеется как с головы так и с плеера.
Я в покупал их по 4500р вместе с установкой.
инсталяция заняла минут 20.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
sharpp писал(а):
не об этом речь? link
вот еще ссылка audiolink.ru/.

сама коробка у меня была спрятана. выведен был только провод.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
25-11-2009 
25-11-2009 
ОГОНЬ писал(а):
вот еще ссылка audiolink.ru/.
Вот про подобный агрегат и думаю, просто решил если уже снимать голову для подключения то и кино с ДВД воткнуть туда, а очень хочется чтобы диски туда сувать надо было через родную дырку, поэтому и заморочился идеей замены родного ченжера на ДВД, в японских Цельсиорах стоят же такие, правда они в бардочке.

Вот вопросик с знатокам реально ли просто взять ДВД ченжер от Цельса и подключить к Европейской голове ЛС430 - го ???
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
По последнему девайсу так и не понял можно ли его вживить в 430 и откуда он будет торчать?
  •  
11-01-2010 
11-01-2010 
DrProg писал(а):
По последнему девайсу так и не понял можно ли его вживить в 430 и откуда он будет торчать?
Насколько я понля, он просто ставится в разрыв со штатным СД ченджером, (рвать ничего не надо в него есть клемы для головы и ченджера) а вот откуда будет торчать тут уже сугубо личное дело, куда выведеш там и будет, можно в бардачке, можно в подлоконнике, но производители конечтно же всего этого не учитывают поэтому кулибничать придется.
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Всем добрый день, оживлю тему с вашего разрешения про МР3 в LS 430, кто что за это время ставил, какие есть впечатления, как работает, делитесь плиз.

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
в том то и весь вопрос, кто ставил и у кого работает, я пробовал подключал XcarLink, но на моем LS он не захотел работать.

У кого ещё какие варианты ?

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Есть еще решение от америкосов. На ебее полно адаптеров которые позволяют айподы подключить. Я брал адаптер, воткнул в разъем ченджера, в бардачке валяется айпод на 32 гига и нет забот.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Я вот тоже думаю поставить адаптер под флешки, айпод и SD карты
Нашел пару ресурсов предлагающих варианты.
mp3adapter.ru/i...ex.php/podbor-adaptera/lexus
www.trioma.ru/base/toyota.shtml
В зависимости от модели магнитолы цена слегка колеблется, ставится в разрыв, всё работает и штатный чейнджер и приблуда эта, управляется кнопками с руля. Многие выводят в бардачёк и бросают там, ничё не мешает и вполне работоспособно.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
27-04-2012 
27-04-2012 
Только VAIStech. Остальное - наколенные поделки.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • -1
28-04-2012 
28-04-2012 
Thunder писал(а):
Есть еще решение от америкосов. На ебее полно адаптеров которые позволяют айподы подключить. Я брал адаптер, воткнул в разъем ченджера, в бардачке валяется айпод на 32 гига и нет забот.
штатный CD changer при этом остался в работе ?

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
28-04-2012 
28-04-2012 
Сашка писал(а):
Я вот тоже думаю поставить адаптер под флешки, айпод и SD карты
Нашел пару ресурсов предлагающих варианты.
mp3adapter.ru/i...ex.php/podbor-adaptera/lexus
www.trioma.ru/base/toyota.shtml
В зависимости от модели магнитолы цена слегка колеблется, ставится в разрыв, всё работает и штатный чейнджер и приблуда эта, управляется кнопками с руля. Многие выводят в бардачёк и бросают там, ничё не мешает и вполне работоспособно.
согласен, можно, триома у нас на Украине тоже есть, но представительство только в Харькове, в Одессу могут прислать, на вопрос менеджеру подойдет ли на мой LS утвердительного ответа так и не получил, не ставили не знаем, но если не подойдет могу вернуть им девайс они в свою очередь гарантируют возврат денег.
пробовал ставить XcarLink - поставили, проверили, не работает, сам девайс тоже не был распознан системой, при нажатии на кнопку CD ничего не происходило вернул, деньги забрал, ищу дальше.

после праздников поеду попробую поставить сие чудо техники -

carsolutions.co...ay-300-for-Lexus-GW33LS1.php

при этом пообещали что останется в работе и штатный CD тоже путем установки разветвителя кот идет в комплекте..

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
Обновлю тему.
Купил себе адаптер, снял магнитолу, там свободный порт, воткнул в него, ничего ломать, резать(кроме дырки в бардачёк) паять не надо. Приборчик размером с пачку чёрного кента, провёл в бардачёк, там оставил. В самом приборчике порт USB, кардридер и вход AUX. Пробовал AUX и флешку. Звук не отличается от записанных болванок. Очень достойно. Шумов нет.
Есть мелкие неудобства надо переименовывать папки CD1, CD2 и т.д. треки не переименовывал. Не видит файлы свыше 40 минут(но сеты по 55 минут играет, хоть и не все) и битрейтом свыше 300 кб\сек (транс крутит легко), это информация официальная, на деле выясняется что не всё так плохо) Флешки читает до 16 гб, у меня 4 летят без проблем. Итого "видит" 15 папок по 99 треков. Работает и встроенный чейнджер и эта приблуда, стартует быстро, запоминает где остановил при выключении зажигания, кнопки с руля тоже пашут.
В целом пока доволен, буду тестировать уверен что появятся ещё информация о работе прибора.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов