home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2009 
4-08-2009 
Интересует такой вопрос как без особого вмешательства и разбора салона подрубится ко входу аудио системы, а точнее воткнуть туда чтото типа провода от МР3 плеера или другого внешнего устройства ?
  •  
7-08-2009 
Я в erta.ru покупал коммутатор под голову Лски. Работает штатно как cd chancher.
Надо разобрать центр.консоль, на обратную сторону магнитолы через штатный разъем втыкаешь их девайс, к нему - любые провода для источника звука. Всё. К проводам хоть МП3 плеер, хоть магнитофон, хоть диктофон - всё услышишь в штатных динамиках Smile

_________________

Игорь

  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Игорь а можно по подробнее? очень интересная тема Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
7-08-2009 
7-08-2009 
Присоединяюсь к интересу))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
9-08-2009 
9-08-2009 
не об этом речь? link
  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
у меня LEXUS P3926, Разъём типа 6x6.
страница LEXUS на этом сайте.
кто нибудь пробовал подключать ен то устройство, на наш 430?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
+1 к интересу.

Бюджет и сроки переделки какие получились? самому с отверткой вертеть или в Эрте сделают?
  •  
10-08-2009 
10-08-2009 
какая оказывается интерестная тема то.
  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Ivan_999 писал(а):
какая оказывается интерестная тема то.
я бы сказал актуальная))))))

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
у меня давно в планах такое вот на GS разделе увидел где то инфу про переходник специальный тойотавский или типа того правдо ценник у него 300 $ но сразу что хош подключай, вот только интересует управление подключенным устройством как будет происходить?
  •  
11-08-2009 
11-08-2009 
Ivan_999 писал(а):
у меня давно в планах такое вот на GS разделе увидел где то инфу про переходник специальный тойотавский или типа того правдо ценник у него 300 $ но сразу что хош подключай, вот только интересует управление подключенным устройством как будет происходить?
управление происходит как на cd на флешке надо создать кол-во папок равных кол-ву сиддюков, в линке все описано)))))

на гс разбирается все за 15 мин, подключается и все ок. работает как будет работать на ЛС сказать не могу
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Кто нибудь все же подключил внешний МР3 ?
Очень интересно......

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
Да если посерчить яндексом...или зайти на erta.ru... то все можно найти...все реально...
а еще здесь на форуме можно найти человека, который кроме всего на штатный тач выведет вам сигнал с двд ресивера...что автоматом решит проблему проигрывания мп3.двд..и просего что может ресивер..
можно здест почитать у кого тач...да и если не тач тож может полезно..
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=23772

а у кого не тач..то переходник с эрты... даж если на сайте нет инфы по вашему авто..то можно созвониться и узнать.... дргу моему чеоез переходник к штатке прикрутили айпод...на штатнуя магнутолу даж теги выводит ....

так то все реално....только нужно приложить усилия...ищите то что вам нужно
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
sharpp писал(а):
Ivan_999 писал(а):
у меня давно в планах такое вот на GS разделе увидел где то инфу про переходник специальный тойотавский или типа того правдо ценник у него 300 $ но сразу что хош подключай, вот только интересует управление подключенным устройством как будет происходить?
управление происходит как на cd на флешке надо создать кол-во папок равных кол-ву сиддюков, в линке все описано)))))

на гс разбирается все за 15 мин, подключается и все ок. работает как будет работать на ЛС сказать не могу
не влинке то может быть описано но там 10-12 старинц разговоров по этому поводу читать из как то не сруки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов