3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):

Если это единственное, что Вас останавливает в конструктивном общении, то обращаясь к Вам, мы всегда будем писать "Вы" с большой буквы, извольте Very Happy
Спасибо! Неимоверно тронут Вашим великодушием! Как только у меня появятся вопросы, связанные с Вашим устройством, неприменно воспользуюсь Вашим предложением!
А пока, извините, WinCE\WinMobile based units не относятся к сфере моих интересов...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
ок поглядим на цены и функционал.
пока если не сложно назовите цену Мирком 500 для клуба?
Я слышал 21.000 руб от дилера.
Простите, я понакупил все начиная от кармани СВ200 СВ400 фантома еще пары железяки и заканчивая новинками на тестах присылаемые мне другими партнера клуба, но цена 21.000 очень и очень дорого. Самый дорогой продукт!
Ни один из трех дилеров миркома скидки не давал клубу.
Вопрос со скидками Лексус Клубу решается в настоящий момент. Как только решение будет принято руководством, мы присоединимся к партнерской программе и дадим информацию о конкретных скидках, которые будут в обязательном порядке предоставлять ВСЕ дилеры.

Если же вы примете решение сотрудничать с нами, то вам персонально мы готовы предоставить прибор на особых условиях.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
Amicom писал(а):
мы не просто продавцы
ок поглядим на цены и функционал.
пока если не сложно назовите цену Мирком 500 для клуба?
Я слышал 21.000 руб от дилера.
Простите, я понакупил все начиная от кармани СВ200 СВ400 фантома еще пары железяки и заканчивая новинками на тестах присылаемые мне другими партнера клуба, но цена 21.000 очень и очень дорого. Самый дорогой продукт!
Ни один из трех дилеров миркома скидки не давал клубу.
Даниил, ты чего от Амикома хочешь? техподдержки нормальной? Мне кажется это нереально. Ты просто тратишь свое время , вот и все.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
MIKLES писал(а):
Даниил, ты чего от Амикома хочешь? техподдержки нормальной? Мне кажется это нереально. Ты просто тратишь свое время , вот и все.
Откуда у вас столько негатива? Вы же совершенно ничего не знаете о нашей компании, почему вы сразу уверены, что все будет плохо? Вам бы этого очень хотелось?
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom - нет, мы слишком хорошо и долгие годы знаем ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Smile

и появление всего лишь нового оптового дилера как-то не вселяет пока оптимизма. товр то все тот же.
Мирком 200 был великолепный продукт для своего времени! Лучший и прорывной.
Его к сожалению, загубила амбиции, упертость и совок в мозгах руководителей Миркома.
Или в ЗАО Мирком грядут увольнения?

Сейчас ситуация диаметрально иная. На рынке много аналогов. Мирком 500 должен был быть выведен на рынок за такие.. сумашедшие деньги в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, а для этого его надо было не на жигулях тестировать ... ну вообщем и так все ясно.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
Amicom - нет, мы слишком хорошо и долгие годы знаем ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Smile

и появление всего лишь нового оптового дилера как-то не вселяет пока оптимизма. товр то все тот же.
Мирком 200 был великолепный продукт для своего времени! Лучший и прорывной.
Его к сожалению, загубила амбиции, упертость и совок в мозгах руководителей Миркома.
Или в ЗАО Мирком грядут увольнения?

Сейчас ситуация диаметрально иная. На рынке много аналогов. Мирком 500 должен был быть выведен на рынок за такие.. сумашедшие деньги в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, а для этого его надо было не на жигулях тестировать ... ну вообщем и так все ясно.
Пользуясь вашей же фразеологией - вы или не слышите, или не хотите слышать. Повторяем в который раз: Амиком - не "всего лишь новый оптовый дилер". Но, раз уж вам все ясно, то дискуссия, видимо, закончена. Во время этой беседы мне неоднократно предлагали вам свое сотрудничество, если вы в нем не заинтересованы - что ж, дело ваше.

Danich писал(а):
амбиции, упертость и совок в мозгах руководителей Миркома.
А вот это уже прямое оскорбление. Как бы ни сложились ваши отношения с Миркомом, никто не давал вам право так выражаться. У нас есть личная договоренность с владельцем этого сайта, что с теми, кто не умеет себя вести, будет вестись воспитательная работа. Очень просим вас в дальнейшем воздерживаться от подобных высказываний.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
вам свое сотрудничество
и что? я получал от вас письма и отказался?
Amicom писал(а):
У нас есть личная договоренность с владельцем этого сайта, что с теми, кто не умеет себя вест
ага - потребуйте моего удаления и забанте Laughing
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
В частности, Amicom присоединяется к партнерской программе клуба, и его члены вновь смогут получать скидки на приобретение и установку Mircom 500.

На этом форуме мы постараемся отвечать на все технические и иные вопросы, которые могут возникнуть у пользователей.
Danich писал(а):
ок поглядим на цены и функционал.
пока если не сложно назовите цену Мирком 500 для клуба?
Я слышал 21.000 руб от дилера.
Amicom писал(а):
Вопрос со скидками Лексус Клубу решается в настоящий момент. Как только решение будет принято руководством, мы присоединимся к партнерской программе и дадим информацию о конкретных скидках, которые будут в обязательном порядке предоставлять ВСЕ дилеры.

Если же вы примете решение сотрудничать с нами, то вам персонально мы готовы предоставить прибор на особых условиях.
А теперь у меня вопрос, как у модератора: не кажется ли Вам, что отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы свидетельствует о Вашей неготовности к обсуждению и переводит это все в статус flood? Со всеми вытекающими последствиями.
Маленькое пожелание: продолжать лишь после того, как будут сформулированы четкие ответы на уже заданные вопросы и на те, которые из них автоматически следуют...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Во как! Прямого оскорбления не увидел. А то что написано О Миркоме частично наблюдал сам. Производитель нагнетал в течении 2-х лет, а вы хотите общественное мнение за 5 минут изменить? Будьте терпеливы при работе с возражениями и "Вам воздастся сторицей" (R)
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
и что? я получал от вас письма и отказался?
В ходе этой дискуссии за последние два часа мы предлагали вам сотрудничество ПОЧТИ В КАЖДОМ ПОСТЕ. Этого недостаточно? Хотите, чтобы вам непременно написали письмо?

Danich писал(а):
ага - потребуйте моего удаления и забанте
Нет, мы всего лишь просим вас воздержаться от оскорблений. Это не так много, как нам кажется.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
MIKLES писал(а):
Будьте терпеливы при работе с возражениями и "Вам воздастся сторицей" (R)
Видите ли, "амбиции, упертость и совок в мозгах" - это никакие не возражения, это больше похоже на ругань на базаре. Да, мы постараемся изменить мнение и о компании, и о продукте, и непременно будем терпеливы, спасибо за ваш совет.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
Хотите, чтобы вам непременно написали письмо
да мне казалось письмами удобней. Или нет?
ок! ну давайте тут это обсудим, если письма вам не удобны Smile
потому как ни телефонов, ни емейлов, ни сайта вашего я не знаю Smile
а сайт Amicom.su пока что не работает.
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
DarkGhost писал(а):
А теперь у меня вопрос, как у модератора: не кажется ли Вам, что отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы свидетельствует о Вашей неготовности к обсуждению и переводит это все в статус flood? Со всеми вытекающими последствиями.
Маленькое пожелание: продолжать лишь после того, как будут сформулированы четкие ответы на уже заданные вопросы и на те, которые из них автоматически следуют...
Был задан вопрос о скидках для членов клуба, и дан ответ, что этот вопрос находится в стадии решения у руководства. Если Вы считаете, что это flood - Вы либо изначально относитесь предвзято, либо слишком строго судите. Кроме того, не совсем понятно, какие еще вопросы "автоматически следуют".

Вообще, это выглядит очень забавно: сначала вы были недовольны, как мы обращаемся к пользователям. Теперь вы и вовсе уверяете, что мы занимаемся флудом. При этом НИ ОДНОГО вопроса по существу вы не задали, так как это "не относится к сфере ваших интересов" Very Happy

Да, нелегкое поле нам достается, если на этом форуме многие настроены столь негативно по отношению к Миркому Very Happy
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Amicom писал(а):
столь негативно по отношению к Миркому
И это вы говорите человеку который писал ФАК по Мирком 200?!
сами найдете или ссылку показать?
смешно...
  •  
3-08-2009 
3-08-2009 
Danich писал(а):
да мне казалось письмами удобней. Или нет?
ок! ну давайте тут это обсудим, если письма вам не удобны Smile
потому как ни телефонов, ни емейлов, ни сайта вашего я не знаю Smile
а сайт Amicom.su пока что не работает.
Не видим принципальной разницы, как именно обсуждать подобные вопросы. Главное - постараться прийти к какой-то разумной договоренности, разве не так? Не хотите на форуме - пожалуйста, можем отправить вам в личку и телефон, и мейл, давайте общаться так, как вам будет удобно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов