8-09-2009 
8-09-2009 
ArLex писал(а):
не по теме конечно, но все же спрошу, как там с рыбалкой?
Из снастей было только 2 спининга. Взяли 7 жерихов. Кто серьезно подготовился улов посерьезней был. А вообще, в эти выходные народу мало было. Видимо дождя испугались. Там погода хорошая была. На будущее - не надо ориентироваться на погоду в Алматы, т.к. там всегда своя погода. Если дожди и бывают, то не очень сильные и кратковременные.

odyssey писал(а):
Если так то сразу лучше Palaris RZR взять
Да, ты угадал, мне понравился именно Полярис. Но RZR это ведь ближе к багги, квадроцикл более проходимый. С RZRом я просто на маршруте отставать от друзей буду, или еще хуже - не смогу проехать. И что касается безопасности, с квадрика в любой момент выпрыгнуть можно.

Думаю выбрать что-нибудь из серии Polaris Sportsman c двигателем более 500 кубиков
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
sayan писал(а):
Думаю выбрать что-нибудь из серии Polaris Sportsman c двигателем более 500 кубиков
Поддерживаю, недорого, надежно и то что нужно.
  •  
15-09-2009 
avatar
iio iio
15-09-2009 
Всем советую почитать форум ADVrider. Лично меня очень воодушевляет.
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Начал подбирать литературу и учебные фильмы по вождению мотоцикла. Выкладывать лучше на казахстанских трекерах или файлообменниках, оттуда потом легче скачать будет.

1) Обучающее видео Ride Like a Pro - Води байк как профи, он же на btr.kz и на svalka.kz
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
2) Книга Техника мотокросса и вождение по бездорожью, он же на btr.kz

К новому байкерскому сезону, надо быть готовым, хотя бы теоретически. Laughing

Кстати, не так много фильмов и литературы на эту тему. Если у кого, что-нибудь интересное на эту тему есть, выкладывайте.
  •  
1-10-2009 
avatar
iio iio
1-10-2009 
Для меня было загадкой, как на мотоцикле переключаются передачи. В гугле пишу "how to shift" - он сам подсказывает "gears on a motorcycle". Видимо, не я один этим интересуюсь.
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
кому интересно могу все рассказать что и как и как подбирать для себя мот.обращайтесь))))с большой радостью помогу
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Кстати, за это время многое выяснил, никак нельзя ускорить, можно только купить уже готовое. Кооперироваться (с перевозкой) будем?
Получается у меня попутчики - Женя и Слава или остальым "любителям скорости" - слабо?
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
sayan писал(а):
Получается у меня попутчики - Женя и Слава или остальым "любителям скорости" - слабо?
Лично мне слабо. В 1980 году купил себе "Восход" (был такой мотоцикл), нехило навернулся (правда без переломов), потом продал, решив, что все, что между ног - это не техника. С тех пор ни ногой. Не моё. Smile
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
У меня ситуация немного изменилась, мотик ставить некуда поэтому буду брать только квадроцикл.
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
odyssey писал(а):
мотик ставить некуда поэтому буду брать только квадроцикл.
А он что, меньше места занимает? Shocked
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
odyssey писал(а):

У меня ситуация немного изменилась, мотик ставить некуда поэтому буду брать только квадроцикл.
По времени когда будешь готов покупать? На февраль, как ранее планировали?
Предлагаю найти одну транспортную компанию и после покупки указывать ее адрес доставки. Кстати, перевозка мотоцикла или квадроцикла по нижним 48 штатам стоит 500-600 дол. Учитывая эту цену можно найти желаемую модель практически в любом штате. Потом когда все закуптся - взять отдельный контейнер. До Алматы где-то 3200 дол.
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Ural писал(а):
А он что, меньше места занимает?
Просто раньше я еще планировал кроссовик брать.

sayan писал(а):
По времени когда будешь готов покупать? На февраль, как ранее планировали?
А Вы что то для себя уже присмотрели? В плане модели и продавца?
А то я сначала ориентировался на Полярис Спортсмен, а ребята знающие говорят что немного сыпуч он и с запчастями проблемы могут быть. Советуют брать ямаху гризли
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Пару раз выезжал на новом Полярисе 800 (подарили Shocked ) на охоту, ВЕСЧ!!!!! Но с таким объемом надо поаккуратней.... По крайней мере по асфальту за 80 миль стрелочку ложил без проблем.... а вот бездорожье его стихия... Это надо прочувствовать на себе! По снегу пока не пробовал...

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Написал Кириллу, чтобы свиснул когда если вдруг контейнер на Алмату будет, то один мотоцикл впихнуть. Он говорит, что сейчас все совсем глухо. Никаких движений, из-за введения пошлин. То же самое у других компаний занимающихся поставкой авто из США. Писал нескольким - тот же ответ. Так что, налицо проблема с перевозкой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов