home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2009 
28-07-2009 
Был на авторынке в выходные. Из любопытства остановился у спорт-байка HONDA CBR600. Завел, погазовал, прокатился между рядами. ЗАЦЕПИЛО! Есть люди, которые могут объяснить- что? да как?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
30-07-2009 
avatar
iio iio
30-07-2009 
Тоже ничего не понимаю в мотиках, но цепляет. Хочу взять себе аппарат для горных и дальних поездок. Пока очень нравится Ямаха XT660Z Tenere. Но в итоге ведь буду заказывать из штатов, известно у кого, а там таких нет. Вот и думаю. Хочу бак побольше, литров так 20, и двигатель поменьше, да и сам мот полегче, не 200 кило чтоб весил. В общем, не БМВ.
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
iio писал(а):
Тоже ничего не понимаю в мотиках, но цепляет. Хочу взять себе аппарат для горных и дальних поездок. Пока очень нравится Ямаха XT660Z Tenere. Но в итоге ведь буду заказывать из штатов, известно у кого, а там таких нет. Вот и думаю. Хочу бак побольше, литров так 20, и двигатель поменьше, да и сам мот полегче, не 200 кило чтоб весил. В общем, не БМВ.
Предлагаю заказывать вместе в одном известном месте.
К следущему сезону, т.е. в феврале.
Я хочу себе квадрика взять и кроссовый легкий мотик что быпо горам можно было гонять на нем
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
odyssey писал(а):

Я хочу себе квадрика взять
квадрик примерно во сколько встает? тоже себе хочу!

_________________

А в мотиках кто-нить разбирается?

  •  
30-07-2009 
avatar
iio iio
30-07-2009 
odyssey писал(а):
Предлагаю заказывать вместе в одном известном месте.
К следущему сезону, т.е. в феврале.
Согласен!
  •  
31-07-2009 
31-07-2009 
ArLex писал(а):
квадрик примерно во сколько встает? тоже себе хочу!
Еще не уточнял по таможне и точно не скажу насчет доставки.
А квадрики можно глянутьна ебэй
я для себя отобрал пока только производителей (Полярис, Хонда, Ямаха) а с моделью еще не определился.
Но новый квадрик с обьемом от 300-800 будет стоить от 5 до 10 штук.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Бери Кирилловскую Яву, она еще даже обкатку не прошла, Классика Smile
  •  
4-08-2009 
avatar
iio iio
4-08-2009 
Кирилл ее разве что на Волгу поменяет. Laughing
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Победа круче Smile
  •  
26-08-2009 
26-08-2009 
odyssey писал(а):
Я хочу себе квадрика взять и кроссовый легкий мотик что быпо горам можно было гонять на нем
Ну ты прямо мои мысли читаешь.
Тоже об этом подумываю. Пока кризис, я тут дом поменял. Теперь есть куда всю эту технику ставить (в старом двор не позволял).
У моего друга 2 квадрика, зимой гоняли по горам, зацепило. И о кроссовом мотоцикле тоже подумываю. Кстати, сейчас друг подбирает снегоход на ebay. Говорит неплохую контору нашел, которая доставку со штатов делает. Если интересно, могу узнать.
Сам я наверное только к следующему сезону смогу что-либо взять, т.к. сейчас надо дом обставлять. Но информацию уже сейчас надо собирать.

Легкий кроссовый - это до скольки кубиков?
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
sayan писал(а):
Сам я наверное только к следующему сезону смогу что-либо взять, т.к. сейчас надо дом обставлять. Но информацию уже сейчас надо собирать.
Ну дык мы тоже к следущему сезону планируем так что думаю до февраля нужно определяться а в феврале уже коллективно взять и заказать желательно с одного места или в одной компании.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
sayan писал(а):
Легкий кроссовый - это до скольки кубиков?
В среднем от 100 до 450
  •  
27-08-2009 
avatar
iio iio
27-08-2009 
Кроссовые мотики страшно неудобные. Хотя бы тем, что если неожиданно стемнеет, придется остаться ночевать там, где вы в этот момент оказались. Поэтому я решил взять себе dual-sport. А когда узнал, что у них баки по 10 литров при расходе 5 литров на 100 километров, решил искать что-нибудь с баком побольше. Выходит Yamaha XT660Z Tenere, Kawasaki KLR650 и все, пожалуй. Все остальное уже весит за 200 килограм.
  •  
27-08-2009 
27-08-2009 
odyssey писал(а):
Ну дык мы тоже к следущему сезону планируем так что думаю до февраля нужно определяться а в феврале уже коллективно взять и заказать желательно с одного места или в одной компании.
Надо к следующему сезону определиться для себя с моделью. Начинаю штудировать эту тему.

Кстати, узнал о конторе которая делает доставку из штатов. Вот ссылка Atlantic Express Kazakhstan
По сравнению с другими, он здесь нашел минимальную цену на доставку до Алматы. Доставка снегохода из Минесоты обходится в 2500 дол.

Кстати, кризис дает о себе знать и на eBay. Теперь многие продавцы, у которых написано доставка только в США, готовы сами отправлять в Казахстан. Да и наши транспортные конторы тоже посговорчивее стали. Раньше некоторые не брались за доставку, если ты сам купил на аукционе. Сейчас все согласны доставлять.
  •  
27-08-2009 
avatar
iio iio
27-08-2009 
sayan писал(а):
Доставка снегохода из Минесоты обходится в 2500 дол.
За 2500 я доставил Солару. Она большая, это не снегоход. Снегоход можно доставить значительно дешевле. А мотоцикл тем более.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов