2-04-2012 
2-04-2012 
Я не отключал АКБ при подсоединении. И даже магнитолу не снимал.
Снял панель АКПП и с которая с прикуривателем. Нащупал разьем на магнитоле и воткнул. Всё.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Я тоже вставлял девайс без отключения аккумулятора. Просто ключ из машины вытаскивал. Ничего опасного в этой операции быть не должно.
  •  
3-04-2012 
stasus писал(а):
Я не отключал АКБ при подсоединении. И даже магнитолу не снимал.
Снял панель АКПП и с которая с прикуривателем. Нащупал разьем на магнитоле и воткнул. Всё.
Магнитолу я неснимал тоже. А диски в встроенном ченджере хотя-бы один оставались или магнитола была пустой? Может это специфическая особенность ACV CH46-1009. Я к чему задал этот вопрос - если у меня после отключения аккумулятора опять появится "ERROR 4", тогда что мне каждый раз после отключения аккумулятора опять лезть выдергивать разъем из магнитолы и потом под напряжением подключать эмулятор?
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Я тоже не парился, несколько раз ставил и снимал и на разных машинах, все без отключения АКБ, а сейчас задумался, может эта бага и была из-за какогото сбоя, связанного с некорректной инициализацией устройства в системе. Правда симптомы у меня все таки совсем другие, со штатным ченьжером проблем небыло, сама магнитолла по полной тупила и блютуз.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
JOCKER писал(а):
А у меня произошло чудо, по началу боялся здесь даже здесь заикаться, вот уже месяц как мой ИксКарлинк без глюков работает, я уже думаю что вовсе и не в нём было дело, а что-то с мозгами машины. Напомню: магнитолла вырубалась / врубалась самопроизвольно, иногда переставал работать регулятор громкости, самопроизвольно менялись режимы, например терялся CD1 (какраз само устройство), переключалась в режим FM, CD1 уже было не включить, включалcя штатный cd/dvd, потом вдруг не с того не с сего мог врубиться CD1, иногда режимо вообще попросту отказывались переключаться, иногда переставали работать клавиши на руле, частенько переставала работать громкая связь ч/з блютус, хотя машина телефон видела, просто звук не шел. Что было, не знаю, прошло само собой, думаю погода здесь не причем, может где то был плохой контакт.
У меня что то на подобие. Просто переключается на СД1 и отказывается включаться. Попробовал проверить контакты, вроде в порядке,включился, опять пропел пару песен и переключился.После стоянки минут 10 попробовал включить...включился. Что с ним происходит хрен знает. У меня аудиолинк.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Сейчас пока до дома доехал,появился новый глюк....перестал работать регулятор звука, как крутилка на голове так и кноки на руле. Остальное все работает.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
stasus писал(а):
JOCKER писал(а):
А у меня произошло чудо, по началу боялся здесь даже здесь заикаться, вот уже месяц как мой ИксКарлинк без глюков работает, я уже думаю что вовсе и не в нём было дело, а что-то с мозгами машины. Напомню: магнитолла вырубалась / врубалась самопроизвольно, иногда переставал работать регулятор громкости, самопроизвольно менялись режимы, например терялся CD1 (какраз само устройство), переключалась в режим FM, CD1 уже было не включить, включалcя штатный cd/dvd, потом вдруг не с того не с сего мог врубиться CD1, иногда режимо вообще попросту отказывались переключаться, иногда переставали работать клавиши на руле, частенько переставала работать громкая связь ч/з блютус, хотя машина телефон видела, просто звук не шел. Что было, не знаю, прошло само собой, думаю погода здесь не причем, может где то был плохой контакт.
Возможно была включена кнопка ТА/ТР на магнитоле.
У меня тоже начал сам переключаться на радио и обратно. Заметил, что включено "ТР", отключил - сейчас все нормально.
Это пробовал?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Пробовал.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Походу Марк Левинсон живет своей жизнью. Сегодня по дороге на работу все работало в штатном режиме без нареканий.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
29-04-2012 
29-04-2012 
Хочу приобрести одно из устройств, обсуждаемых в данном форуме. Прочитал очень много, но так и не появилось ясности по их отличиям.
Посоветуйте, что выбрать. По стоимости не принципиально, главное, чтобы работало без глюков (или с минимальным количеством).
Рассматриваю следующие модели:
-CAA MP3
-Xcarlink
-Audiolink
-Триома
-Grom
может, предложите что-нибудь другое?
Как я понимаю, все они показывают номера папок и треков. А показывают ли они названия треков? Если да, то поддерживают ли русский шрифт?
У меня RX330 2004 г.в. (декабрь, модельный ряд, как я понимаю, 2005 г.), с монитором. Разъём 6+6, занят штекером с двумя проводками. Планирую перепаять их на штекер mp3 адаптера. Со всеми ли рассматриваемыми мною устройствами будет всё работать (и адаптер и тачскрин)?
Также необходимо наличие AUX, перемотки внутри трека, память места остановки при выключении зажигания (чтобы воспроизведение после повторного включения начиналось не с начала трека, а с того места, где остановилось). Но, вроде, все эти устройства нового поколения на это способны.

_________________


  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
У меня YATOUR-М06. В твоем списке его нет. Но, отвечу.
Anton213 писал(а):
показывает номера папок и треков.
Anton213 писал(а):
наличие AUX, перемотки внутри трека, память места остановки при выключении зажигания (чтобы воспроизведение после повторного включения начиналось не с начала трека, а с того места, где остановилось)

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
1-05-2012 
1-05-2012 
YATOUR-М06 делает все, что описано в требованиях, и без глюков (если флешка правильная). Одна проблема - нужно файлы переименовывать - перед имене трека ставить порядковый номер, начиная с 01. Но нашел специальную программу, все делает сама, очень удобно.
  •  
2-05-2012 
kraken77 писал(а):
YATOUR-М06 делает все, что описано в требованиях, и без глюков (если флешка правильная). Одна проблема - нужно файлы переименовывать - перед имене трека ставить порядковый номер, начиная с 01. Но нашел специальную программу, все делает сама, очень удобно.
ACV CH46-1009 делает все также, но песни играет в том порядке в котором закачивались на флэшку. если например удалить из папки CD01 надоевшие песни и добавить новые, то новые будут в самом конце папки и тойже последовательности как их закачал на флешку (больше чем 99 песен в папке не видит). Единственный недостаток- я так и нестал эксперементировать со встроенным ченджером (я описывал ранее), он просто неработает, ошибка "ERROR4". Пока хватает флэшки.
  •  
6-05-2012 
6-05-2012 
Если кому нужны YATOUR-М06 - у меня появились в продаже
цена для Лексус-клуба 1900р
отправка 150р
отправка наложкой 300р

_________________

Проигрыватели на штатные головы Yatour - 2000р

  •  
9-05-2012 
9-05-2012 
У меня триома уже 2 года работает и никаких глюков. Ритуалов не требует никаких. Любые флешки и треки играет.

rx330 05- канада

Сейчас флешка 16гб.

даже после смены магнитолы от rx350 евро mp3 ничего не произошло.

флешку вставляю и на заведенной машине и на ходу! майфун просто выключаю нажатием на громкость.

считывание флешки 7сек.

в папке мах 99 треков.

Одним словом - радуюсь!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов