28-03-2012 
28-03-2012 
AndrewRicH писал(а):
Ребята,ну кто здесь есть из электронищиков? Подскажите ,как довести до ума сие чудо!
Машина какая? С тачем или с калькулятором?
Если мне не изменяет память, модели с тачем сложней подключить, чем с калькулятором, необходимо использовать разветвитель. Возможно проблема с ним, попробуй обратиться к продавцу, поменять разветвитель - может заработает.
Была тема по подключению подобных девайсов... поищи на форуме, если нарою - скину в личку.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
В том и дело,что разветвитель рабочий, уже и без него пробовали подключить ,там всего 2 кабеля на родном разъеме 6х6 задействовано,взяли и запараллелили просто. То же самое. Фото на магнитолу,сейчас поменяю ссылки,sorry.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Выше по теме обратись к MIKLES, он типа гуру, может он подскажет...
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Спасибо,попробую!
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
Без проблем подключется доп.устройство, если разъем свободен, если он занят - соответственно возможны проблемы.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
BadSan писал(а):
AndrewRicH писал(а):
Ребята,ну кто здесь есть из электронищиков? Подскажите ,как довести до ума сие чудо!
Машина какая? С тачем или с калькулятором?
Если мне не изменяет память, модели с тачем сложней подключить, чем с калькулятором, необходимо использовать разветвитель. Возможно проблема с ним, попробуй обратиться к продавцу, поменять разветвитель - может заработает.
Не во всех машинах без монитора свободный разъем. У меня на авто с "калькулятором" все разъемы были заняты, аналогично тому, как на машине с монитором. Пришлось использовать Y кабель.
  •  
28-03-2012 
28-03-2012 
А у меня произошло чудо, по началу боялся здесь даже здесь заикаться, вот уже месяц как мой ИксКарлинк без глюков работает, я уже думаю что вовсе и не в нём было дело, а что-то с мозгами машины. Напомню: магнитолла вырубалась / врубалась самопроизвольно, иногда переставал работать регулятор громкости, самопроизвольно менялись режимы, например терялся CD1 (какраз само устройство), переключалась в режим FM, CD1 уже было не включить, включалcя штатный cd/dvd, потом вдруг не с того не с сего мог врубиться CD1, иногда режимо вообще попросту отказывались переключаться, иногда переставали работать клавиши на руле, частенько переставала работать громкая связь ч/з блютус, хотя машина телефон видела, просто звук не шел. Что было, не знаю, прошло само собой, думаю погода здесь не причем, может где то был плохой контакт.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
  • +1
28-03-2012 
28-03-2012 
барабашка Shocked .... Скорее всего проблемы с плохим контактом
  •  
29-03-2012 
avatar
Bud Bud
29-03-2012 
Громаудио вчера на мыло письмо прислали: новая прошивка у них для наших авто - теперь видны нзвания папок , вообщем поддержка мп3 чейнджеров
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

Также с 4го апреля обещают поддержку андроид устройств. что там будет - посмотрим

Цитата:
April 4th: Android Support!
Dear Android users - stay tuned to our announcement on April 4th! We will start beta-testing for our groundbreaking Android integration. Those who have USB2 modules will be able to use any Android phone as an advanced media center. There is no extra hardware needed - simply install our AALinQ application from Play Store, upgrade the USB2 firmware and enjoy!
ссылка на свежайшую 55ую прошивку под тойоты-лексусы : gromaudio.com/d...firmware/gromusb2_toy_55.hex
для устройств с юсб:MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II
  •  
  • +1
29-03-2012 
29-03-2012 
BadSan писал(а):
барабашка Shocked .... Скорее всего проблемы с плохим контактом
Возможно, в следующий раз если такие глюки будут, сниму башку и попробую плотнее забить контакты.

Bud писал(а):
Громаудио вчера на мыло письмо прислали: новая прошивка у них для наших авто - теперь видны нзвания папок , вообщем поддержка мп3 чейнджеров
MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II

Также с 4го апреля обещают поддержку андроид устройств. что там будет - посмотрим

Цитата:
April 4th: Android Support!
Dear Android users - stay tuned to our announcement on April 4th! We will start beta-testing for our groundbreaking Android integration. Those who have USB2 modules will be able to use any Android phone as an advanced media center. There is no extra hardware needed - simply install our AALinQ application from Play Store, upgrade the USB2 firmware and enjoy!
ссылка на свежайшую 55ую прошивку под тойоты-лексусы : gromaudio.com/d...firmware/gromusb2_toy_55.hex
для устройств с юсб:MP3 через Xcarlink (Audiolink) в RX II
А я свой гром родственнику отдал, он у меня никаких тэгов всеравно не выводил, а на телеке шесть кружочков писал, интересно, может попробовать обратно пристроить с новой прошивкой, вдруг все заработает? На фото кстати чуть другой гром чем был у меня, на нем есть разъем EXT, которого на моем небыло.
Bud Ну и как? Обновил, телек отображает?

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
JOCKER писал(а):
А у меня произошло чудо, по началу боялся здесь даже здесь заикаться, вот уже месяц как мой ИксКарлинк без глюков работает, я уже думаю что вовсе и не в нём было дело, а что-то с мозгами машины. Напомню: магнитолла вырубалась / врубалась самопроизвольно, иногда переставал работать регулятор громкости, самопроизвольно менялись режимы, например терялся CD1 (какраз само устройство), переключалась в режим FM, CD1 уже было не включить, включалcя штатный cd/dvd, потом вдруг не с того не с сего мог врубиться CD1, иногда режимо вообще попросту отказывались переключаться, иногда переставали работать клавиши на руле, частенько переставала работать громкая связь ч/з блютус, хотя машина телефон видела, просто звук не шел. Что было, не знаю, прошло само собой, думаю погода здесь не причем, может где то был плохой контакт.
Возможно была включена кнопка ТА/ТР на магнитоле.
У меня тоже начал сам переключаться на радио и обратно. Заметил, что включено "ТР", отключил - сейчас все нормально.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
31-03-2012 
RX330, 2005г., американец. Вчера установил AVC CH46-1009, продавец объяснил, что подключать с магнитоле (Р7820 встроенный ченджер на 6 дисков без тачскрина) только с отключенным аккумулятором. Но после того как я вставляю ключ в зажигание в положение "I" встроенный ченджер не сканирует диски в магнитоле а сразу пишет "ERROR 4" (до установки эмулятора все работало как часы), при нажатии на кнопку "LOAD" пишет что ченджер полный, а на кнопку "EJECT" не реагирует либо переходит в режим CD2 - т.е. играет эмулятор. С включенным аккумулятором не эксперементировал боюсь что-нибудь спалить. Вообще это нормально? А если натолкать дисков в стандартный ченджер - это поможет? или про встроенный ченджер можно забыть....
  •  
2-04-2012 
avatar
Bud Bud
2-04-2012 
JOCKER писал(а):
А я свой гром родственнику отдал, он у меня никаких тэгов всеравно не выводил, а на телеке шесть кружочков писал, интересно, может попробовать обратно пристроить с новой прошивкой, вдруг все заработает? На фото кстати чуть другой гром чем был у меня, на нем есть разъем EXT, которого на моем небыло.
Bud Ну и как? Обновил, телек отображает?
обновился - но ничего не появилось, вроде бы всё как и прежде ))))
развод какой-то )

Тут соклубник в ветке гром для gx писал, что ему выслали 64-ую прошивку на мыло после обращения в саппорт. Я написал им, мол гникаких тегов, вышлите 64-ую - а они в ответ : "выложим на сайте завтра" ( это было в четверг ещё) Наверное к 1му апреля пошутили, т.к. ничего не выложили.
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Сергей из Караганды писал(а):
после того как я вставляю ключ в зажигание в положение "I" встроенный ченджер не сканирует диски в магнитоле а сразу пишет "ERROR 4" (до установки эмулятора все работало как часы), при нажатии на кнопку "LOAD" пишет что ченджер полный, а на кнопку "EJECT" не реагирует либо переходит в режим CD2 - т.е. играет эмулятор. С включенным аккумулятором не эксперементировал боюсь
Как же он, что-то пишет у тебя если АКБ отключен?

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
2-04-2012 
stasus писал(а):
Сергей из Караганды писал(а):
после того как я вставляю ключ в зажигание в положение "I" встроенный ченджер не сканирует диски в магнитоле а сразу пишет "ERROR 4" (до установки эмулятора все работало как часы), при нажатии на кнопку "LOAD" пишет что ченджер полный, а на кнопку "EJECT" не реагирует либо переходит в режим CD2 - т.е. играет эмулятор. С включенным аккумулятором не эксперементировал боюсь
Как же он, что-то пишет у тебя если АКБ отключен?
Я имел ввиду, что все манипуляции с подключение или отключением эмулятора проводил только с отключенным аккумулятором, а не как на видеопособии (ключ в замке, магнитола под напряжением и играть разъемом эмулятора, а если разъем пойдет чуток на искосок и сначало на эмулятор попадет +12V и какая-нибудь клема управления или выходного сигнала из разъема то тогда....)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов