12-02-2015 
12-02-2015 
Ну тады привет Very Happy

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
15-02-2015 
15-02-2015 
gol86rus писал(а):
Mako писал(а):
водившими хоровод вокруг елки... там же )) в проруби
Это как так? Amd Surprised
Не, я искупался, но чтоб хороводы водить в ледяной воде меня не хватило... Amd Green
Как дорога, кстати, "мертвые участки" остались? Крайний раз в Тюмень осенью ездил...в сентябре, но помню, что были там под Уватом недоделки...
Приехал только вчера. Дорога начиная от Демянки километров 20 "печалька"Sad Также от Манчема до Увата "появилось много "нехороших участков с "острыми" краями плит. Местами появилась арматура. Можно оставить подвеску. По весне будет полный писец.... Плиты под фурами ходят ходуном. При любом раскладе, до Увата ехать нужно в светлое время.
  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
Мдааа, похоже "Дорога жизни" никогда не будет закончена...
Amd Sad

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
  • +1
16-02-2015 
16-02-2015 
gol86rus писал(а):
Мдааа, похоже "Дорога жизни" никогда не будет закончена
Это "открытие" для себя я сделал много лет назад. И так будет до тех пор, пока зад***цы, от которых зависит состояние дороги, не перестанут летать в Тюмень и прилегающие города на самолетах а пересядут в а/м, (даже хоть и в Крузак) и проедутся несколько раз туда-сюда зимой - по льду, весной - в распутицу, летом - по колдоё#инам и торчащей арматуре... пока не увидят лежащие на обочинах фуры..... Каждый раз, проезжая эти участки нецензурно поминаю "ответственных" лиц Уватского района и прочее руководство округа. Дорога от Тобольска до Тюмени на моей памяти таких убожеств не видела, а ведь поток а/м тот же, морозы и перепады температуры не намного отличаются... и дорожное покрытие с талыми водами не уходит с положенного ему места.. Посмотри на километровые столбики - где дорога отличная - везде под указателем километра рекламка Росавтодор (вроде так), а где откровенное г*****но - так просто указатель, 435 например....
... да что говорить. С нетерпением жду того дня, когда после поездки в Тюмень мне ненадо будет возвращаться обратно...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Вот накиипело-то .....!!!

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
gol86rus писал(а):
Вот накиипело-то .....!!!
А как же не накипит, когда после очередной поездки застучало в подвеске справа?
Теперь надо искать Что и где, выбирать время на устранение, как будто я не знаю куда деть личное время....
и еще один момент - на дороге Сургут -Ханты летом асфальтом выпрямляли "волны", снимали покрытие, укладывали сетку и новый слой покрытия, а при реконструкции (или кап.ремонте, простите за неточность) трассы Тобольск - Ханты-Мансийск на участке у Демьянки конь не валялся... я отнюдь не против хорошей дороги в Х-М и понимаю, что разные объекты, разное финансирование - но где ж логика? (вопрос к сожалению риторический ((

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
И снова здравствуйте!))
Про "гниющее крыло". Гниёт снизу, над колесом, возле фары. Хочу заморочиться и салон разобрать, точнее пол в салоне, что бы и его проверить на наличие гнилостей.
У меня ещё вопросик: центральный замок не откликается на кнопки ключа(( и главное случилось это после замены батарейки в этом самом ключе. Т.е. сразу после замены всё было ровно, а на след день облом(( Что может быть? предохранитель или настройки (прога) сбились или к электрику ехать?
А про заправки, я сам на газпроме 95 лью и чувствую разницу после РЭВа. На РЭВе 95 нефтяной лил. По расходу, разницу особо не чувствую, но по тяге есть)))
  •  
23-02-2015 
23-02-2015 
Mako писал(а):
gol86rus писал(а):
Мдааа, похоже "Дорога жизни" никогда не будет закончена
, полный писец

Это "открытие" для себя я сделал много лет назад. И так будет до тех пор, пока зад***цы, от которых зависит состояние дороги, не перестанут летать в Тюмень и прилегающие города на самолетах а пересядут в а/м, (даже хоть и в Крузак) и проедутся несколько раз туда-сюда зимой - по льду, весной - в распутицу, летом - по колдоё#инам и торчащей арматуре... пока не увидят лежащие на обочинах фуры..... Каждый раз, проезжая эти участки нецензурно поминаю "ответственных" лиц Уватского района и прочее руководство округа. Дорога от Тобольска до Тюмени на моей памяти таких убожеств не видела, а ведь поток а/м тот же, морозы и перепады температуры не намного отличаются... и дорожное покрытие с талыми водами не уходит с положенного ему места.. Посмотри на километровые столбики - где дорога отличная - везде под указателем километра рекламка Росавтодор (вроде так), а где откровенное г*****но - так просто указатель, 435 например....
... да что говорить. С нетерпением жду того дня, когда после поездки в Тюмень мне ненадо будет возвращаться обратно...
В точку!!!!! Задел за живое! Тоже с нетерпением жду того дня, когда не надо будет возвращаться обратно..... Буквально 20 уезжал в Тюмень, 22 вернулся. Дорога за Демянкой,-полный писец. По весне там будет танкодром....
  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
Мне как раз в мае надо в Томск ехать. Можеть отложить эту идею о поездке на авто?? А то не хочется приехать обратно и менять ходовую и колеса((
  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
BoBa86 писал(а):
Мне как раз в мае надо в Томск ехать. Можеть отложить эту идею о поездке на авто?? А то не хочется приехать обратно и менять ходовую и колеса((
В Томск, не на учебу случаем?

_________________

Лексус Клуб Сургут

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
BoBa86 писал(а):
Можеть отложить эту идею о поездке на авто??
Всем привет и с прошедшим !

Поездки на машине можно и отложить - только состояние дороги от этого лучше не станет... Об поганых участках уже предупрежден - проезжай не торопясь, с таким расчетом, чтобы попасть в светлое время суток. На участке с обгоном сильно не рискуй - я в крайней поездке не выдержал мотыляние хвостом очередной фуры, выскочил, наткнулся на гайцов - "пожурили".... Если есть рация - лишней не будет, встречки не всегда предупреждают.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
Mako писал(а):
я в крайней поездке не выдержал мотыляние хвостом очередной фуры, выскочил, наткнулся на гайцов - "пожурили"
Нормально...ситуация знакома, на данном участке видал такое не раз!
Соглашусь с тем, чтоб лучше с рацией, но рация - тоже не "панацея" Amd Sad

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
LeXa330 писал(а):
BoBa86 писал(а):
Мне как раз в мае надо в Томск ехать. Можеть отложить эту идею о поездке на авто?? А то не хочется приехать обратно и менять ходовую и колеса((
В Томск, не на учебу случаем?
Ага, на учебу.
  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
BoBa86 писал(а):
Мне как раз в мае надо в Томск ехать.
Слушайте, а зачем через Тюмень кругаля давать?Не проще ли через Вартовск поехать? Правда не знаю как там с качеством покрытия дела обстоят....
Есть у кого-нибудь информация по дороге Н-Вартовск - Томск?
Автодиспетчер вот что грит link

_________________

Если дело ясное, значит дело тёмное...

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
BoBa86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
BoBa86 писал(а):
Мне как раз в мае надо в Томск ехать. Можеть отложить эту идею о поездке на авто?? А то не хочется приехать обратно и менять ходовую и колеса((
В Томск, не на учебу случаем?
Ага, на учебу.
Колись куды? Мне тоже надо в мае в Томск и тоже на учебу, в ТУСУР.

_________________

Лексус Клуб Сургут

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов