7-07-2009 
7-07-2009 
А, вот еще что. Забыл, поскольку не сезон сейчас.

Задолба.. нет, не так, ЗАДОЛБАЛО предупреждение о кончающейся жидкости омывателя. Все время вылезает на компьютере надпись и горит красная лампочка. Такой шухер из-за этой воды устраивать несолидно.

Пусть красная лампочка горит все время, а надпись на компе больше не вылезает до следующего включения зажигания.
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
неудобные сидения. при росте 175/весе 60, чувствуешь себя недомерком. Боковая поддержка никакая. такое ощущение, что на GX должны кататься тольо жиртресты из ГАИ. При наклонах кузова в поворотах мотаюсь по всему сиденью как ребенок - за руль держусь. В X5 такого не быо.

Дырка в ручке передних дверей. Когда у меня был RX я в ентот кармашек складывал всякую мелочь (иногда и действительно монеты, конфетки там всякие, жучка противоугонки т.д.) в GX все проваливалось первые две недели.

_________________

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано.

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
plutonium писал(а):
неудобные сидения. при росте 175/весе 60, чувствуешь себя недомерком. Боковая поддержка никакая. такое ощущение, что на GX должны кататься тольо жиртресты из ГАИ. При наклонах кузова в поворотах мотаюсь по всему сиденью как ребенок - за руль держусь. В X5 такого не быо.
У меня жена на торможении мимо ремня проскакивает! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Kilimanjaro писал(а):
У меня жена на торможении мимо ремня проскакивает!
Значит, надо ремень безопасности такой, чтоб крест-накрест пристегивать Laughing
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
plutonium писал(а):
Дырка в ручке передних дверей. Когда у меня был RX я в ентот кармашек складывал всякую мелочь (иногда и действительно монеты, конфетки там всякие, жучка противоугонки т.д.) в GX все проваливалось первые две недели
оооо, я в РХ так же мотаюсь)))))))) заметила вроде в других машинах никого так не переворачивает Evil or Very Mad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
valerish писал(а):
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль.
А я бы - нет. Там выпуклости для пальцев есть и впуклости. Зато внешний износ - минимален. Зато если бы полностью кожанный был, то через 3-4 года кожа стёрлась бы...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
У мну от дерева кожа на внутренней части фаланги в районе второго сустава на пальце "факъю" левой руки стала жеской (типа мазоли задревеневшей) Rolling Eyes
  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Блиня.. я в отпуске был.... и все пропустил... дайте мне япов!!! я им все расскажу!!!! про то как правильно это делать!!! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Camel писал(а):
valerish писал(а):
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль.
А я бы - нет. Там выпуклости для пальцев есть и впуклости. Зато внешний износ - минимален. Зато если бы полностью кожанный был, то через 3-4 года кожа стёрлась бы...
Верно, есть там скользкие выпуклости и впуклости. Я оценил их "полезность" на Камри 3.5 `08, когда на разгоне колесо попадало в колею или ямку Shocked

На ИСке (2005 г.в.) у меня полностью кожаный и ничего.
  •  
8-07-2009 
valerish писал(а):
Camel писал(а):
valerish писал(а):
Я бы усомнился в полезности деревянных вставок в руль.
А я бы - нет. Там выпуклости для пальцев есть и впуклости. Зато внешний износ - минимален. Зато если бы полностью кожанный был, то через 3-4 года кожа стёрлась бы...
Верно, есть там скользкие выпуклости и впуклости. Я оценил их "полезность" на Камри 3.5 `08, когда на разгоне колесо попадало в колею или ямку Shocked

На ИСке (2005 г.в.) у меня полностью кожаный и ничего.
Камри 3.5 зверь!! Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Box писал(а):
дайте мне япов!!! я им все расскажу!!!!
Как-то к нам приехала группа японцев дабы построить новеёший цех по производству супертермосов....
Они пришли на местный рынок посмотреть на местных, узнать что и как.... По русски ваще не рубят. И тут мы с компанией выпивали Rolling Eyes

Один наш увидел япов и давай орать им: ПРИВЕТ, АЙДА К НАМ ВОТКУ ПИТЬ и т.п... Менты его лихо скрутили и потащили в воронок. А он скрученный по пути кричал: ТОСИКИ КАЙФО! ТОСИКИ КАЙФО! ПОМОГАЙ СВОИМ РУССКИМ БРАТЬЯМ!!

Нам всем было стыдно , а япы были просто в шоке. Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-07-2009 
9-07-2009 
Ярослав, как прошло мероприятие? Удалось до японцев донести нашу боль? Very Happy
  •  
9-07-2009 
Удалось донести абсолютно все. Прямо распечаткой из этой темы. Но какие они сделают выводы и что реально учтут в следующих моделях, остается только надеяться. А краткое резюме по встрече висит новостью на главной странице клуба.
  •  
15-07-2009 
  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Amd victory

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов