home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2009 
2-07-2009 
о спасибо) напишу

_________________

Супра рулит всех

  •  
4-07-2009 
4-07-2009 
jorg06 писал(а):
задняя правая опора чего? амморта?

я к тому что у меня на супре такая же проблема - поматывает заднюю правую сторону в колее (после удара об бордюр)

и я то же блин не знаю в чем проблема ... рычаги там новые

скажу я вам проблему решить эту очень сложно - и сервис тут не помощь ... это хорошо что тебе не начали вещать что у тебя кузов кривой (( я регулярно такое слышал

кстати нет ощущения что как бы одно из колесиков при отработки неровности живет своей жизнью?

---

но в случае автора, если мотает всю жопу - то это задние плавающие сайленты и только они ... именно они отвечают за это ... если же гуляет одна часть жопы - это может быть и не сайленты, а такой же гемор как у меня (см выше)
Да одна сторона помоему сильнее виляет. По поводу сервиса, там работает мой товарищ, в принципе за работу даже денег не берёт, обычно бартером расчитываемся. По поводу плавающих сайлентов , может быть, вот опору менять будем посмотрим.
  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
подскажите от какой еще машины подходит наружная граната, дубликатов нет, а в оригинале дорого....

_________________


  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
kera писал(а):
подскажите от какой еще машины
От Донора ...

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Ходовая часть Правила форумов