home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2009 
22-06-2009 
TRD проверено на себе

Уважаемые форумчане!

В рамках программы Клуба Лексус Россия – «проверено на себе», наша компания будет рада предложить Вам товары от всемирно известного производителя «тюнингованных» запасных частей и расходных материалов компании TRD, специализирующейся на доводке базовых автомобилей Toyota – Lexus. Сегодня мы предлагаем Вам тормозные колодки, масла и фильтры для Вашего автомобиля Lexus.
Предлагаем « проверить на себе » тормозные колодки Toyota Racing Developmnet для автомобилей Lexus следующих моделей GX 470/ Toyota Land Cruiser Prado 120 и Lexus LX470 / Toyota Land Cruiser 100. Для всех остальных моделей Lexus – пока только масла и масляные фильтры.

Преимущества тормозных колодок TRD

1 Основа тормозных колодок TRD изготовлена из высококачественной углеродной стали и как следствие этого тормозные колодки обладают большей прочностью, и повышенной термоотводимостью, чем штатные тормозные колодки

2 Особый фрикционный слой тормозных колодок TRD обеспечивает более высокий коэффициент трения, повышающий эффективность торможения. Фрикционный слой повышает комфорт и безопасность при вождении автомобиля, при этом снижая шум при торможении.

3 Тормозные колодки TRD одинаково стабильно работают при высоких и низких температурах

4 Тормозные колодки TRD обладают большим ресурсом, чем штатные тормозные колодки

5 Благодаря особому фрикционному слою тормозные колодки TRD более стойкие к процессам, происходящим в окружающей среде, например, таким как окисление, коррозия метала.
TRD проверено на себе

В рамках клубной программы «Проверено на себе», мы предлагаем Вам уникальную возможность - произвести замену штатных тормозных колодок на тормозные колодки компании TRD

по цене обычных колодок в нашем техцентре!

TRD проверено на себе


Цены указаны в рублях.


И вы на собственном опыте сможете убедиться в их эффективности, поделиться своими впечатлениями с соклубниками, владельцами автомобилей Lexus.

Предложение ограничено!

Условия проведения Акции Организатором и Участниками Акции.
Требования, предъявляемые к участникам акции (сформировано совместно с администрацией клуба) :


1 Участник акции имеет в собственности или управляет автомобилем Lexus GX470 / LX 470

2 Участник акции обладает клубным стажем не менее 1 года

3 Участником акции написано 200 сообщений и более

4 Участнику акции по результатам эксплуатации автомобиля с тормозными колодками TRD просьба написать отзыв на пробегах 1000км, 5000км, 10000 км

Стать участником акции очень просто!

Что бы стать участником акции Вам необходимо направить заявку на замену тормозных колодок через личное сообщение пользователю «Lexus на Сущевке».
Заявка заполняется в произвольной форме с указанием контактной информации об автомобиле и его владельце.

Срок проведения акции:

Срок проведения Акции с 21 июня 2009 года по 21 июля 2009 года включительно.

Продукцию компании TRD можно приобрести у нас www.rx300.ru

C Уважением, Технический Центр Tolex Tuning (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TRD проверено на себе
официальный дилер TRD

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Ценник не мешало бы вывесить..я возму.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2009 
На днях заеду к ним в роли одного из тестеров на GX-клоне (Прадо). По всем критериям вроде подхожу Laughing Цену не узнавал, но изначально замена обычных колодок в Толексе никогда не была разорительна Smile Это если касательно акции. А как я понимаю, в реальной жизни вообще колодки TRD удовольствие недешевое, думаю, раза в два-три дороже обычных?
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
На днях заеду к ним в роли одного из тестеров на GX-клоне (Прадо). По всем критериям вроде подхожу Laughing Цену не узнавал, но изначально замена обычных колодок в Толексе никогда не была разорительна Smile Это если касательно акции. А как я понимаю, в реальной жизни вообще колодки TRD удовольствие недешевое, думаю, раза в два-три дороже обычных?
однозначно дороже,шилдик бы еще дали..машина уже тюнинговая.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
С удовольствием подкуплю,интерестно,в регионы высылают? Джекс- шикарное авто,но, тормоза-полное ...но! так что- за любой кипишь,лишь бы тормозилося Laughing
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Уважаемые форумчане!

В связи с повышенным интересом к продукции компании TRD (большим количеством личных сообщений), с разрешения администрации Клуба Лексус Россия мы публикуем цены



Колодки передние TRD комплект Lexus GX470
Цена 8400 рублей

Колодки задние TRD комплект Lexus GX470
Цена 7550 рублей


Колодки передние TRD комплект Lexus LX470
Цена 8400 рублей


Колодки задние TRD комплект Lexus LX470
Цена 7550 рублей


Фильтр масляный TRD Lexus RX 300/330/350
Цена 1750 рублей


Фильтр масляный TRD Lexus LX 570
Цена 1450 рублей

Фильтр масляный TRD Lexus GS, IS
Цена 1250 рублей


Масло моторное TRD 4 литра
Цена 6650 рублей


Для жителей регионов, которые хотели бы приобрести продукцию компании TRD отправка продукции будет производится через компанию DHL (http://www.dhl.ru/publish/ru/ru.high.html)

Для держателей клубных карт предусмотрена скидка.


C Уважением, Технический Центр Tolex Tuning (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TRD проверено на себе
официальный дилер TRD

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
а на старый рекс(первый) что нить есть?

Добавлено через 329 дней 12 минут
Ярослав Левашов писал(а):
Нет ни на первый, ни на второй RX. Я тоже был удивлен и расстроен такой дискриминацией Sad
как ни странно TRD выпускает и на первый рекс...
жалко что в толексе нет...
кому интересно можете посмотреть на их оф. сайте link

Добавлено через 329 дней 27 минут
http://www.trd-russia.ru/catalog.aspx?s=0&p=4&0b0=1!&0m0=14!
  •  
23-06-2009 
Нет ни на первый, ни на второй RX. Я тоже был удивлен и расстроен такой дискриминацией Sad
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Отзыв участника акции TRD «Проверено на себе» от нашего соклубника Владимира (White Sinner). Первая тысяча на тормозных колодках TRD.


Автомобиль Lexus GX470, 2006 год, пробег 60.000, американец. Владелец автомобилем очень доволен. На автомобиле установлены хромированные колесные диски DUB 22 дюйма.
TRD проверено на себе
TRD проверено на себе
TRD проверено на себе
TRD проверено на себе




«...Установив новые колесные диски, которые значительно тяжелее штатных, торможение оставляло желать лучшего и было малоэффективным. Помимо этого передние тормозные диски уже износились – появилось биение в руль при торможении. После установки новых тормозных дисков и тормозных колодок TRD, машину просто не узнать. Разумеется, прекратилось биение. Но главное, автомобиль стал более предсказуем при торможении, стало логичнее дозировать усилие на педали и получать адекватную реакцию. Однозначно повысился комфорт при торможении. В целом заменой я очень доволен и всем рекомендую»

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TRD проверено на себе
официальный дилер TRD

  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Бэйс писал(а):
С удовольствием подкуплю,интерестно,в регионы высылают? Джекс- шикарное авто,но, тормоза-полное ...но! так что- за любой кипишь,лишь бы тормозилося Laughing
странно,у тя с конем что то.Smile.у мну на 150 просто как вкопан!по городу с задних сидении все улетает..завтра с ценой разберусь.Smile.и ребята,извините за пошлость,не трите так дешево нам в уши,думаю все знают TRD,реклама не нужна!отзыв какой то левый вышел..не профи писал!шильдик прилагаете?Smile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Добрый день,
Не было бы счастья (а может и не будет)....
Вчера довольно резко приказали долго жить задние колодки (внезапно появился звук "металл/по металлу").
Машина стоит в 100км от Москвы (ехать на таком авто не рискнул).
Могу ли я стать участником акции? Очень бы хотелось...
Только вот на замену я приехать не смогу (ну не тащить же авто на эвакуаторе). Зато могу приехать за колодками (перед/зад) по спец цене хоть завтра.
  •  
26-06-2009 
26-06-2009 
Жалко, что на RX300 не выпускают тормозных колодок ТРД ( . Ярослав, а может от тойта хайлендер подойдут колодки?
Но тем не менее, когда делал себе ТО 90.000 в данном техническом центре ( напишу статью в базу знаний в ближайшее время) на витрине увидел Фильтр масляный ТРД для Lexus RX300! естественно я не смог не устоять - и себе его установил.

Фильтр ТРД мне погравился больше. Видно что сделан из качественного металла. Конечно трудно испытать какие-то ощущуения от масляного фильтра, но на мой взгляд он напорядок лучше штатного.

Мой лексус

TRD проверено на себе

Под капотом
TRD проверено на себе

Фильтр масляный ТРД фото
TRD проверено на себе

Фильтр масляный ТРД на моей машине Very Happy
TRD проверено на себе

_________________

TRD проверено на себе

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Сегодня посетил технический центр Толекс. Делали ТО.
На витрине видел вживую томозные колодки ТРД, фильтра и масло. Попросил посмотреть и пощупать тормозные колодки - без проблем.
Качество напорядок лучше оригинала, комплект поставляется с пластинами тормозных колодок. С удовольствием себе бы их поставил, но как мне сказали на RX300 их не бывает. Касательно цены - дороже оригинала напорядок, но за качество и безопасность надо платить. Тем не менее, когда буду делать ТО своему второму Lexus GX 470 обязательно их установлю и отпишусь

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
извеняюсь,какова же цена колодок на gx цены разные указаны!передние-вверху 3400 потом 8400 или это акционные? Very Happy

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Сергей, здравствуйте!

Цена колодок TRD на Lexus GX 470 по акции составляет

3400 передние
2150 задние

Цена колодок TRD без акции составляет

Колодки передние TRD комплект Lexus GX470
Цена 8400 рублей

Колодки задние TRD комплект Lexus GX470
Цена 7550 рублей

C Уважением, Технический Центр Tolex Tuning (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TRD проверено на себе
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов