14-11-2011 
14-11-2011 
alex530 у тебя в профиле вообще машина переднеприводная...может и кардана то нет у тебя)))))))

_________________

Camry 2016

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
aolise писал(а):
может и кардана то нет у тебя)))))))
alex530 писал(а):
в Лексус сервис,приговорили 2 крестовины кардана,
Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
aolise писал(а):
у тебя в профиле вообще машина переднеприводная
В профиле у него полноприводная. Так же написано и в мануале к машине: FWD

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
не большая вибрация при разгоне!после 20 км/ч пропадает!
подскажите что может быть?
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Карданный вал погнут Amd Silent

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
В общем ситуация в следующем, сразу после приобретения авто поехал на сто для полной диагностики автомобиля, там посоветовали заменить подвесные подшипники кардана, т.к. подвывать начали, заменили подшипники на неоригинальные, помыли форсунки и дроссель. И так я ездил примерно неделю, пока не выехал за город и не разогнался до 100 км/ч. Вибрация по кузову пошла такая, что москвич 412 нервно курит в сторонке. Балансировка колес результата не дала. После этого стал приглядываться к вибрациям, на небольшой скорости идет еле заметная вибрация, ближе к 90 км/к полная ж... Был уже на двух СТО, говорят кардан сидит хорошо, не в подшипниках дело, да и с двигателем все в порядке, работает ровно все подушки целые. Сегодня позвонил старому владельцу, он говорит что никогда никаких вибраций не было, ни при 100 км/ч, ни при каких других скоростях (думаю что врать ему уже смысла нет). Дак вот такой вопрос, как теперь узнать дело в НЕОРИГИНАЛЬНЫХ подшипниках, или эти мастера мне кардан не правильно установили, или вылезла еще какая то третья причина.

З.Ы. посоветуйте нормально СТО в Новосибирске, где адекватно смогут помочь с данной проблемой.

_________________


  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
tulsky18 писал(а):
как теперь узнать дело в НЕОРИГИНАЛЬНЫХ подшипниках,
Поставить оригинальные.
tulsky18 писал(а):
или эти мастера мне кардан не правильно установили
Возможно.
Нужно на подьемник и разогнать машину до вибрации и все сразу станет видно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Валердос писал(а):
tulsky18 писал(а):
как теперь узнать дело в НЕОРИГИНАЛЬНЫХ подшипниках,
Поставить оригинальные.

tulsky18 писал(а):
или эти мастера мне кардан не правильно установили
Возможно.
Нужно на подьемник и разогнать машину до вибрации и все сразу станет видно
Смена подшипников, это ж опять около пяти деревянных, не считая работы. На подъемнике все вибрирует великолепно. Т.е. нужно тупо вывесить машину и перебирать всевозможные сочетания положения крепления карданов пока вибрация не пропадет? Или есть какой особый магический способ правильной установки кардана?

_________________


  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
Forsage45 писал(а):
Болера, ты - гуру...
Amd punk Игирь, ты сделал в моем имени 2 ошибки, это рекорд.
tulsky18 писал(а):
Или есть какой особый магический способ правильной установки кардана?
Магия заключается в том что все стараются поставить кардан так как он и стоял и в том же сочетании с сопутствующими деталями и механизмами.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Болера, ты - гуру...
Amd punk Игирь, ты сделал в моем имени 2 ошибки, это рекорд.
tulsky18 писал(а):
Или есть какой особый магический способ правильной установки кардана?
Магия заключается в том что все стараются поставить кардан так как он и стоял и в том же сочетании с сопутствующими деталями и механизмами.
Ну а если его уже неправильно поставили. Что теперь то делать, как определить правильное положение?

_________________


  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
tulsky18 писал(а):
Что теперь то делать,
Для начала ты все таки убедись что это вибрирует, кардан или что другое а после будешь собирать информацию

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Валердос писал(а):
tulsky18 писал(а):
Что теперь то делать,
Для начала ты все таки убедись что это вибрирует, кардан или что другое а после будешь собирать информацию
До замены подшипников вибрации не было, так что дело все таки в кардане.

_________________


  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
А кто писал что сразу после покупки поехал на СТО и поменял подшипники. Ты так написал что не разу не ездил после покупки со скоростью выше 100, поэтому сам не знаешь была ли вибрация или нет до замены подшипников. Не забивай голову разными думами а определи что вибрирует а то мы так сутками перепиську не о чем, будем вести.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Подшипники желательно оригинал, что ни говори..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Валердос писал(а):
А кто писал что сразу после покупки поехал на СТО и поменял подшипники. Ты так написал что не разу не ездил после покупки со скоростью выше 100, поэтому сам не знаешь была ли вибрация или нет до замены подшипников. Не забивай голову разными думами а определи что вибрирует а то мы так сутками перепиську не о чем, будем вести.
u
Я звонил старому хозяину, он подтвердил что никаких вибраций на скорости не было. Думаю что врать ему бессмыслено.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов