4-08-2009 
4-08-2009 
А может админы все это в "Беседку" перенесут? А то все начинает походить на _leprosorium.ru

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Colonel писал(а):

А может админы все это в "Беседку" перенесут? А то все начинает походить на _leprosorium.ru
+ мульон! Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Название микросхем предоставьте!
Жигули тоже сертифицировано!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Прочитал....
Интересно....

Но с точки зрения привлечения меня, как возможного клиента Миркома - эффект отрицательный.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Bordos писал(а):
Colonel писал(а):

А может админы все это в "Беседку" перенесут? А то все начинает походить на _leprosorium.ru
+ мульон! Amd Green
+100. Laughing

Амиком! Вы для начала представильсь бы. И.Ф.О. должность, тел., сколько Вам лет итд... сколько работаете в компании...образование...фото желательно...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
А Я установщик, опыт 8лет, без разрывно по автомобилям!
5 лет плотно Тойота Лексус, 4года занимаюсь нави.
Имею паспорт Тойтовский.
Хоть не работаю сейчас в Тойоте но постоянно общаюсь с лучшими электриками Тойоты и Лексуса! Ну и также консультирую дилеров по доп. оборудыванию!
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Ром, ну не трать плиз нервные клетки Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Хотел выделить какую-нибудь фразу (пост), но решил написать о своих ощущениях (от прочтения постов AMICOM) в целом:
Как независимый (ни разу не ставил неоригинальную навигацию) и потенциальный потребитель (хочется чего-то более продвинутого), .... после прочтения двух тем (топиков) с участием представителей компании AMICOM, хочу сказать - желания установить систему MIRCOM точно нет!
Размышляя абстрактно, ....:
- если бы, я был руководителем компании дистрибьютора, в которой менеджеры позволяют подобным образом общаться с потенциальными (и настоящими!!!) клиентами ..... я бы, их уволил нахрен!
- если бы, я был топ-менеджером (отвечающим за реализацию продукта) компании производителя ….. я бы, разорвал отношения с дистрибьтором, вне зависимости от: штрафных санкций (если они предусмотрены конечно); аффилированности компаний (если есть). Так как, подобные маркетинговые действия, отторгают потенциальных (и не только) клиентов, НАХРЕН!!!
ЗЫ: Заранее прошу прощения у представителей AMICOM за возможно допущенные орфографические ашипки Rolling Eyes .... ПТУшник я ёптить! Amd pardon Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
4-08-2009 
4-08-2009 
Роман71 писал(а):
Готовы вы предоставить в ближайшее время клиентам компенсации?
Amicom писал(а):
Вы снова говорите про какие-то компенсации. Разве Мирком хоть когда-то обещал их? Есть гарантия на 3 года.
а то что сервисы и мастера тратят свое время и нервы на демондаж или переустановку, перепрошивку системы, общение с недовольными клиентами? это что??? при чем тут гарантия? или Ваша контора их устанавливает и отвечает за работу, платит аренду, зарплату мастерам, обучают за свой счет, и пр. издержки??? возвраты ??? этоже не телевизор который в розетку только воткнуть... Amd gmm



Пс. с Бордосом согласен полностью... попадались такие манагеры. как правило лет 25 после института и без опыта но "рьяные". поджопник сразу получали... (без отношения к кому либо пишу) ...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Хде я? Amd gmm

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Есть такое непоколебимое правило: клиент всегда прав. И если представитель компании позволяет себе хоть в чем-то спорить с клиентом ... Я уже не говорю про сквозящую в каждом посте язвительность и надменность. Так не общаются. Можно миллион раз говорить о собственной вежливости и непредвзятости, но со стороны манера общения Amicom выглядит очень неприятно. Напрашивается куча русских пословиц, от "чужого монастыря" до ...


P.S. Я не пользователь никакой нави ни разу, хотя дисплей имеется. Про Мирком краем уха слышал в БМВ клубе, репутация была такая же (всех неугодных на своем форуме банили). Если продолжать общение в "корпоративном стиле Мирком", то новых потребителей найти не удастся.

P.P.S. В нашем клубе не 2200 человек, а если не ошибаюсь, около 20 тысяч.

_________________

Алексей

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
RXer писал(а):
P.P.S. В нашем клубе не 2200 человек, а если не ошибаюсь, около 20 тысяч.
Вы путаете количество зарегистрированных на сайте и количество владельцев карты Лексус Клуба. Как нам объяснил его президент, именно они считаются членами клуба, а не любой пользователь, прошедший процедуру регистрации на сайте.
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Роман71 писал(а):
А Я установщик, опыт 8лет, без разрывно по автомобилям!

5 лет плотно Тойота Лексус, 4года занимаюсь нави.

Имею паспорт Тойтовский.

Хоть не работаю сейчас в Тойоте но постоянно общаюсь с лучшими электриками Тойоты и Лексуса! Ну и также консультирую дилеров по доп. оборудыванию! _________________
тебе же сказали что ты двоишник!вот значит они лучше знают Laughing хотя по моему чел токо продавать пытается а в тонкостях не фурычить....типа меня!я же даже незнаю куда ты в машуну мне втыкал железяки!
Правы люди не трать время а то тема какаято пошла не русская....тебя пытаются унизить ты сопротивляешься!!плюнь клуб то тебя знает лично а не фантома амирикон Wink давай уж делом занимайся (мне обновления ставить надо) Laughing Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
6-08-2009 
6-08-2009 
Братцы, так подскажите что ставить в итоге. GS300 07 года. Интересует что ставить, где стаивть , почем.

Роман71, если не сложно ответь плз.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов