18-06-2009 
18-06-2009 
Haris писал(а):
Соответственно в этом бутике в продаже появица одежда от ведущих производителей китайского легпрома
а не малазийского и индонезийского, или где сейчас бутиковое все делают... Very Happy
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
вот такой вариант зарисовался:

З/ч оригинал стоят кашмарно дорого - но в последнее время китайский неоригинал освоил уже половину номенклатуры .
Опора заднего рычага одна из - стоила мне 200 у.е. - через год узнал что появился неоригинал - цена 10 у.е.
Менял капот - оригинал 800 у.е. - не 70

Вобщем если сейчас начнут официальные сборки из неоригинала то цена будет в 10 раз меньше - а это дешевле ваза.
Я бы купил Smile
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ben22 писал(а):
Вобщем если сейчас начнут официальные сборки из неоригинала то цена будет в 10 раз меньше - а это дешевле ваза.
Я бы купил
Very Happy там же дух катайский будет...
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ben22 писал(а):
Опора заднего рычага одна из - стоила мне 200 у.е. - через год узнал что появился неоригинал - цена 10 у.е.
Менял капот - оригинал 800 у.е. - не 70
А ты не думал, что деталь изготовленная и продаваемая за 10 гринов никак не может быть из надежного металла? Ясен пень што в цене детали не висят грузом затраты на разработку и тестовые прогоны. Но в любом случае, еще куда ни шло если б 1/5 была, но 1/20 - мне кажеца это хрень какая-то, а не металл.
Как бы потом с такой опрой на большие бабки не попасть если она на скорости в 150 навернёца... А не дай бог и человеки пострадают!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Haris писал(а):
Как бы потом с такой опрой на большие бабки не попасть если она на скорости в 150 навернёца... А не дай бог и человеки пострадают!
+1
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
chernoff писал(а):
Haris писал(а):Как бы потом с такой опрой на большие бабки не попасть если она на скорости в 150 навернёца... А не дай бог и человеки пострадают!


+1
250 держала нормально

там больше резины чем металла - цена вполне реальна - это вольвовые з/ч - даже сервисменов часто удивляли .
как то потребовался колпак на диск - 190 у.е. - шт. охренеть
купил 4 китайских за 30 - в сервисе все разглядывали - один в один.
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ben22 писал(а):
это вольвовые з/ч - даже сервисменов часто удивляли .
тоже согласен! Very Happy
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ben22 писал(а):
там больше резины чем металла - цена вполне реальна - это вольвовые з/ч - даже сервисменов часто удивляли .
как то потребовался колпак на диск - 190 у.е. - шт. охренеть
купил 4 китайских за 30 - в сервисе все разглядывали - один в один.
И все-таки, деталь агрегата несущая силовую нагрузку и декоративная - две большие разницы!
Даже в колпаках ты назвал соотношение 1/6.3, а опора 1/20 - тебе не кажеца странной такая разница?
Вот как бы ты ни убеждал я считаю, что их силовые и несущие детали пока что не отвечают всем требованиям.
Если речь идеот о колпаках, об отделке салона (хотя тож сомнительно), о рулевом колесе, всяких там пластмассовых накладках - это еще терпимо, но детали испытывающие нагрузку - надо смотреть на то из чего изготовлено. А как ты увидишь это на глаз?
Да хотя бы такая беда - часто в составе металла есть примеси которые при стыке с другими сплавами вызывают эффект адгезии. Т.е. скажем болт и гайка оказываюца как бы сварены между собой.
Ты можешь быть уверен, что потом не придеца срезать этот узел болгаркой как неразбираемый?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Haris писал(а):
Даже в колпаках ты назвал соотношение 1/6.3,
это цена за 4 - так что 1 / 24
я сужу по цене з/ч на ваз - примерно тоже
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ben22 писал(а):
я сужу по цене з/ч на ваз - примерно тоже
А кто сказал, что ВАЗ надежная машина? Laughing
Я не Пу и так утверждать не стану Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Я второй год работаю с китайской техникой и лично для себя сделал вывод,китайский автомобиль я себе не куплю никогда.Под каким бы он брендом не выпускался. И другим не посоветую.
Бытовая техника,теле-,радио-,орг- может быть.Но не более того.
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
То же самое что и с ягуаром......Они не слишком вмешиваться будут в политику компании. Главное для них - бренд забрать )))
  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
chernoff писал(а):
Haris писал(а):
Соответственно в этом бутике в продаже появица одежда от ведущих производителей китайского легпрома
а не малазийского и индонезийского, или где сейчас бутиковое все делают... Very Happy
вбутава!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
Haris писал(а):
ben22 писал(а):
я сужу по цене з/ч на ваз - примерно тоже
А кто сказал, что ВАЗ надежная машина? Laughing
Я не Пу и так утверждать не стану Very Happy
а что разве не надежная? Нуууу если брать изначально сток Smile то норм.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
ruthl3ss писал(а):
Нуууу если брать изначально сток
Ты щас про канализационный сток? Ну тада да, думаю дерьмо из нее вытекает ничуть не хуже, чем из стоков Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов