20-07-2011 
20-07-2011 
lexof писал(а):
Всем привет кнопка в каком положении должна быть,у меня в одном моргает,отжимаешь не моргает?
Если не моргает, значит все ок, авто увидел Ваш комплект датчиков

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
приветствую вас подскажите пожалуйста у меня у меня в запаске датчик показывает температуру воздуха -30 поменял батарейку пишет чек систем что делать???

_________________


  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
GAVS005 писал(а):
приветствую вас подскажите пожалуйста у меня у меня в запаске датчик показывает температуру воздуха -30 поменял батарейку пишет чек систем что делать???
Ничего не перепутал?! датчик в запаске должен показывать есть ли давление в колесе или нет... про какую температуру речь?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Недели полторы назад переобулся, сразу не обратил внимания, а на утро загорелась лампочка... В колесах по 2.3 кг с прицелом на близкий морозец.
Решил, что либо датчик(и) повредили, либо батарейки сели.
Неделю морально готовился поочередно вскрывать колеса, зондировал цены на датчики, узнав, погрустнел Smile .
Сегодня цепляясь за соломинку полез к запаске! Пощупал, точно - 1.9 кг. Подкачал - погасло! Не переобувка, может и сразу все колеса проверил бы... А тут, одно к другому, видимо и погода давление подкорректировала...
В общем, счастлив как ребенок! Smile

_________________

не беги от пули... умрешь уставшим

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Andrey-White писал(а):
ZGI писал(а):
Andrey-White, Как Вы поняли что батарейка требует замены? Диагностика?, как проявлялось?
Заморгала лампочка на панели(про колеса которая)

методом научного тыка определили колесо которое не поддается давлению(спускали по очереди)

для пущей уверенности подключал сканер и действительно от одного датчика сигнал изчеС!!!
ну а дальше дело техники! Amd Cool
Как именно, спуская по очереди шины, не по сканеру ты определил, в каком колесе села батарейка? Типа если допустим сдул переднее левое колесо, лампа давления стала постоянно гореть вместо мигания => в переднем левом колесе батарейка жива. И так далее по кругу до не появления постоянного горения индикатора после сдутия очередного колеса. Так?
  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Проблема с датчиками на IS250, завожу машину, сначала моргает датчик, потом начинает постоянно гореть. Это значит что в каком то из датчиков села батарея???

_________________

Мы делаем то что любим...и любим то что делаем...

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
доброго времени суток! подскажите у меня проблема на джиэс 300 с датчиками давления шин, на панели моргает индикатор низкого давления шин, на центральной консоли "чек систем" и горит красный треугольник с восклицательным знаком внутри! загорелось все по дороге в один момент и теперь горит постоянно! уже все глаза смозолили! у кого может такая проблема была? подскажите? могут ли батарейки сдохнуть так сразу без предупреждения? или проблема в другом? может где на кочке я повредил этот датчик? или ешо что? переключал кнопку под рулевой колонкой, результата тот же!

_________________

"Берегись того, кто не ответил на твой удар"

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
давление проверил везде в 5 колесах?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
пока нет, если бы было низкое давление, то горело бы "low tire"

_________________

"Берегись того, кто не ответил на твой удар"

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Проверь давление. Ты уверен что у тебя датчики, а не через АБС? ИМХО при спущенном колесе может АБС глючить.
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Приветствую всех.
купил американца IS250, датчики давления стерты (сказали на диагностике).
только вот мне сказали, что на америкашках датчики сами атоматически прописываются (в чем я сомневаюсь). у кого был опыт с американцами?
машине 4 года, задумываюсь о замене батареек, но для начала хотел бы понять в чем отличие американских датчиков (кроме частот, по которым они работают)?
и с чего бы начать, чтобы отделаться "малой кровью"?
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
woody_mc писал(а):
Приветствую всех.
купил американца IS250, датчики давления стерты (сказали на диагностике).
только вот мне сказали, что на америкашках датчики сами атоматически прописываются (в чем я сомневаюсь). у кого был опыт с американцами?
машине 4 года, задумываюсь о замене батареек, но для начала хотел бы понять в чем отличие американских датчиков (кроме частот, по которым они работают)?
и с чего бы начать, чтобы отделаться "малой кровью"?
Стерты!? а они сейчас стоят?! датчики? я просто не могу понять, там говорит народ было куча модификаций, поэтому сказать что то трудно. У некоторых они сами прописывались, кто-то прописывал.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Box писал(а):
Стерты!? а они сейчас стоят?! датчики?
да, датчики стоят, в меню ни в основном ни в доп. ничего не отображается. чек систем горит всегда с "красным треугольником" и лампочкой давления.

понять бы как именно эти датчики цепляются и с чего начинать свои телодвижения.

еще думаю заказать один комплект для зимы (на других дисках), на ебее продают в основном б/у, следовательно батарею априори под замену.
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Ну значит датчики работают!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
т.е. начинать надо с прописывания датчиков, а там будет видно работают они или нет?
и еще вопрос: датчики включаются только при наличии давления? или они откликаются без него?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов