home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2019 
21-02-2019 
Лучше, глянь в моем видео про листочек на 6:30. "Видишь суслика? Нет. А он есть..." И это не конспирология.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Человек писал(а):
Danich писал(а):
Планета Нибиру.

Началось!

Smile
Кстати, представитель души люцифера писал в общении через форум с подданными (это типа положено так общаться с ответом на вопросы) Нибиру это космический корабль пустой внутри, в нем летают анунаки за пределы 3х мерной нашей галактики, прилетают сюда только за золотом (типа человечество создавалось изначально только для добычи золота, а потом уже понравилось и стали другие расы сюда привозить, подселять) вот они прилетают забирают всё золото из резервов и улетают, это происходит с определенной периодичностью. Луна тоже спутник ими созданный, тоже пустой внутри, в нем они я так понял останавливаются. Земля тоже пустая внутри, там я так понял живут кто надо.
А доллары они забирают?
Ну а вдруг.
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Шо, опять?
  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
Серёг писал(а):
Шо, опять?
А что-то поменялось? Это тысячи лет происходит. И будет происходить, правда сейчас конец времен, апокалипсис, так что не знаю сколько нас еще терпеть будут.
вот скульптуры у крутых человеков стоят какие
Планета Нибиру.

я так понял это строение земли.
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Человек писал(а):
я так понял это строение земли.
В этой теме Земля - плоская.
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Я с формой еще не определился, мало фактажа. Может оказаться и плоской, а может оказаться огромной, а мы находимся в изолированной ледяной стеной 1-3км высотой (антарктида), части огромной планеты. На всей земле остатки непонятных старинных строений, карьеры, кости гигантов, пеньки огромных кремниевых деревьев, следы потопов, смываний огромных территорий, замораживания континентов, изменения материков. очень много странного, но историки и географы имеют свои примитивные объяснения на любую проблему.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов