16-12-2018 
16-12-2018 
Гермиона писал(а):
Скрины отсылают,как свидетельство своей активности.
Неужто ЕЙ, шматрице Amd Surprised ????
  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
Завтра иду на виртуальное озеро, с виртуальным сыном на виртуальную рыбалку. Блин, хоть-бы виртуальная Мандула подкинула-бы виртуального окуня под килограмм, достали эти мальки.
  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
AndreyBure писал(а):
Гермиона писал(а):
Скрины отсылают,как свидетельство своей активности.
Неужто ЕЙ, шматрице Amd Surprised ????
Ага. Киану Ривз понял, что не в том кино снимался.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
16-12-2018 
16-12-2018 
Гм. А че тут курят? Amd gmm
  •  
  • +5
16-12-2018 
16-12-2018 
Всё чётко рассказано, почему наша вселенная - матрица Confused

  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
Планета Нибиру.
  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
AndreyBure писал(а):

Версий можно накидать полным-полно
Не пыли, дай одну.
AndreyBure писал(а):
но возможно это она сама
Забей

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
kastett писал(а):
Не пыли, дай одну.
Пожалуйте. Вполне может быть, что существует вокруг земли ещё оболочка, а может и не одна, носитель, накопитель, проводник информации, энергии и т.д., возможно это антиматерия, может быть ещё что-то, короче для этого ещё нет названия, кто откроет, тот и назовёт, к которой можно подключиться, задействовав определённые участки мозга (именно к ней подключались шаманы, ведуны и прочие ведьмаки и экстрасенсы). И именно с ней экспериментировал Тесла. Там и скорость обмена какая надо и вполне возможно что в параллельные миры можно с помощью её заглянуть и на другие планеты за секунды попасть (где такая-же оболочка присутствует).
ЗЫ Это я так, с ходу придумал, даже нэт не шерстил.
  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
Я тоже придумал.
Есть мерности пространства.
Типа одномерное - длина и точка которая упрется в другую будет вынуждена остановиться, а мы спокойно ее перенесем в 3х мерном пространстве.
типа двухмерное - лист бумаги и точка спокойно обойдет другую пока не упрется в линию и мы в 3д опять легко ее перенесем, подняв над плоскостью.
типа трехмерное- мы упираемся в пространство и в стены, а четырёхмерник наблюдая за нами, спокойно перенесет нас через стену/пространство и мы будем в шоке не понимая, а что-же произошло.
Есть мерности в разуме.
одномерное - типа дерево, рост, потребление энергии/воды/углерода, производство семени.
двумерное - микроб/животное реагирование на особу другого пола, еда, сон и т.п. (ты обьясняешь коту политику, он внимательно слушает, делает умный вид и думает ну? когда колбаска?)
трехмерное - изобретения, познание природы, производство, философия и т.п.
четырехмерное -может боги, вселенная, смыслы, и т.п.(типа бог наблюдает за СССР самым крутым как нам кажется обществом и сравнивает с тупыми США/Швейцариями и делает то что делает, сбоку виднее)
  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
Готов заплатить Человеку +100пицоттыщ, если он сдаст дилера..))
Впрочем, полагаю, не он один пользуется услугами дилера..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
17-12-2018 
17-12-2018 
AndreyBure писал(а):
которой можно подключиться, задействовав определённые участки мозга (именно к ней подключались шаманы, ведуны и прочие ведьмаки и экстрасенсы).
Ну я вообще считаю, что мозг никакой не вычислительный центр, а скорее антенна для связи с некой "библиотекой". И когда мы учимся, мы не флешку свою заполняем, а открываем новые каналы связи и доступа к знаниям.
Эту версию подтверждают случаи, когда, например, после удара молнии человек вдруг мгновенно узнает десятки языков с местными наречиями итд. Столько инфы невозможно закачать так резко, а вот если тупо открыть доступ к ней, почему нет? Только причем здесь это?
AndreyBure писал(а):
Там и скорость обмена какая надо и вполне возможно что в параллельные миры можно с помощью её заглянуть
Ну где "там"? Опять общае фразы, "если бы да кабы". Мне нужна хоть одна вменяемая версия по объяснению МГНОВЕННОЙ передачи информации в НАШЕМ мире, а не каком-то виртуальном. Если ее не будет...Как там Шерлок Холмс говорил? Если все версии, кроме одной, отброшены, значит она-единственно верная, какой бы невероятной она не казалась.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
kastett писал(а):
Ну где "там"?
А что твоя шматрица не "там"? Такие-же общие фразы. Чем тебе не объяснение - фотоны имеют связь с материей, материя им посылает МГНОВЕННЫЙ сигнал, что тебе надо? Ты в свою мандулу уверовал и не желаешь принимать альтернативы?
Ещё раз спрошу - цель твоя в чём по этой теме?
  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
AndreyBure писал(а):

Ещё раз спрошу - цель твоя в чём по этой теме?
Как бэ-э...)
AndreyBure писал(а):
Константин, пофилософствуем?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
Понятно. Amd Green
Тогда. Суть твоего познания мира (вкратце)
Я (ты) - компьютерная голограмма, моё сознание - компьютерная программа, моя цель в жизни - что напишет программа. Смысл моей жизни - это программа. Мои попытки понять истину - это тоже компьютерная программа.
Вроде всё Amd Green. Последнее самое прикольное.
ЗЫ Как ты с этим жить собираешься?
  •  
17-12-2018 
17-12-2018 
Про шматрицу.
Мы как индивидуумы в ней внутри, то нам закрыт доступ к коду.
Мы как некий код, должны прожить свой кусок самосовершенствования, его (самосовершенствование) сделали в виде нашего мира/вселенной, с нужными испытаниями в течении века (чело-век) а куда им нафиг торопидзе? впереди вечность.
Прошел? на тебе вечное блаженство - будешь вечно работать, умной молекулой в другой вселенной, в топке ядерного реактора (например).
Не прошел? мучийся вечно в этой вселенной повторяя путь по 100лет и хорошо еще если человеком, а то и собакой ( я на них смотрю как они подобострастно выполняют свою роль, смотрю я философски на собачку и думаю за что тебя так, что ты совершил ранее, кобель-сукастый, что ты мне все руки облизываешь и хвостом вертишь как вентилятор)

И про материальность мира.
Нет доказательств этой материальности, все вокруг волны, с разной частотой, электрон/фотон волна, ядра и атомы разлетаются без следа выделяя просто энергию, энергия вообще непонятно что ( я считаю просто возмущение эфира-всёзаполняющей идеальной жидкости) Масса отдельно от вещества, типа просто инерция эфира. Поэтому мы просто находимся в банке/размером со вселенную, заполненную эфиром, а все что мы видим и сами мы и мир вокруг нас, разного типа волны/клубочки волн/пузырьки эфира. И то что мы видим, это то что рисует нам мозг, потому что как выглядит мир вокруг нас непонятно, есть еще и инфракрасное излучение, а мухи те в ультрафиолете ориентируются, звук тоже волны, взаимодействия объектов тоже волны. Когда мы трогаем обьект мы не касаемся его ибо если прикоснуться к ядру атома то сама кожа изменится, а мы касаемся отталкиванием волн обьектов. Запах это квантовый резонанс молекул, а не сами молекулы. И т.п.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов