home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2009 
17-06-2009 
nde250 писал(а):
Джедай писал(а):
Не правильно.Если разметка не соответствует знакам,то все сомнения трактуются в пользу водителя.Таково указание свыше.
хм.. надо почитать..
http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
  •  
17-06-2009 
17-06-2009 
Валека писал(а):
http://www.gibdd.ru/news/main/?20081121_nesootvetstvie
Спасибо за ссылку, наверное многим стоит распечтать это указание и ввозить с собой в бардачке, чтобы потом гайцам показывать при спорах Laughing Но я для себя пока решил в спорных ситуациях не обгонять, а подождать чуть-чуть перекрестка, отбойника.


alexkaz писал(а):
Так не в нас негатив сидит, а в них .
Может просто не попадался я еще на их подставы, разводы и т.п. Может езжу просто осторожно, может характер у меня такой, но ни хвалить, ни ругать я гаецев не буду.

_________________

I'm no Superman

  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Ни чего бы не было, машина стоит заглушенная, ты стоишь в 10 метров от нее, хз кто ты и от куда, доказательств вроде фотографии нет, хрен он че докажет, максим что грозит это демагогии на минут десять, ну на край штраф в 100 рублей за неостановку. Да и опять же машина не служебная
  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
ben22 писал(а):
выскакивает гай и вырывает ключи.
нех ключи в руках таскать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
ben22 писал(а):
Очко на приследование за не останов думаю у всех крепкое
Ну что? Rolling Eyes пусть преследуют. Твои действия- как только у видел преследование,увидел мигалку или звуковой сигнал - сразу принял влево и остановился ! (ты ж не преступник и ни откого не скрываешься!)
ben22 писал(а):
Вот только часто бывает что он тыкает в поток - непонятно кого и кто то мог не понять или не увидеть что это его
В том то все и дело!
И говоришь ДПСнику : "тов.кто-там, я извените,не понял (не видел) ,что это вы мне махали,вот и пассажиры мои свидеели (уж очень плотный поток машин был,или уж слишком глубоко в кустах вы зашхерились)
ПРи этом записываешь ФИО спамера ,его номерной знак (короче анкету) ,при этом выходить из своего авто ты АБСОЛЮТНО не должен!(т.е. ты можешь этого не делать).
Пусть идет к себе в патрульную машину,составляет протокол и приносит тебе на подпись.Что писать в протоколе и кого,я уже раньше писала!

ben22 писал(а):
а у знакомого давно - который вообще не видел - догнали и права на год отняли(10 лет назад)
Это ерунда! Не возможно лишить прав за то что ты не остановился сразу по требованию ДПС!!! штраф от 200-до 500 рэ ,и т о если ты сам в протаколе напишешь,что "да я виноват ,я не остановился" !!!
Щас помоему за неподчинение до 15 суток... Меня вообще редко тормозят. Обычно раз в 6 месяцев, я правда ночью не ездию.. может вы действительно чатсо нарушаете.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Да, щас китайцы ручки делают, она резьединяется на две части, в верхней камера на 640х480 со звуком, память на два гига, и юсбишка правда 1.1, пишет два часа. Народ уже на крепление для КПК такую ставит и едет, всё пишется. Я поюзаю и мож тоже закажу. Smile кстати цена если оттуда в районе 1200 р!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
ViTT писал(а):
вотhttp://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18088 .. их много видов.. эта вообще на 4 гига и 22 бакса.. я закажу... Smile
Прикольная штука, а РФ их продают?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Хищный писал(а):
Прикольная штука, а РФ их продают?
я через инет заказывал с Тайваня, но наверняка и на российских сайтах можно найти. Ведь продают же всякие "жучки" якобы для студентов... на таких сайтах и надо смотреть.

У меня эта игрушка проработала около 1.5 месяца, потом просто сдохла, перестала по USB определяться...
Купил еще одну (другую, но с аналогичными функциями) - тоже через пару месяцев сдохла, хотя почти не пользовался

То ли у них пропайка некачественная, то ли просто качество такое...

_________________

Prime mover

  •  
29-06-2009 
29-06-2009 
Короче, то на что дал ссылку я выходит из строя по вине зарядника! нужно заряжать исключительно от компа! Д экстрим - гниловатая контора, но народ оттуда ВСЁ получает.. нужна карта палпай и знание немножко английского. заказал с другом в пробную аккумов и зарядников для фонариков, посмотрим что получится. Доставка - БЕЗПЛАТНО!!! Я хочу ручку за 34 бакса...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
ViTT писал(а):
Короче, то на что дал ссылку я выходит из строя по вине зарядника!
в моих версиях зарядника не было, заряжал как раз от USB...

_________________

Prime mover

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
DmitriyZ писал(а):
ViTT писал(а):
Короче, то на что дал ссылку я выходит из строя по вине зарядника!
в моих версиях зарядника не было, заряжал как раз от USB...
ужас нах.. а у тя разрешение камеры 640х480 было?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
ViTT писал(а):
а у тя разрешение камеры 640х480 было?
точно не помню, возможно 320*240

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов