10-06-2009 
10-06-2009 
LS600h писал(а):
зачем - буду ждать 9 августа, ** мне левый, когда можно будет купить официальный )) я уже на первом айфоне прошел все это, взлом ручками, а не программами с одной кнопочкой ))
Very Happy правильно, я тож так думаю.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-03-2012 
Подниму тему.А никто не юзал новую 2010 года приставку? Вот такую www.icover.ru/c...le_tv/Apple_TV_NEW_MC572RSA. Отличие в основном от старой,что убрали юсб,тем самым свели на нет ,те вкусности о которых написано в первом посте. Просвятите,пока не купил Laughing

_________________

Все хорошо

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
В новой и HDD нет.
Ко мне еще едет из Штатов.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
владимир из владимира писал(а):
Просвятите,пока не купил
у меня дома валяется уже почти год валяется.
даже aTV Flash (black) купил...
в общем, возможностей много, но применения я так и не нашел))

_________________

hybrid power

  •  
14-03-2012 
те в идеале лучше купить 1 выпуск,смотрю на ебее они еще продаются.Марков,а где взять "хорошеее"обновление на первую модель.
зы на 16 марта должны выкинуть 3 модель.

_________________

Все хорошо

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
владимир из владимира писал(а):
те в идеале лучше купить 1 выпуск,смотрю на ебее они еще продаются..
Идеала-не существует Smile
Более универсальное - что-то в виде NAS сервер (QNAP) и сетевого медиаплеера (Dune HD MAX)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
владимир из владимира писал(а):
те в идеале лучше купить 1 выпуск,смотрю на ебее они еще продаются.Марков,а где взять "хорошеее"обновление на первую модель.
на firecore.com/atvflash за $39.95 Amd Surprised
хотя, я брал на ebay уже перепрошитую и с бОльшим винтом.
было 2 модели - 40 и 160 Гб. я взял 240ГБ и обошлось вместе с atv flash на 20уев дороже, чем продавался 40Гб.

но HD не тянет 1 поколение.
хотя, я не заморачиваюсь - смотрю в обычном DVD. для этого в atv1 ставится торрент (transmission) с вебмордой. Качаешь торрент-файл на ноуте, потом через браузер кидаешь на atv.
через 20 минут можно смотреть.

кста, я так обычно с телевизором развлекаюсь. Идет какой-нить фильм по эфирке, я тут же его на скачивание ставлю. как раз перед 2 рекламой уже можно смотреть без рекламы))

_________________

hybrid power

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
APPLE tv в америке стоит 100$, а смысл её брать??? для проигрывания??? Есть Андроид приставки, очень вкусные темы.
Мак бук подключил к тв 47 дюймов, беспроводная мышь и клава, всё нормально или желбрейкнутый айфон подключаем к телевизору шнуром хдми, и мышь по блютузу завязываем с айфоном! Вуаля 3 устройства в одном!
Или просто apple tv коннектится к айфону 4S (не джейловому) и весь рабочий стол на экране ( эпл тв можно использовать старую версию)
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Марков писал(а):
Идет какой-нить фильм по эфирке, я тут же его на скачивание ставлю. как раз перед 2 рекламой уже можно смотреть без рекламы))
ага Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
А самое интересное, что есть маленький переносной винчестер с вай фаем и своим встроенным питанием и с него можно смотреть фильмы музыку фото, на айфоне на андройде.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
лучше телик нормальный купить...
перед НГ взял гнусмус UE55D8000 с вайфаем .3д и т.п. - управляется с айфона и айпада, доступ ко всем сайтам - в онлайне сразу смотреть можно, можно по старинке на компе скачать и через флешку смотреть, картинка отпадная, дизайн офигенский - толщина пара см и почти ничего не весит (16кг), аватар в 3д эффектнее чем в кинотеатре, каналы эфирные можно сразу записывать на флешку или жесткий диск, и ещё куча функций, которые ещё не освоил...
думал в спальню 55" великоват будет, но щас бы 60" взял такой же, такие есть и 65"

Apple TV
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Дима999 писал(а):
лучше телик нормальный купить...
перед НГ взял гнусмус UE55D8000 с вайфаем .3д и т.п. - управляется с айфона и айпада, доступ ко всем сайтам - в онлайне сразу смотреть можно, можно по старинке на компе скачать и через флешку смотреть, картинка отпадная, дизайн офигенский - толщина пара см и почти ничего не весит (16кг), аватар в 3д эффектнее чем в кинотеатре, каналы эфирные можно сразу записывать на флешку или жесткий диск, и ещё куча функций, которые ещё не освоил...
думал в спальню 55" великоват будет, но щас бы 60" взял такой же, такие есть и 65"

Apple TV
А вес аппарата-это существенный типа плюс?) Very Happy Лично я-сторонник хорошей плазмы.)
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Дима999 писал(а):
лучше телик нормальный купить...
перед НГ взял гнусмус UE55D8000 с вайфаем .3д и т.п. - управляется с айфона и айпада, доступ ко всем сайтам - в онлайне сразу смотреть можно, можно по старинке на компе скачать и через флешку смотреть, картинка отпадная, дизайн офигенский - толщина пара см и почти ничего не весит (16кг), аватар в 3д эффектнее чем в кинотеатре, каналы эфирные можно сразу записывать на флешку или жесткий диск, и ещё куча функций, которые ещё не освоил...
думал в спальню 55" великоват будет, но щас бы 60" взял такой же, такие есть и 65"

Apple TV
воот! теперь и в кинотеатр не пойдешь! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
X-men писал(а):
А вес аппарата-это существенный типа плюс?) Лично я-сторонник хорошей плазмы.)
вес и габариты точно не минус, старую плазму 42" запарился перевешивать и бетон сверлить, под полтинник весит...
чем тяжелее, тем крепче крепёж нужен, а этот на ниточку подвесил как картину - толщина крепежа 1 см...
на плазме картинка тусклее, греются сильно и электричества много жрут, тоже до этого плазмы предпочитал, но выбирал по картинке
Kilimanjaro писал(а):
воот! теперь и в кинотеатр не пойдешь!
да, щас реже хожу, и любимую гавану отдали не менее любимым КВНщикам, печалька((
в кинотеатре всё равно прикольнее и фильмы свежее
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Дим ты ответил на свой вопрос сам.... Ещё куча функций не освоил в телеке))) А зачем осваивать, если ты одним устройством пользуешся каждый день, и ты к нему привык, и всё на экране телевизора и не надо переплачивать за навороты.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов