18-07-2009 
18-07-2009 
Кстати, ребят, всё забываю поделиться. Если кому нужно лично я заказывал запчасти в других местах. Продают очень не дорого! Хотя пару раз затянули со сроками.
1) 2929200 - познакомился случайно с мужиком, который дал визитку с этим номером. На ней написано, что есть все запчасти на лексусы и тойоты. Покупал там несколько раз запчасти. У них здоровый ангар просто заваленный запчастями под крузаки, rx и прочее. Находятся за Садом Дзержинского в районе крематория. Поверьте, позвонить стоит, чтобы узнать почём могут предложить те или иные запчасти. К примеру, заказывал у них компрессор кондиционера на GX. По городу ценник был 34000 рублей, они привезли за 12000! Совершенно новый, заводской с гарантией и прочим.
Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение


2) Эль Моторс. Контора находится в академе. Брал у них катализаторы всё на тот же GX. Отдал 26 тыс. когда во всём городе они были минимум по 40! Тоже хорошая контора, однако работает только под заказ. Возит запчасти с Эмиратов.
  •  
  • -2
18-07-2009 
18-07-2009 
Fidelio писал(а):
Кстати, ребят, всё забываю поделиться. Если кому нужно лично я заказывал запчасти в других местах. Продают очень не дорого! Хотя пару раз затянули со сроками.
1) 2929200 - познакомился случайно с мужиком, который дал визитку с этим номером. На ней написано, что есть все запчасти на лексусы и тойоты. Покупал там несколько раз запчасти. У них здоровый ангар просто заваленный запчастями под крузаки, rx и прочее. Находятся за Садом Дзержинского в районе крематория. Поверьте, позвонить стоит, чтобы узнать почём могут предложить те или иные запчасти. К примеру, заказывал у них компрессор кондиционера на GX. По городу ценник был 34000 рублей, они привезли за 12000! Совершенно новый, заводской с гарантией и прочим.
2) Эль Моторс. Контора находится в академе. Брал у них катализаторы всё на тот же GX. Отдал 26 тыс. когда во всём городе они были минимум по 40! Тоже хорошая контора, однако работает только под заказ. Возит запчасти с Эмиратов.
Так может быть тогда стоит переговорить с ними, и к нам в дисконт список включить?
  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
BaRaBoN писал(а):
Так может быть тогда стоит переговорить с ними, и к нам в дисконт список включить?
+1
  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
В субботу ездил к ОД меняли масло и задние колодки в принципе нареканий нет но один момент меня удивил, они немогли обнулит на дисплее замену масла пришлось самому вспоминать и звонить Андрею и все получилось.
  •  
20-07-2009 
20-07-2009 
ROMANSON писал(а):
В субботу ездил к ОД меняли масло и задние колодки в принципе нареканий нет но один момент меня удивил, они немогли обнулит на дисплее замену масла пришлось самому вспоминать и звонить Андрею и все получилось.
А ты мне случайно не по этому же поводу звонил Very Happy , мне по смс пришло. Я на Алтае батонил, погодка там конечно тоже капризная Confused
  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
Да звонил по сбросу замены масла в Тойота - центре меня рассмешили что они не могут сбросить, говорят приезжай в понедельник будет менеджер который может. Crying or Very sad Пришлось звонить одноклубникам Laughing
  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
ROMANSON писал(а):
Да звонил по сбросу замены масла в Тойота - центре меня рассмешили что они не могут сбросить, говорят приезжай в понедельник будет менеджер который может. Crying or Very sad Пришлось звонить одноклубникам Laughing
А как это выглядит? Я даже не знал что он у нас сам настаивает на замене масла Shocked
  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
У офицальных GS Через 10000 км загорается у америкосов через 8000 км.
  •  
21-07-2009 
21-07-2009 
я не видел, наверное во время меняю Smile
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Насчет дисков, Соклубники у вас мнения спрашиваю, хотел тут проточить диски, мне такое сказали, что мол после проточки огут колодки выпасть! Нужно диски менять... Кто что скажет?

_________________

Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Ro_man писал(а):
мол после проточки огут колодки выпасть
куда выпасть? Shocked
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
sharpp писал(а):
куда выпасть?
+100 Shocked лажа какая то
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Колодки вряд ли выпадут-но есть минимальная толщина тормозного диска меньше которой точить не рекомендуется, только менять. Я протачивал диски, ремонтники знали это, померили, а потом проточили
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
DrDoubt писал(а):
Колодки вряд ли выпадут-но есть минимальная толщина тормозного диска меньше которой точить не рекомендуется, только менять. Я протачивал диски, ремонтники знали это, померили, а потом проточили
Минимальная толщина до такой степени минимальна, что это и на глаз видно, там же не сантиметрами снимают, у меня когда диски протачивали на др. машине, сняли 1мм максимум
  •  
18-08-2009 
18-08-2009 
Проблема не в выпадании колодок, а в том, что усилие торм. колодок прилагаемых на тормозной диск, может повлечь за собой разрушение диска из-за толщины оного, а соответственно заклинивание колеса, последствия мы понимаем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов