6-09-2009 
6-09-2009 
Народ, есть человек, который профессионально занимается ремонтом и мойкой оптики. Чувак 15 лет уже этим занимается и шарит отменно. Отдавал свои противотуманки ему три дня назад. Сегодня забрал.
Приятно, когда у человека руки растут из правильного места! Всё проклеено и запаяно профессионально. Дал гарантию. Так что, если у кого будут проблемы - обращайтесь. Номерок кину.
Результат можете посмотреть во вложениях.

Так было:
Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение
Так стало:
Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение
Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение
Ремонт и ТО в Новосибирске. Обсуждение
  •  
  • -1
6-09-2009 
6-09-2009 
красиво стало! Антон, ты сюда выкладывай адреса, пароли, явки на всеобщее обозрение Wink
  •  
6-09-2009 
6-09-2009 
Lion King писал(а):
красиво стало! Антон, ты сюда выкладывай адреса, пароли, явки на всеобщее обозрение
Да, я тоже остался очень доволен! Машина совсем по-другому смотреться стала!
8-913-895-1492. Зовут Евгений. Находится на 9-м Бронном переулке.
У Володи кажется фара потела (на 5-й встрече). Думаю, с чистой совестью можно отдавать ему сделать. Кроме моих там на ремонте лежала фара от новой камри, которую он тоже сделал (камень прилетел - запаивал). Так если бы он об этом не сказал - я бы ничего и не увидел.
  •  
  • -1
6-09-2009 
6-09-2009 
Антон, а отполировать пластиковые фары он сможет не снимая? И перед и зад. Если да, то напиши, пож-та, его тел. Cool
  •  
6-09-2009 
6-09-2009 
Женя, телефон написал выше, а отполировать, думаю, сможет - позвони и уточни сам. Можешь на меня сослаться - он меня знает.
  •  
  • -1
6-09-2009 
6-09-2009 
Так может он и заднюю оптику сможет, а то хром облазить стал
  •  
6-09-2009 
6-09-2009 
DENN_54 писал(а):
Так может он и заднюю оптику сможет, а то хром облазить стал
Если ты приглядишься - отражатель внутри туманок матовый. Он не хромирует изделия. К сожалению, это очень сложный дорогостоящий процесс. Но позвонить, спроить совета всегда можно. Что сделать не сможет - не будет брать сразу. У хорошего знакомого на 500-м гелике всю оптику перемыл - у машины вообще вид появился! Собственно, именно этот знакомый и посоветовал к нему обратиться.
  •  
  • -1
15-09-2009 
15-09-2009 
Отдавал вчера магнитолу на ремонт в мастерскую "У лиса", на error 4 заклинило, сегодня забрал, остался доволен, сделали быстро, объснили что и как сломалось и что не нужно было делать ( все дело все таки в толщине болванок CD-R), сделали клубную скидку, в общем остались приятные вчетатления Smile
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
DENN_54 писал(а):
все дело все таки в толщине болванок CD-R
Shocked не замечал что толщина разная бывает
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
как мне объяснили она на микроны отличаеться, но диск в механизме начинает болтаться и перекашивать, отсюда и ошибки и потом как у меня полное заклинивание механизма + блокировка процессором
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
DENN_54 писал(а):
все дело в толщине болванок CD-R
А какие болванки пользуешь ?, у меня все диски самописанные типа TDK или Verbation, чесно ни разу такого не было ....

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Если честно я на это никогда внимания не обращал, так что даже название болванок так сразу сказать не могу
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Сегодня переобулся.
По "наводке" Fidelio решил разведать чудо-шиномонтажку в Октябрьском районе. В общем, делюсь информацией.
RX "залез" в 740 рублей, в т.ч.
- шиномонтаж,
- балансировка,
- 4 пакета под резину,
- 1 сосок (3 привез своих)
GX вышел на 820 рублей, в т.ч.
- шиномонтаж,
- балансировка,
- 4 пакета.
Соски свои.
Отбалансировали отлично, специально на Сев.объезд ездил, "навалил" на обеих 150 - не шелохнутся)))
Из минусов - шиномонтажка находится в частном секторе, дорога до нее полное г... . Ну и работают "не спеша", т.к. один человек, один домкрат, одна установка.
В общем, проверено, можно ехать, если антураж не пугает. В прошлую осень и весной я отдавал по полтора рубля за аналогичную процедуру.
Находится на пересечении Автогенной и К.Либкнехта (50 м от перекрестка, есть указатель)
Запись по тел. +7-913-919-29-27

_________________

Родился - терпи!

  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Я успел переобутся в шинтопе по акции, 499 рублей вышло за LX. Грузики самоклейки, пакеты, соски, все входило.
Так у меня на одном диске только 220-270 рублей за грузы выходило))).
  •  
22-10-2009 
22-10-2009 
Сегодня съездил сделал сход-развал на Hunter-сервис. Были подозрения, что сбились параметры. Подправили и взяли 600 рублей. Мужик сделал очень быстро, грамотно и всё подробно объяснил.
Сход-развал на LX обходится у них от 300 (проверка) до 1500 (полная регулировка). В основном все укладываются в 1000 рублей

На следующей неделе во вторник записался к Олегу (работает под Димитровским мостом. Занимается очень давно дорогими авто). Прежний хозяин моего авто обслуживался у него и очень рекомендовал. Вот проверим. Сказал, что обслуживание обойдётся от 10 до 15 тыс. рублей в зависимости от состояния эксплутационных жидкостей. Когда приезжал у него стояли Клюгер, и два LX 2005 модельного года. Номер телефона (если кому надо - 2133008). После вторника обязательно отпишусь.

P.S. Very Happy Смотрю не я один озаботился подготовкой авто к зиме Wink
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов