14-09-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
14-09-2006 
Danich писал(а):
Глупости!
Не меньше 5 раз видел за рулем ФХ девушек.
Так что строго Уаз надо брать - только этот авто 100% мужской Laughing
женщин за рулем не видно вообще!
Даже хаммер Н2 не стоит брать.
Соседка по гаражу ездит на нем.
Все - значит теперь и этот авто бабкий Laughing
У меня в конторе в 90-е был УАЗ и водила на нем была тетка, так, что и этот не в масть Very Happy

_________________

Берегите себя!

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
martin писал(а):
Флэшка по теме
Понравилась! Не поленились ведь, откапали где-то этот старый фокус с цифрами...

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
14-09-2006 
Ещё фото по теме;

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
Ну что, переименовываемся в Клуб Любителей Ку7? Smile

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
martin писал(а):
Ну что, переименовываемся в Клуб Любителей Ку7?
Нэ наддо! Evil or Very Mad
У нее небось, как у AllRoad, зимой пневмоподвеска замерзает и она на брюхо падает - знаем, проходили!
Круче Лекса, только 2 Лекса! Cool

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
DmitryZ писал(а):
У нее небось, как у AllRoad, зимой пневмоподвеска замерзает и она на брюхо падает - знаем, проходили!
О как! А я как раз перед покупкой Рэкса к Оллроуд и присматривался Exclamation Дороговато выходило, правда...
В любом случае - я явно не ошибся в выборе! Very Happy

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
15-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
15-09-2006 
martin писал(а):
Ну что, переименовываемся в Клуб Любителей Ку7? Smile
В пол не возможно. К сожалению, на данный момент в линейке у Лекса нет конкурента Q7, X-5, FX-45, M, одна надежда на Lexus HPX. Но когда это будет?

К стати моё мнение, что лучше RX для женщин машины нет, в свое время подтвердил ВВП, подарив олимпийским чемпионкам по Лексу.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
15-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
15-09-2006 
Круто:[/img]

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
DeusEx писал(а):
О как! А я как раз перед покупкой Рэкса к Оллроуд и присматривался Дороговато выходило, правда...
В любом случае - я явно не ошибся в выборе!
+100, что не ошибся!
Я много негатива слышал про AllRoad, которые взяли в масле, а зимой его в Караганде так и не смогли поюзать - как упал на брюхо - так и лежал до весны! Evil or Very Mad
И в то же время на этой же конторе был LX470 тоже на пневме - так он даже в -45 не замерз!
Кстати, а ты какого года хотел Олроуд и на сколько он по денгам тянул? У нас их что-то совсем мало... либо очень дорогие, либо геморройные...
Dgo писал(а):
К сожалению, на данный момент в линейке у Лекса нет конкурента Q7, X-5, FX-45, M, одна надежда на Lexus HPX. Но когда это будет?
Но ведь и у Audi, BMW, Infinity нет конкурента LX например.
Не может же Лекс выпускать 50 разных моделей, чтобы со всеми конкурировать!
Dgo писал(а):
К стати моё мнение, что лучше RX для женщин машины нет, в свое время подтвердил ВВП, подарив олимпийским чемпионкам по Лексу.
Тут просто совпала мнение имиджмейкеров ВВП с Вашим, и все Wink
Лекс действительно стильный, ну не дарить же спортсменкам Nissan Patrol Laughing

_________________

Prime mover

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Кста,на алроаде все больше бабьё рулит... с покупными правами... Жены и любовницы всякого чиновничьевого отстоя... По крайней мере у нас,в сибири... Sad

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Диман писал(а):
Кста,на алроаде все больше бабьё рулит... с покупными правами... Жены и любовницы всякого чиновничьевого отстоя... По крайней мере у нас,в сибири...
А у нас, в КЗ, их вообще мало.
Хотя внешне смотрится ничего так, но отзывы владельцев - сплошной негатив...

_________________

Prime mover

  •  
22-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
22-09-2006 
Ауди готовит кокурента RX в виде Q5.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Dgo писал(а):
Ауди готовит кокурента RX в виде Q5.
Я Ауди активно юзал.Эта марка сидит теперь у меня в печенках... В силу обстоятельств пришлось как следует поездить и на сотке,и на А6... Сотка мне запомнилась перманентным ремонтом,несмотря на небольшой пробег,и очень тяжелой продажей... А6 из плюсов полный привод и,поначалу,понты... А в остальном - отстой. Именно А6 приучила меня на зимней трассе всегда возить с собой валенки,зимние штаны и коньяк.... Ах да... Еще масло... Много масла,тряпок,рукавичек и прочего беспонтового дерьма... А если на 30 градусном морозе открывал капот(ессно,чтобы подлить масла! Evil or Very Mad ),то потом менял циллиндр поддержки капота за 90 евро... Любопытно,что НИКТО из моих товарищей,передвигающихся ныне на Ауди,не может похвастаться тем,что его авто не употребляет масло... Самый свежий из них мотор 3,2FSI... Exclamation Ответь,пожалуйста,как может авто,пожирающее масло,конкурировать с автомобилем,который этого не делает??? Или Q5 будет первым Ауди,не расходующим масло? Shocked

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Диман писал(а):
Ответь,пожалуйста,как может авто,пожирающее масло,конкурировать с автомобилем,который этого не делает??? Или Q5 будет первым Ауди,не расходующим масло?
+1.А еще FSI на морозе попробуй заведи!!!!!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
кстати чемпионке по лыжам не RX подарили а LS Laughing

вот так вот - видать тоже женская -)

_________________

Супра рулит всех

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов