13-09-2006 
13-09-2006 
Цитата:
уаз патриот последней комплектации с кондиционером
Ага... И еще с АБС (уже есть и такое!!! Smile

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Dgo писал(а):
пытаясь угодить эстетствующим натурам в виде интеллигентов и женщин
Грамотная борьба за покупателя. На мой взгляд эстет на Рексе привлекательнее, чем мужлан или барыга на чем бы то ни было!
Dgo писал(а):
Ага а Лекс просто мачо, только в трусиках в цветочек.
Именно мачо! Very Happy Причем не дешевый понтярщик, а элегантный Дон Жуан! Поэтому, трусы в цветочек, кмк, это ближе к НивеШеви! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
13-09-2006 
San писал(а):
Dgo писал(а):
Ну если составлять рейтинг популярности СУВОВ у женщин Лекс наверняка будет в лидерах.
Лидером будет Рав 4 и считать даже нечего.
Про РАВ я вобще молчу и СУВОМ его не считаю - мелковат. Разговор о премиум классе.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Berlizos писал(а):
Ребята, это целый аффтобус!
Диман писал(а):
Еще у него линейка 40см.под порог влазит!!!!
А фоткам так и не скажешь, с виду обычный универсальчик, типа старого VW Passat:
Audi Q7
Dgo писал(а):
Ну не мужской это автомобиль, не мужской.
Да и характер у него бабский. Я прям, чувствую, как он приучает меня никуда не спешить, лишний раз не перестраиваться, на педальку сильно не довить.
Еще немного так и педиком можно стать.
Ну вот фотки моего хоть-и-ретро-но-Рекса:
Audi Q7
Audi Q7
Разве он похож на бабский? У меня в городе на дороге все в стороны шарахаются от него Cool А когда подхожу к припаркованному - многие просят начинают крутиться вокруг. Те, что посмелее, просят показать салон, спрашивают где и за сколько я взял такой Cool А уж как завистливо смотрит на него молодежь! Так что нихера он не бабский! Это все у вас в голове и не более...
По поводу приучения никуда не спешить - тут тоже не согласен, все зависит от водителя, его типа возждения и ситуации (спешит-не спешит). Многие Рексоводы гоняют будь здоров! Да так, что коробки летят! Laughing Я недавно спешил, так со светофора порвал GS300! А у меня в салоне были пассажиры... Так он на следующем светофоре специально раньше дернулся, но все равно метров через 70-100 я снова его порвал. Просто торопился...
По поводу "еще немного и стать педиком" - ну тут уж не знаю, это что получается, что характер машины сильнее Вашего личного? Это каким нужно быть каким-то безхребетным, чтобы машина могла поменять вашу ориентацию? Shocked
У нас в городе есть прикольный пример: как-то Mary Kay (так кажется пишется, я точно не знаю, т.к. косметикой не балуюсь, а то так точно не далеко до педика Laughing), так вот эта контора Mary Kay разыгрывала нового мерса лупаря ярко розового цвета. А выиграл его мужик. Дело было года 3 назад, а он до сих пор по городу на нем ездит, и ни то, чтобы перекрасил его в какой-нибудь другой цвет, он его даже не тонирует. Я тоже сначала думал, что мужик немного странный, но потом мне в одной компании рассказали кто это - бывший бандюк, занимавшийся рэкетом и "крышеванием" (во времена 90-х), ныне у него своя охранная фирма ("те же яйца, только сбоку"). И как-то я очень сомневаюсь, что "выиграв" этого лупаря он стал педиком. Просто мужику наверняка похер: он уже давно и утвердился и самоутвердился и прекрасно знает, кто он такой Twisted Evil
flashLAV писал(а):
А я считаю FX - молодежной машиной: яркая, резвая, жесткая...(особенно на 20')
Это, когда нужно подъехать к клубу и чтобы женская половина очереди проводила тебя жаждущими взглядами
Эх, молодость...
Знакомо не понаслышке Laughing Правда у меня не FX, а RX Rolling Eyes
Dgo писал(а):
В RX нет места эмоциям - полностью нейтральный авто, этого япошки и добивались.
Блин, а меня от него прет! Shocked Этакий стремительный воронок! Twisted Evil И на дороге ему сразу уважуха! Я же вижу завистливые взгляды! А вот они меня не видят - тонировка рулит!
Паша[CorB] писал(а):
самая женская машина сейчас - Кайен)))
Вот кого я действительно не люблю за внешний вид - так это Кайен и не понимаю тех, кому он нравится, по мне - так вот в нем точно нет тех резких мужских черт, что есть в Рексе, так что: сколько людей - столько и мнений.

_________________

Prime mover

  •  
13-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
13-09-2006 
Кошаса писал(а):
Dgo писал(а):
пытаясь угодить эстетствующим натурам в виде интеллигентов и женщин
Грамотная борьба за покупателя. На мой взгляд эстет на Рексе привлекательнее, чем мужлан или барыга на чем бы то ни было!
Dgo писал(а):
Ага а Лекс просто мачо, только в трусиках в цветочек.
Именно мачо! Very Happy Причем не дешевый понтярщик, а элегантный Дон Жуан! Поэтому, трусы в цветочек, кмк, это ближе к НивеШеви! Very Happy
Маркетологи давно заметили, что женщинам нравиться обладать "мужскими" вещами, как им кажется, в этом они видят некую сексуальность. В результате начинают активно ими пользоваться, из-за чего вещь теряет имидж в глазах мужчин.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Последнее предложение по-моему уже отсебятина Wink
Поверь, не всех мужчин, а только той малой части закомплексованых «мужчин», которые вечно панически бояться, что о них подумают окружающие Laughing
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Комплексы-очень нехорошая штука. Надо быть проще и люди к тебе потянуться.
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Купил ЛЕКСУС - жизнь удалась!(американская поговорка) Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
13-09-2006 
Danich писал(а):
Последнее предложение по-моему уже отсебятина Wink
Поверь, не всех мужчин, а только той малой части закомплексованых «мужчин», которые вечно панически бояться, что о них подумают окружающие Laughing
Господа не суетитесь. Меня просили высказать своё мнение - я и высказал. По поводу комплексов тоже не парюсь, а иначе не стал бы делиться сокровенным. Просто попытался описать свои тактильными ощущения от 2-х летнего общения с RX. Но видимо задел народ за живое. Уж простите не со зла. Wink

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
VODILA42

Цитата:
Купил ЛЕКСУС - жизнь удалась!(американская поговорка)
Dgo

Маркетологов бесполезно слушать, зачастую это те люди, которые готовы хаить то, что им ни когда не светит... Cool

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
13-09-2006 
Фото по теме;

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Dgo писал(а):
Фото по теме;
Да красивая коляска, чего там Laughing Было бы лаве, я думаю все себе по машинке взяли Wink
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
San писал(а):
Фото по теме;
Хорошая обувь, как бы на моем Rx они смотрелись Very Happy
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Флэшка по теме:

link

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
San писал(а):
Комплексы-очень нехорошая штука.
да и жить мешают...
VODILA42 писал(а):
Купил ЛЕКСУС - жизнь удалась!(американская поговорка)
Серъезно? А как звучит в оригинале?
martin писал(а):
Маркетологов бесполезно слушать, зачастую это те люди, которые готовы хаить то, что им ни когда не светит...
Еще они готовы говорить то, за что им платят...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов