home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2009 
avatar
wa wa
3-06-2009 
Напишу свой мини-отзыв по второму посещению Лексус-Измайлово RX350, ТО20.

При звонке была озвучена сумма около 13т, естественно по приезду также. По ходу ТО я решил поставить угольный салонный фильтр вместо обычного (как оказалось ненапрасно) это где-то на 700р дороже и заменили сильно загаженный воздушный фильтр. Итого за все про все вышло 15к.

Обслуживаюсь там второй раз, много разных бесплатных бонусов, например вибропротряска ходовки с отчетом, чистый моторный отсек после ТО, в этот раз бесплатно вычистили и помыли колесные диски. Весьма приятно надо сказать Smile Естественно не говорю про чай-кофе, журналы и ТВ, это само-собой. Мойка машины и уборка салона весьма качественная, что также приятно.

По времени немного задержали, но это скорее нормально и объективно и меня не напрягает, зато есть уверенность что все сделают спокойно и качественно. Так же мне нравится что при необходимости могут пригласить в ремзону что-нибудь показать или спросить, естественно в присутствии приемщика, но никаких глупых табу нет.

Также не могу не сказать о нормальном человеческом отношении руководства к простым клиентам. Еще задолго до этого ТО я связался с представителем центра на нашем ресурсе Антоном М_А по одному интересующему меня вопросу, так совпало что через два дня после ТО я поехал в Измайлово по этой проблематике. Занимался мной лично руководитель СТО Ринат. Мне было уделено немало времени, и хоть практического решения не найдено (но это отдельная история), главное это отношение, человек с радостью и готовностью готов был помочь и это было видно и чувствовалось во всем. Несмотря на занятое время и ресурсы с меня денег не взяли, хотя я естественно предлагал, но при этом снова вымыли машину Smile Еще раз выражаю благодарность Антону и Ринату! Amd Thumbs up

Кто-то может сказать, зачем столько пафоса в благодарностях, но я хочу сказать, что крайне редко пишу положительные отзывы, но здесь меня просто крайне приятно поразило и удивило отношение руководства к простым лексусоводам.
  •  
  • +1
31-08-2009 
31-08-2009 
+1 положительный отзыв о Лексус Измайлово
понравилось все,кроме цены ремонта Amd Green
сначала не поверила что так много всего надо менять-поехала в свой сервис перепроверить-все подтвердили Amd Ashamed

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
29-12-2009 
29-12-2009 
Вообщем, сервис не плохой, два раза там побывал, но есть пара НО! Возможно это связанно с тем, что у меня IS200 и там думают, раз машина старая, то можно не напрягаться. Оба раза после сервиса были найдены косяки. Первый раз при ТО перелили масла в движку, причем больше чам на 1 литр (теперь задний сальник сопливит). Второй раз менял лобовик, вклеили супер, но тюкнули уголок капота (слегка замяли и соответственно краска скололась), и криво прикрепили обшивку стойки (как оказалось потеряли пистон и не попали в пазы панели). Правда в подарок оставили качественный ключь на 12 под капотом Smile
Так что обладатели "стареньких" авто будьте бдительны!

_________________


  •  
29-12-2009 
avatar
wa wa
29-12-2009 
Раз уж тема апнулась, еще раз плюсану к Измайлово, проходил там также ТО 30 и 40. На последнем попросил заменить колеса на зимние, без вопросов все сделали, летние помыли, сложили в чистые пакеты, загрузили. Приятно. Ну и по сервису вопросов нет, все четко.
  •  
1-01-2010 
1-01-2010 
С Исхаковым Ренатом давно знаком очень порядочный человек , который хочет чтоб было как там (в Европе)!
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
До этого обслуживался в Измайлово, но после Ясенева понял, что теперь в Измайлово не ногой. Обращение к клиенту – просто небо и земля. Я очень трепетно отношусь к своей машине,как к сыну,почти. И когда мне на ТО царапали ее, гнев был на всю Ивановскую. В ясенево прошел пока один ТО,но с машиной обошлись бережно.

_________________


  •  
13-02-2012 
avatar
wa wa
13-02-2012 
А я до сих пор обслуживаюсь в Измайлово, даже после окончания гарантии. Есть конечно и косяки и нюансы, но не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Главное что косяки признаются.
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Роман71 писал(а):
С Исхаковым Ренатом давно знаком очень порядочный человек , который хочет чтоб было как там (в Европе)!
Сегодня его встретил на 1-ом этаже... татары - мы такие, порядочные Amd Ashamed
p.s. Роман, только его Ринат зовут, два разных имени (как бы), как Олеся и Алеся например..

Так же согласен с топикстартером, мне так же M_A (Антон Соколов) помог немного, когда не хотели брызговик менять по гарантии. (краска отвалилась)

Сегодня кстати поставил машину на гарантийную замену амортизатора в Измайлово, мастер-приемщик сел на заднее сиденье с фотоаппаратом и в режиме видео заснял стук амортизатора.. (проехал пару раз на лежачем) Завтра забираю машину.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
grekan13 писал(а):
До этого обслуживался в Измайлово, но после Ясенева понял, что теперь в Измайлово не ногой. Обращение к клиенту – просто небо и земля. Я очень трепетно отношусь к своей машине,как к сыну,почти. И когда мне на ТО царапали ее, гнев был на всю Ивановскую. В ясенево прошел пока один ТО,но с машиной обошлись бережно.
добрый день!

Мы хотели бы исправить негатив с Вашей стороны.

Если несложно, отпишите мне в ПС конкретику по случаям повреждения ЛКП на Вашем автомобиле во время прохождения ТО в нашем автоцентре (дата визита/номер заказ-наряда. Или хотя бы ФИО и госномер а/м).

С уважением,

Соколов Антон
"Лексус-Измайлово"

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
14-02-2012 
14-02-2012 
Мне вообще на днях машину отдавали, так металлическая накладка порога (та, которая с о светящейся надписью Lexus) подайте в двух местах, как будто сначала положили что-то, а потом встали сверху, благо хоть защитную пленку не сняли, а то бы всё поцарапано было (пленка вся затертая). Вроде мелочь, а не приятно.
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
wa писал(а):
Напишу свой мини-отзыв по второму посещению Лексус-Измайлово RX350, ТО20.
По ходу ТО я решил поставить угольный салонный фильтр вместо обычного (как оказалось ненапрасно) это где-то на 700р дороже и заменили сильно загаженный воздушный фильтр. Итого за все про все вышло 15к.
Можете посмотреть номерок угольного фильтра в заказ-наряде? хочу себе заказать угольный. Спасибо!!
  •  
26-02-2012 
26-02-2012 
M_A писал(а):
Если несложно, отпишите мне в ПС конкретику по случаям повреждения ЛКП на Вашем автомобиле во время прохождения ТО в нашем автоцентре (дата визита/номер заказ-наряда. Или хотя бы ФИО и госномер а/м).
Да это какой-то бот, рекламирующий "Лексус-Ясенево". Достаточно посмотреть все его сообщения - club-lexus.ru/forum/search.php?u=48132 И подобных набилось в форуме много. Достаточно ввести в поиск строчку "Ясенево". Для себя делаю вывод, что Ясенево дилер недобросовестный, использующий нечестные методы раскрутки. Таким образом начиная свой обман и жульничество с малого, с входной двери. И ведь какие грязные методы, лезть с очернением конкурентов, восхваляя самих себя!!

_________________

Алексей

  •  
  • +1
27-02-2012 
27-02-2012 
[quote="RXer"]
M_A писал(а):


Да это какой-то бот, рекламирующий "Лексус-Ясенево". Достаточно посмотреть все его сообщения - club-lexus.ru/forum/search.php?u=48132 И подобных набилось в форуме много. Достаточно ввести в поиск строчку "Ясенево".
Что я тут могу сказать, новые компьютерные технологии на марше Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
24-04-2012 
24-04-2012 
Ну я тоже отпишу свой ТО в Измайлово!
Постараюсь без эмоций - хотя зашкаливают
1 - Наслушавшись о человеческом отношении - записался на ТО (Заранее спросил сколько мне ехать от места выезда до центра вечером к 18-30 - было сказано 1,5 часа
2 - выехал заранее - ехал 2 часа - предупредив что могу опоздать из за жутких, просто немерянных пробок (приехал 18-40)
3 - на ресепшене после того как объяснил что приехал на ТО - предложили подожадать - кофе попить
4 - в 20-40 мое терпение кончилось и я пошел выяснять сколько мне еще сидеть тут
оказалось что я сидел просто так - никто в общем и не собирался брать машину на ТО
человеческое отношение оказалось на практике - что предложили скататься еще раз или скататься еще раз но на такси (по тем же пробкам)
Как то ну совсем не был настроен на то чтобы кинули повторно - мои предложения все таки исправить собственный косяк - были проигнорированы с мотивировкой что за 15 минут они ничего не успеют сделать

Итог - я не стану описывать свое мнение - просто предупреждаю что такое Лексус-Измайлово (может быть это нормально - но я такого еще не видел в своей жизни)

_________________


Ку

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
sa2002as писал(а):
Ну я тоже отпишу свой ТО в Измайлово!
Постараюсь без эмоций - хотя зашкаливают
Сергей, добрый день!

Отпишите мне, пожалуйста, в личку Ваши ФИО и к какому мастеру-консультанту Вы были записаны.
Обязательно разберемся в инциденте.

С уважением,

Соколов Антон

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов