home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2013 
27-12-2013 
Только сейчас заметил, ехал по трассе и включил рециркуляцию, чтоб помыть стекло и небыло запаха незамерзайки в салоне, но и при рециркуляции запах все равно пошел.... у всех так, или мне нужно делать ревизию заслонки?
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
скажите, п-та а можно, сделать так чтобы включив рециркуляцию и выключив зажигание она при последующем старте осталась включенной. Нужно для того, чтобы зазаря тепло не выходило. Это даст более быстрый прогрев и более жаркий салон при дистанционном запуске двигателя.
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
запотевать не будет, так как источника влаги не будет (пассажиров). Попробуйте оставить машину с включенной печкой и рециркуляцией без людей в салоне. Все будет ок. Проверено. Если конечно салон сухой.
  •  
  • +1
31-05-2014 
31-05-2014 
У меня тоже самое, завожу автомобиль и горит циркуляция воздуха, есть момент который это вылечит- а звучит это примерно так: когда ты включаешь кондей и ставишь минимальную температуру то автоматически включается внутрисалонная циркуляция воздуха, если у тебя все в фаренгейтах (как у меня) то ниже помоему 74-72 градусов на климате то циркуляция будет гореть всегда, а попробуй выставить к примеру 84-86 градусов по фарингейту то больше эта кнопочка (циркуляция воздуха внутрисалона) беспокоиться тебя не будет. А как только снова поставишь на минимум то опять будет гореть при каждом заводе.

_________________


Надежнее Lexus может быть только следующее поколение Lexus.

  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
olepole писал(а):
Всем доброго дня!
Перестала включаться внутренняя циркуляция воздуха. Поиск не дал какого либо намека на ситуацию... в мануале ничего не написано...
Случилось сие с понижением температуры воздуха до +5.
Всем привет! У меня такая же ерунда повторилась с появлением холодов... Т.е. при +4-+5 кнопка рециркуляции безжизненна, не горит, забор воздуха идет снаружи. После того как на улице потеплеет (до +7) эта кнопка начинает работать. Авто rx350 2006 года. Кто-нибудь поборол данную проблему? Может как то можно отключить эту функцию самостоятельно?
  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
В дилерских настройках есть что-то про рециркуляцию и кондиционер. ( могу ошибаться)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-04-2016 
20-04-2016 
Подскажите, кто сталкивался с таким. Когда купил машину, нажал внутреннюю циркуляцию, одновременно с ней врубился кондер. Я его выключил. Так как зима была, зачем кондер зимой насиловать. Попробовал опять выключить/включить циркуляцию, он опять включился вместе с внутренним забором воздуха. Я нажал и подержал вроде подольше кнопку кондера или чего то другое, не помню уже. Факт в том, что при следующих включениях внутренней циркуляции воздуха кондер перестал включаться автоматически, а сейчас то я понимаю, что зря это затеял, что как раз все чудесно при внутренней циркуляции - автоматически включать кондер, а вот наладить теперь не знаю как. Может в курсе кто? Чего понажимать, чтобы автоматически начал опять включаться.
При нажатии кнопки авто (климата) он включается сам, когда остудить надо салон.
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
Доброго!
Не знаю проблема это рециркуляции или климата ...
Вообщем, при нажатии на кнопку рециркуляции воздуха (положение вкл) за бардачком что-то падает Rolling Eyes
Отключаешь кнопку - вроде жужжит и открывает (или закрывает) заслонку. Включаешь - что-то опять падает...
  •  
7-04-2020 
7-04-2020 
RizONE, так снимите бардачок и посмотрите как у вас работает привод и что там "падает"!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов