16-07-2012 
16-07-2012 
значит было жарко...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
По нашим меркам сегодня было немного тепло +34+35. Эту температуру мы с лексом переживали сотни раз и ничего подобного не было.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Да, заметил эту особенность... если жарко, при старте включается рециркуляция, видимо, чтоб быстрее охладить салон, минут через 10 езды сама отрубается... При попадании газов, от идущих впереди машин, рециркуляция еще ни разу не включалась или я это не замечал. Она мне не мешает, поскольку в салоне машины установлен ионизатор воздуха... Smile

_________________

Лучшее враг хорошего

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
У меня только в ручном режиме включается. Я даже и не знал что может включаться в автомате)) Я просто нажимаю летом, чтобы быстрее охладить салон и все, заслонка работает, ее слышал. Ни на одной тойоте у меня такой автоматики не было....

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
это в дилерском меню настраивается....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Забор воздуха при рециркуляции:

Рециркуляция воздуха

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Добавлю что когда включалась рециркуляция я заметил что в салоне пахнет сильно выхлопными газами. Однако за 5 лет эксплуатации были случаии когда газами пахло намного сильнее но ничего само не включалось

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
На газы никак не реагирует. А вот когда жарко в салоне система включает рециркуляцию для того, чтоб быстрее выйти на заданный режим

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Валердос писал(а):
Добавлю что когда включалась рециркуляция я заметил что в салоне пахнет сильно выхлопными газами. Однако за 5 лет эксплуатации были случаии когда газами пахло намного сильнее но ничего само не включалось
Вывод: случаи разные бывают... Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Добавлю что когда включалась рециркуляция я заметил что в салоне пахнет сильно выхлопными газами. Однако за 5 лет эксплуатации были случаии когда газами пахло намного сильнее но ничего само не включалось
Вывод: случаи разные бывают... Amd Green
Смотря что сьел что ли ? Не Amd no . Я про выхлопные газы от машин Amd senile

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Camel писал(а):
вот когда жарко в салоне система включает рециркуляцию для того, чтоб быстрее выйти на заданный режим
Вот, в прошлом и позапрошлом году были и такие температуры но не включалось
Рециркуляция воздуха

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
У тебя только в голову дует штОле? Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Forsage45 писал(а):
У тебя только в голову дует штОле? Amd Green
И сильно, аж руки сорвало

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
18-07-2012 
18-07-2012 
Валердос писал(а):
Camel писал(а):
вот когда жарко в салоне система включает рециркуляцию для того, чтоб быстрее выйти на заданный режим
Вот, в прошлом и позапрошлом году были и такие температуры но не включалось
Рециркуляция воздуха
Не путай Т на улице ( датчик возле радиатора+ от радиатора нагревается)
и Т в салоне...
Когда В САЛОНЕ СИЛЬНО НАГРЕТО, тогда и включается ( если это разрешено в дилерских настройках)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
6-01-2013 
6-01-2013 
Всех с Н.Г. Ездил к родителям на н.г.в другу обл., и вот по трассе где никого передо мной ехавшего не было, и температура на улице была разная от -18 до -25 у меня на авто периодически включалась рециркуляция, затягивало стёкла, и само интересное попытка отключить не увенчалось успехом,раньше такого никогда не было. Приходилось вкл. обдув на лобовик, и только этим спасался, рециркуляция выключалась минут через 5-8.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов