24-04-2014 
24-04-2014 
klf писал(а):
а что именно в аудио?
http://www.mobiledevice.ru/gracenote-Technology-avtoopredelenie-cd-ispolnitel-albom.aspx читай.
klf писал(а):
и софт версии 3.100.400 может встать мне на hd3&
от куда я знаю! не нужно это тебе - не заморачивайся.
  •  
30-04-2014 
30-04-2014 
Ребят, нужна помощь. В последнее время перестал читать Аудио CD диски записанные мной. Раньше записывал и без проблем читал. Сейчас пишет нечитаемый диск. Такая штука началась вродже бы, когда я сдавал в ремонт авик. Сломался выдвижной механизм. Не думаю, чтобы могли влезть в софт часть. Так вот, прочитал в инете, что мол нужно записывать на 4х скорости. Нашел болванку CD-RW (на которые раньше записывал и все читалось) записал аудио CD со скоростью 4х, но все равно пишет нечитаемый. Как правильно записывать диск? Уже подбешивает, что не могу музыку послушать свою, как в каменном веке. До этого покупал приблуду CD-UB100 для подключения флешки. В сервисе сказала, что авик хд3 не поддерживает это устройство. Это так? Просто во всех обзовах писалось, что юсб читает с этой штукой.

ПС. А обычные лицензионные диски читает с первого раза.
ПСПС Может быть нужно что-нибудь с помощью рекавери диска включить?

ПСПСПС а вот такой шнурок подойдет к авику? link

_________________


  •  
30-04-2014 
30-04-2014 
kovkir писал(а):
Такая штука началась вродже бы, когда я сдавал в ремонт авик.
Раз ремонтировали привод загрузки/ выгрузки значит разбирали (хотя и частично). Могли накосячить с головкой или еще счем.
kovkir писал(а):
CD-UB100
Сам сие чудо не пробовал, но вроде должен работать.
kovkir писал(а):
ПСПСПС а вот такой шнурок подойдет к авику? link
А это вроде для огрызка, за него вообще не слышал.
  •  
30-04-2014 
30-04-2014 
Andrey62 писал(а):
kovkir писал(а):
Такая штука началась вродже бы, когда я сдавал в ремонт авик.
Раз ремонтировали привод загрузки/ выгрузки значит разбирали (хотя и частично). Могли накосячить с головкой или еще счем.
kovkir писал(а):
CD-UB100
Сам сие чудо не пробовал, но вроде должен работать.
kovkir писал(а):
ПСПСПС а вот такой шнурок подойдет к авику? link
А это вроде для огрызка, за него вообще не слышал.
ремонтировали планочку с зубчиками, по которой экран выдвигается. Но обычные диски то он читает нормально, а записанные нет.
Как нужно правильно диск записывать для него?

_________________


  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
kovkir писал(а):
Как нужно правильно диск записывать для него?

_________________
Попробуйте диски R а не RW, ну и финализировать их.
  •  
2-05-2014 
avatar
klf klf
2-05-2014 
Добрый день. Подскажите плиз, как подружить с ним вот этот девайс:
www.daystar.su/kamera-zadnego-vida-ds-9523c.htm

Можно просто кинуть на вход или только через какой-нить модулятор/конвертер, типа этого: www.pioneer.eu/image...neer/ndbc2_package_large.jpg
Стоит он нехило так... www.ebay.com/it...h=item2a3c269ea9&vxp=mtr

Сунул просто на вход - работает очень странно.
Если в режиме радио - вроде стабильная картинка, но не всегда (бывает пол кадра по вертикали смещено).
Если в режиме ДВД или харда - какбудто нет строчной синхронизации (как на старых ламповых теликах, свернуто всё). Переключение обратно на радио не помогает, только рестарт ключем зажигания...

Может можно чтонить собрать своими руками? (видеоусилитель чтоли...)

Или может она падла NTSC ???
  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
klf писал(а):
Добрый день. Подскажите плиз, как подружить с ним вот этот девайс:
www.daystar.su/kamera-zadnego-vida-ds-9523c.htm
Чесно говоря я не разу не подключал камеру к видеовходу АВИКА. Но теоретически должна работать. К стати в описании
говорится что приблуда двух системная. Подозреваю что один из девайсов ведет себя немного не "коректно". Проверить можно подключением к авику какой либо другой камеры или камеру к другому устройству. Хотя знаю случаи что две вещи рабочии и с другими аппаратами работают а с конкретным не хотят. Пробуйте.
  •  
2-05-2014 
avatar
klf klf
2-05-2014 
Andrey62 писал(а):
klf писал(а):
Добрый день. Подскажите плиз, как подружить с ним вот этот девайс:
www.daystar.su/kamera-zadnego-vida-ds-9523c.htm
Чесно говоря я не разу не подключал камеру к видеовходу АВИКА. Но теоретически должна работать. К стати в описании
говорится что приблуда двух системная. Подозреваю что один из девайсов ведет себя немного не "коректно". Проверить можно подключением к авику какой либо другой камеры или камеру к другому устройству. Хотя знаю случаи что две вещи рабочии и с другими аппаратами работают а с конкретным не хотят. Пробуйте.
Cогласен, что такое конфликт железа знаю не понаслышке...
Думаю воткнуть просто в телик, что покажет...

Но всётаки не пойму, нафига эта приблуда тогда? Просто как коммутатор?
www.ebay.com/it...h=item2a3c269ea9&vxp=mtr
  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
klf писал(а):
Но всётаки не пойму, нафига эта приблуда тогда? Просто как коммутатор?
www.ebay.com/itm/Pio...h=item2a3c269ea9&vxp=mtr
Говорила МАМА учи сына языки - не слушал маму. Но могу предположить что сей блочек нужен для прорисовки
графики парковки.
  •  
2-05-2014 
avatar
klf klf
2-05-2014 
Andrey62 писал(а):
klf писал(а):
Но всётаки не пойму, нафига эта приблуда тогда? Просто как коммутатор?
www.ebay.com/itm/Pio...h=item2a3c269ea9&vxp=mtr
Говорила МАМА учи сына языки - не слушал маму. Но могу предположить что сей блочек нужен для прорисовки
графики парковки.
Я тоже об этом думал... тока странно получается, пионер не может это в камеру всунуть??? или не хочет... Smile

во всех камерах прорисовано сразу...
  •  
2-05-2014 
2-05-2014 
klf писал(а):
Я тоже об этом думал... тока странно получается, пионер не может это в камеру всунуть??? или не хочет... Smile

во всех камерах прорисовано сразу...
А насчет всунуть, должен, ведь это все в видеосигнал подмешивается.
Посоветовать нечего. Нет практики с камерами парковки. Паркуюсь по старинке, по характерному ХРУСТУ.
  •  
3-05-2014 
avatar
klf klf
3-05-2014 
Подскажи, где надыбать распиновку разъемов avica? У меня обрезан шлейф, мож я что не туда тыкаю???
А по теме синхронизации вот нарыл: diyservice.blog....ru/2012/03/lexus-rx300.html
Наверное что-то с кодировками сигнала пал/нтсц всетаки... х.з.
И видео-кабель разве не должен быть коаксиальным? Тут простой идет - трехжильный (видео/плюс/минус)...
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
klf писал(а):
Подскажи, где надыбать распиновку разъемов avica? У меня обрезан шлейф, мож я что не туда тыкаю???
Это наводит на мысль что балалайка взята у хозяев без СПРОСА. (мануал раньше валялся в инете).
klf писал(а):
И видео-кабель разве не должен быть коаксиальным? Тут простой идет - трехжильный (видео/плюс/минус)...
Китай, что возмешь?[/list]
  •  
3-05-2014 
avatar
klf klf
3-05-2014 
Andrey62 писал(а):
klf писал(а):
Подскажи, где надыбать распиновку разъемов avica? У меня обрезан шлейф, мож я что не туда тыкаю???
Это наводит на мысль что балалайка взята у хозяев без СПРОСА. (мануал раньше валялся в инете).
klf писал(а):
И видео-кабель разве не должен быть коаксиальным? Тут простой идет - трехжильный (видео/плюс/минус)...
Китай, что возмешь?[/list]
Мануал есть, только распиновки в нем нет! ни в инете, ни в родном...
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
А распиновка конкретно чего? Там этих шлейфов несколько.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов