14-06-2019 
14-06-2019 
Ну или же заменить сам тач от рестайла. Будет ли всё работать ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
eraboss писал(а):
Ну или же заменить сам тач от рестайла. Будет ли всё работать ?
Вроде у рестайлов и и дорестайлов разъемы разные
  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
Да, разные. На разборке сказали. Печалька ((. Ок. А кто что скажет, если просто заменить сам магнитофон на обычный, есть возможность с сохранением функционала отопителя и кондея с тача, и без потери качества звука ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
В теме этой вроде описано... Если менять сам мафон, то придется менять и усилитель и акустику. Проще сделать как я, поменять тач на обычную магнитолу и поставить узкий климат контроль, и воткнуть туда Триому иди ей подобные. На этом мониторе все равно графика допотомная. Хотя сейчас появились какие то комплекты с Андройдом, где экран накладывается на стандартный экран, но хз...
  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
bigmixa54rus писал(а):
В теме этой вроде описано... Если менять сам мафон, то придется менять и усилитель и акустику. Проще сделать как я, поменять тач на обычную магнитолу и поставить узкий климат контроль, и воткнуть туда Триому иди ей подобные. На этом мониторе все равно графика допотомная. Хотя сейчас появились какие то комплекты с Андройдом, где экран накладывается на стандартный экран, но хз...
Посмотрел Вашу переделку. Но там не до конца. Только замена блока климата, а остальное ? И как блок климата встал ? Перепаивать много надо проводов или же родные разъёмы встали без проблем ?
И если можно, фото и отзыв результата о перестановке ? На качество звука не повлияла эта приблуда Ятур ???
P.S. Я просто дал уже задаток за машину, и полез читать как же правильно подключить этот Ятур. И в конце темы уж очень сильно расстроился, что не будет возможности подключить флешку (( Машина в очень хорошем состоянии, правда год выпуска 1997, а первая регистрация 1999 г. В машине даже антена работает )))

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
bigmixa54rus писал(а):
Хотя сейчас появились какие то комплекты с Андройдом, где экран накладывается на стандартный экран,
А вот про это можно подробнее ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
Блок климата встает любой плоский, хоть от Аристо, хоть от gs, разъем один. От Аристо их два типа, с маршрутным компьютером и без, еще будет климат работать крест на крест, но это можно переделать. А магнитолу нужно искать совместимую с ятотуром, триомой и т.п. Например р1740, р1718, остальные посмотрите тут
link
  •  
  • +1
15-06-2019 
15-06-2019 
eraboss писал(а):
И в конце темы уж очень сильно расстроился, что не будет возможности подключить флешку
,
Зря, все это сделать вполне реально, только магнитолу придется поискать
  •  
  • +1
15-06-2019 
15-06-2019 
eraboss писал(а):
А вот про это можно подробнее ?

вот что то подобное для rx, но где-то я видел и на gs2 такое ставили
  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
bigmixa54rus писал(а):
eraboss писал(а):
И в конце темы уж очень сильно расстроился, что не будет возможности подключить флешку
,
Зря, все это сделать вполне реально, только магнитолу придется поискать
Т.е. если я поставлю блок климы отдельный, то он подходит без проблем ? И потом можно поставить 2 DIN мафон, и какой нить усилок на саб, то всё будет прекрасно работать ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
eraboss писал(а):
Т.е. если я поставлю блок климы отдельный, то он подходит без проблем ? И потом можно поставить 2 DIN мафон, и какой нить усилок на саб, то всё будет прекрасно работать ?
Да. Но я бы сохранил оригинальную акустику... Даже рамки переходные под 2din продаются.
Вот тема про тач
link
  •  
  • +1
15-06-2019 
15-06-2019 
bigmixa54rus писал(а):
Да. Но я бы сохранил оригинальную акустику
Не понял. Т.е. если поставить 2 DIN или 1DIN то я не смогу оставить родную акустику ??? Из всех тем я понял, что только саб не будет работать без доп усилка ???

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
bigmixa54rus писал(а):
Вот тема про тач
Это для меня лишнее и слишком замысловатое. У меня цель, сохранить всё оригинальное, но слушать музыку с флешки. Остальное (ДВД, нави, аух, фильмы ) не интересует.

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
И ещё.
Блок климата нужно искать так же дорестайда или подходит и с рестайла ?

_________________

Иногда становится так классно от того, что стало пофиг на то, что было так важно.

  •  
15-06-2019 
15-06-2019 
eraboss писал(а):
Блок климата нужно искать так же дорестайда или подходит и с рестайла ?
подойдет любой, даже от тойота, но с переделками)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов