3-06-2010 
3-06-2010 
Помогите разобраться!
Я уже ничего не понимаю. Откуда карты берутся если России официально и нету?
Я Вообще живу в Казахстане,просто хочется тоже включить у себя в машине.

_________________


  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Официальных нет это правда , но ведь у нас "Кулибиных" полно на самом деле в стране , вот ипоявились неофициальные , но от этого ничем не хуже карты России ....

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
HUNTER63
Ну, чё там? Накатали чё-нить?

_________________


  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
FataLL писал(а):
Ну, чё там? Накатали чё-нить?
Да есть комплекты , вроде полностью рабочие , но автор пока определяется с вариантами дальнейшего распространения ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
как приобрести то можно?? Question

_________________


  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
чего приобрести? надо посмотреть, пощупать сначала как всё работает.

_________________

И опять пля 2JZ, потому что лучше нет!

  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
Пообещали поставить с русификацией в выходные , но человек уехал . Evil or Very Mad
Жду окончания праздников ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
Den Best писал(а):
чего приобрести? надо посмотреть, пощупать сначала как всё работает.
Да покажут я думаю , заслал ещё одно письмо ...
Праздники вроде прошли Very Happy

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
какие продвижки? у разработчика странички нет?
адаптация заключается в замене блока или его перепрошивке?

HUNTER63, в питере можно глянуть вживую?

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
dodge86 писал(а):
HUNTER63, в питере можно глянуть вживую?
Да с удовольствием бы я и легко , но вот сам жду к сожалению Sad ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
  • +1
19-06-2010 
19-06-2010 
Ждем!

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
19-06-2010 
19-06-2010 
dodge86 писал(а):
Ждем!
Всё жду !!!
Но уже начинаю слегка сомневаться Evil or Very Mad ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Роман !!!
Добрый день , я немного может не понимаю чего в этой жизни ?
Я вот если обещаю , что людям и если не получается по какой-либо причине объясняюсь .
По мне это уже просто не по взрослому , ЗАЧЕМ вы постите про русификацию навигаторов, установку свежих карт , заинтересовываете людей , обсуждаете сотрудничество , назначаете время , а сами даже просто трубку в руку взять не удосужитесь .
У автора проблемы может какие есть или нет на самом деле необходимого софта . Я опираяь на наше с Вами общение также с заинтересованными людьми разговариваю и какие-то планы пытаюсь строить , а со стороны автора такие вот совершенно непонятные мне действия .
Уже прошло 20 дней с различного типа обещаниями о встречах , а не только встречи даже просто звонка никакого не было!
Не имею лично к Вам никаких претензий,просто зная Вашу возможность влияния на автора , прошу помощи ситуацию или решить или не морочить людям голову !!!
С уважением ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
HUNTER63
Кстати, я тоже пытался выйти на связь с причастными людьми. Но либо им как-то неохота связываться с распространением, либо радость была слишком преждевременной, и реально всё едва работает, либо это вообще какой-то грандиозный фейк. Странно, короче... В любом случае, совершенно непонятно отсутствие инфы...

_________________


  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
HUNTER63 писал(а):
Роман !!!
Пардон, это к кому обращение?
HUNTER63 писал(а):
Добрый день , я немного может не понимаю чего в этой жизни ?
Я вот если обещаю , что людям и если не получается по какой-либо причине объясняюсь .
По мне это уже просто не по взрослому , ЗАЧЕМ вы постите про русификацию навигаторов, установку свежих карт , заинтересовываете людей , обсуждаете сотрудничество , назначаете время , а сами даже просто трубку в руку взять не удосужитесь .
Возможно, я тоже чего-то не понимаю?
Насколько мне известно, переговоры с автором закончились на стадии "Хочу сначала посмотреть!". Ок, я придумал решение, устраивающее обе стороны. И что, мой знакомый в Питере обязан забросить все свои дела и сломя голову бежать удовлетворять Ваше пожелание посмотреть? Или я обязан в режиме реального времени давать отчет, что где, когда и почему?
А насчет снять трубку - не проблема, могу позвонить и сказать, куда подъехать. Или предполагается, что это я должен метнуться быстренько в Питер и все поставить?
HUNTER63 писал(а):
У автора проблемы может какие есть или нет на самом деле необходимого софта . Я опираяь на наше с Вами общение также с заинтересованными людьми разговариваю и какие-то планы пытаюсь строить , а со стороны автора такие вот совершенно непонятные мне действия .
Уже прошло 20 дней с различного типа обещаниями о встречах , а не только встречи даже просто звонка никакого не было!
Не имею лично к Вам никаких претензий,просто зная Вашу возможность влияния на автора , прошу помощи ситуацию или решить или не морочить людям голову !!!
С уважением ...
Софт у автора есть. Обещанный вариант для теста мне прислали, более того, его уже поставили на одну машину и немного обкатали.
Обнаружили несколько моментов, которые необходимо поправить в озвучке, результаты обкатки поправленной версии мне пока неизвестны.
И, насчет контактов:
Цитата:
19 июня 2010 г. 13:39 В понед Саша будет готов с ним связаться и поставить карту с русификатором.
Хотя - уже начинаю задумываться, а стоило ли мне заниматься решением проблемы...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 00 & 01 Правила форумов