11-11-2009 
11-11-2009 
Читал FAQки уже не раз. Видимо открою свою тему где соберу всю инфy...

Опять потыкался дисками и безуспешно.
Загрузчик с одного из дисков прошел, но остальные не пашут.

Тут неразбериха еще в том, что знающие люди говорят что у меня Gen3 (5), хотя по всем докам Gen 01.
сейчас диски которые пробовал проанализирую.

Уже просто спортивный интерес....

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Как, пожалуй, несложно догадаться, писем ко мне приходит много. Всяких и разных... Smile Даже, несмотря на FAQ'и на первой странице.
Но вот одно сообщение меня весьма порадовало, впрочем, думаю, я буду в этом не одинок...

Итак, любуйтесь:



Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01
Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01 Карты России для EU Generation 01

Список пригодности: Европейцы и Японцы
По вполне объяснимым причинам, желания залить это в общий доступ у автора не наблюдается (и, великолепно представляя объем проделанной работы, я его прекрасно понимаю). А вот желающие представлять его интересы в том или ином городе - могут обращаться ко мне в личку за дополнительной информацией.

P.S. C Питером, Новосибирском, Калининградом и Красноярском, насколько мне известно, вопрос уже решен...
P.P.S Простое копирование диска с картой, опять же, насколько мне известно, результата не дает, отключение питания ни на что не влияет. Smile И, как несложно заметить, русскоязычный интерфейс - далеко не самое вкусное во всем этом...
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Вить, ты б сказал куда деньги за диск нести лучше Smile)))))
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Я ж говорил, очень далеко Smile
Сейчас попробую уточнить, как с тобою быть...
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
2 DarkGhost

А собственно самой карты России (детализированной) так и нет ? ...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
А, собственно, что представлено на видео? Не Россия? Shocked
Причем, максимально доступная к настоящему моменту на штатных системах, аналог Е12 по покрытию.
Я бы даже назвал это адаптацией голов Gen. 01 под карту Е12 с попутным переводом интерфейса на русский. Пусть не идеально точно, но так смысл понятнее...
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Ок если так !
Навигация по адресу работает ?

Да.

И насколько доступна переделка навигации обыкновенному юзеру , если как ты говоришь простое копирование диска не даёт результата . Для меня это важный вопрос, потому как каким концом паяльник нужно в розетку тыкать я тяжело понимаю Wink

Можно обрисовать коротко процесс адаптации навигации не раскрывая тайны конечно , потому как я тоже уважаю чужой труд и если ничего нет сверхестественного и цена адекватная я готов вложится Amd Smiling

Обрисовал...

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
как можно достать диск?
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
RUNN писал(а):
как можно достать диск?
Для начала - научиться читать...
  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Странно .
Карта для первого поколения , а в списке пригодности указан только кузов, хотя с 2001 до 2003 было первое поколение , после 3 для японцев. И как быть с дилерскими головами .
  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
всё оочень сыро. практически и нет нифига. за что там деньги брать?! Confused

_________________

И опять пля 2JZ, потому что лучше нет!

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Пообщался с народом более тесно , всё в цвет и работает Laughing

_________________

Карты России для EU Generation 01

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Не вижу детальных карт и маршрутов по городу. Вижу какие-то общие картинки. Поиск по адресу есть? Маршрут прокладывать можно?

_________________

И опять пля 2JZ, потому что лучше нет!

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Konst1975 писал(а):
Странно .
Карта для первого поколения , а в списке пригодности указан только кузов,
В списке пригодности указаны блоки навигации, на которых это гарантированно работает и кузова, на которые эти блоки устанавливались.

Den Best писал(а):
Не вижу детальных карт и маршрутов по городу. Вижу какие-то общие картинки. Поиск по адресу есть? Маршрут прокладывать можно?
Если вы чего-то не знаете, это не означает, что этого не существует. (с)

В настоящий момент, "общие картинки" - это все, что было предоставлено для информации. К выходным мне обещана возможность покрутить это "вживую", результаты, разумеется, будут предоставлены для общего сведения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 00 & 01 Правила форумов