home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вы заинтересованы в массовой покупке шин и получении специальных скидок?

Да.
66% [ 40 ]
Нет.
13% [ 8 ]
Для меня это не важно.
11% [ 7 ]
Другое.
8% [ 5 ]

Всего проголосовало : 60


20-11-2006 
20-11-2006 
2 4tochki

Ну е-моё: покупаю у Вас уже второй комплект шин, и для 2-го комплекта шоколадку в подарки не положили, а дали какую-то дисконтную карточку....

Придеться искать нового поставщика Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Да ладно тебе Smile

Я тут давеча колесо порвал. Evil or Very Mad Резко метнулся в кунцево... (хотелось быстро все сделать) ха-ха наивный. Twisted Evil Там ценник 12-15 штук за хаку5 и по одной не продают, уроды. Сидят такие рожи и говорят, что одну даже за 20 не отдадут. Я в мво там нету, дают телефон интернета Smile ... звоню 13200 за штуку по одной не продают (бизнесмены млять). Меня осеняет 4точки... звоню... да есть... одну?... без проблем... завтра привезем! И привезли и все отлично. 4точки - молодцы, спасибо им за то, что они есть и марку держат. Very Happy

З.Ы. Скунсово это какая-то обитель зла. Twisted Evil
  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Ugin писал(а):
З.Ы. Скунсово это какая-то обитель зла. Twisted Evil
это точно... единстенное, Тоетовский сервис у них сносный... чего нельзя сказать о Лексусном Mad

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Ugin писал(а):
Скунсово это какая-то обитель зла.
Одним словом Скунцево Laughing
  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Ugin писал(а):
Да ладно тебе Smile

Я тут давеча колесо порвал. Evil or Very Mad Резко метнулся в кунцево... (хотелось быстро все сделать) ха-ха наивный. Twisted Evil Там ценник 12-15 штук за хаку5 и по одной не продают, уроды. Сидят такие рожи и говорят, что одну даже за 20 не отдадут. Я в мво там нету, дают телефон интернета Smile ... звоню 13200 за штуку по одной не продают (бизнесмены млять). Меня осеняет 4точки... звоню... да есть... одну?... без проблем... завтра привезем! И привезли и все отлично. 4точки - молодцы, спасибо им за то, что они есть и марку держат. Very Happy

З.Ы. Скунсово это какая-то обитель зла. Twisted Evil
Ну ты... ну ты...... Twisted Evil Twisted Evil
Так это я из-за тебя хаку5 вчера у них не купил?!?!?!?!
Звоню, а они говорят - только 3 штуки есть Sad
(Ну, зачем нам кузнец - нам кузнец не нужен !!! ) Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Eugene писал(а):
единстенное, Тоетовский сервис у них сносный... чего нельзя сказать о Лексусном Mad
Помнится, был у меня Пассат, обслуживался я у дилера в Алеа-моторс. и считал этот сервис плохим. После покупки Авенсиса я стал обслуживаться в тойотовском сервисе в Кунцево и вот только тогда я понял, что значит плохой сервис. Купил Lexus, но поскольку машину практически сразу украли, то доехать до лексусовского сервиса в Кунцево не успел. А, видать, были бы еще печальные открытия. Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов