home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2013 
3-11-2013 
А можно перед создателем этого софта господином Naeel упасть на колени и попросить поправить RecView чтоб он работал на Prology.Ведь для профи это несложно.А сам я наверное не потяну.Нужно садится за учебники по програмированию и разбератся.Пожалуста если не сильно долго и сложно помогите.А то скептики смеются на до мной.Типа мы тебе говорили нафиг оно тебе было нужно оно не работает.

_________________


  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
и я не профи, просто тряхнул стариной
интересно было

а после опять погрузился в туман неведения

для того чтобы оно заработало на этом проложи, на нём и надо всё отлаживать
исходные тексты могу дать

хотя ... читалка эта, RecView, гораздо проще, чем писАлка ... непонятно, почему не работает

поищу, может, другие версии где сохранились

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Спасибо за понимание буду ожидать.Может то что CamTest2 не выводит картинку на экран это как то связано с тем что не работает RecView или на оборот.Но все остальное работает.

_________________


  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Сходите на 4pda, там поспрашивайте по своему прибору.
Дело не в программе, а особенностях операционной системы - может, библиотеки отсутствуют какие, поэтому и картинку не показывает.

Исходники на C# я нашёл, вышлю, попрОсите кого-нить скомпиллировать с соответствующими настройками

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Спасибо Вам Naeel что дали наводку где копать.Действительно не хватало Dll в Winde.Нашел подборку Dll на 4pda скапировал в Wind и ....Ура RecView заработал.Осталось навести красоту.Но Вы все равно пришлите исходники и если можно ссылку на софт для работы с ними или сам софт.Есть время попытаюсь разобратся.Да CamTest2 все равно при запуске отказывается выводить картинку на экран.Спасибо за понимание.

_________________


  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
см личку

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов