7-05-2009 
7-05-2009 
KOT писал(а):
shadow013 писал(а):
Это цена на 211 л.с. и 239 л.с. дизель
На дизель все-таки на 300 тыщ подороже + это пустышка, смело еще 200 на всякую мелочевку прибавляй Sad
Так и есть, к сожалению. У европейцев привлекательная цена только в базе! А хочешь красивый салон с хорошей кожей и деревом, навигацию, ксенон и т.д...и получается коэффициент 1,3-1,5 к базовой стоимости!
Смотрел у нас а4 в салоне, очень нашпигованная, в обвесе и т.д...Двигатель 1,8 и внимание цена....2,4 млн рублей Shocked
Я конечно понимаю что в ней есть абсолютно все, но это перебор для такого двигателя. За эти деньги базовый, опять же пустой 3,2
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
кстати в базу туда входит много всего
автомат,кожа,климат,17 диски,подогрев попы,навигация,датчик дождя, и еще что то Smile

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
shadow013 писал(а):
кстати в базу туда входит много всего
автомат,кожа,климат,17 диски,подогрев попы,навигация,датчик дождя, и еще что то Smile
Навигация? Confused Там по моему просто дисплей стоит....Хотя не суть важно. Просто я ездил на тест драйве на базовой 3,2 передний привод, и сидел потом в салоне в а5 с полным фаршем, небо и земля...одинаковая у них только передняя панель. Rolling Eyes
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
на тест драйв может все таки съезжу
ток не пойму причем тут лексусы все равно

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Я думаю это своеобразная стратегия переманивания клиентов и подсаживание их на бренд Ауди. Иных причин я не вижу..
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
я так поняла это развод-пишут одно, а приезжаешь оценивают по одному и доплачивать больше намного+цена через 4 мес еще выше-пипец

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Griffon писал(а):
http://www.audi-taganka.ru/articles.php?articles_type=4&aID=368
Таганка зачОт - умеют ребята продажи поднимать..


лекс > ауди Rolling Eyes ... я б не пересел ))..

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Да в большинстве своем трейд ин это всегда развод. А то, что они цены не фиксируют - это вообще не вариант, при таких условиях нужно смотреть машины только из наличия. Хотя европейцы тем и интересны что можно сделать машину полностью под себя
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Кстати ту кто то говорил о ликвидности Ауди, тоже есть доля правды, что машину потом еще и не так легко продать!

Им наверное легче б/у лексусы продавать, чем новые ауди Amd Green
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Сумасшедший дом! На что только не идут, чтобы увеличить продажиSmile Но такого рода мероприятия по стимулированию спроса считаю просто некорректными! Маркетологи блин...
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Lion King писал(а):
Кстати ту кто то говорил о ликвидности Ауди, тоже есть доля правды, что машину потом еще и не так легко продать!

Им наверное легче б/у лексусы продавать, чем новые ауди Amd Green
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-05-2009 
10-05-2009 
shadow013 писал(а):
оценщики в неодеквате вообще там
Точно точно у меня такое же мнение сложилось. Если уж акцию обевляете то действительно выкупайте по макимому, катой тогда смысл от шумахи только дискредитирует диллера.
Avelixis писал(а):
Сегодня друган ездил брал на тест драйв Ку5 - говорит за такие деньги дрова полные цена 2,5 млн (машина РАВ4)! А цена 200 -ки.
Цена кушки неликвидная финик ку пятую уест по всем параметрам даже нет смысла сравнивать
  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
AlexKop писал(а):
Цена кушки неликвидная финик ку пятую уест по всем параметрам даже нет смысла сравнивать
Вот таким специалистам настоятельно реконмендую прочитать сию статейку и обратить внимание в конце на результаты экспертных оценок и голосований Wink Arrow
www.autoreview....ex35_freelander_glk350_xc60/

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
DenFm писал(а):
AlexKop писал(а):
Цена кушки неликвидная финик ку пятую уест по всем параметрам даже нет смысла сравнивать
Вот таким специалистам настоятельно реконмендую прочитать сию статейку и обратить внимание в конце на результаты экспертных оценок и голосований Wink Arrow
www.autoreview....ex35_freelander_glk350_xc60/
Речь в посте AlexKop имхо шла не о ЕХ, а о FX - финик всешки это FX. А равнять купять и еху не получаица - слишком разные машины. Знаю по опыту экспло ЕХ35. Smile Блин, летом, на асфальте это (ЕХ) не машина, а пестня. Асфальт только хороший желателен Smile
  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Бабайка писал(а):
Речь в посте AlexKop имхо шла не о ЕХ, а о FX - финик всешки это FX
Но и Эф Икс с Ку5 тоже неправильно сравнивать, изнт ит? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов