24-08-2006 
24-08-2006 
Наверное кто-то тоже заинтересован в замене дисков, предлагаю виды - подбираю себе - может кто-то имел дело с подобными - пока выбираю AEZ Xylo, AEZ Exite Dark, AEZ Gobi - R18.
Картинки тяжелые - ужимаю поменьше, вообще уже нашлепал штук 40.
AEZ Exite Dark
Диски для IS 250. Вопросы.
AEZ Xylo
Диски для IS 250. Вопросы.
AEZ Gobi
Диски для IS 250. Вопросы.
или такие
Диски для IS 250. Вопросы.
Диски для IS 250. Вопросы.
  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
Dgo писал(а):
Из всего показанного больше понравились AEZ Xylo
А мне очень понравились самые первые, AEZ Exite Dark - необычно и красиво Rolling Eyes

А ты диски сам в фотошопе подставляешь под авто или есть сайтик какой-то?

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
DmitryZ писал(а):
А ты диски сам в фотошопе подставляешь под авто или есть сайтик какой-то?
Cам.
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Заглянул я сегодня на сайт exsist.ru и обнаружил там оригинальные акссесуары на IS250. Каково же было мое удивление, когда я увидел оригинальные колесные диски R18 по цене 113$ !!!!! Я офигел! У дилеров такой диск стоит 470$ Но потом я посмотрел цену на задние диски ну т.е. не 8 а 8,5 Цена на него 430$.
позвонил я им! Они не могут обьяснить почему такие цены! Но сказали что они действительно такие! И им самим интересна такая фигня! Вообщем буду заказывать! Как никак, а экономия 714$
  •  
5-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
5-09-2006 
vitek писал(а):
Каково же было мое удивление, когда я увидел оригинальные колесные диски R18
А где именно на этом сайте ты увидел эти диски и почему решил, что это оригинал? Я че-то не нашел.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Открываешь каталог запчастей Lexus, потом открываешь каталог аксессуаров. Короче, вот ссылка! www.exist.ru/ca...roups.asp?pid=16&mid=942
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
  •  
6-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
6-09-2006 
vitek писал(а):
А вот на сами диски
Ок! Спасибо! Но по-моему 18" оригинальные диски на IS250 в комплектации Спорт все-таки немного другого дизайна.

И кстати, по-моему, также цена на велюровые коврики у них выше, чем у дилера. Примерно долларов на 20. Остальное не сравнивал.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
Тут жинка моя в очередной раз ободрала задний правый колесный диск 17" на IS250 Premium и порвала боковину задней шины. Передний диск она ободрала еще раньше. Итог - замена обоих дисков и задней резины (правое колесо) Знаете сколько стоит новый диск?

$1021 - каждый! Shocked Shocked Shocked

Короче, на ровном месте угорел где-то на трешку! С резиной и с работой. Crying or Very sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Я никак к низкому профилю привыкнуть не могу - оба передних диска уже ободраны, правда, без последствий для резины... Видимо придется в перспективе новый комплект брать.
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
MemoAlex писал(а):
Видимо придется в перспективе новый комплект брать.
Крепись!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
MemoAlex писал(а):
Я никак к низкому профилю привыкнуть не могу - оба передних диска уже ободраны, правда, без последствий для резины... Видимо придется в перспективе новый комплект брать.
Видимо резину не самую удачную они с завода ставят, поставьте резину с хорошим защитным кордом и будут диски целы
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
odyssey писал(а):
Видимо резину не самую удачную они с завода ставят, поставьте резину с хорошим защитным кордом и будут диски целы
Не! Резина там имеет достаточно хороший защитный корд. Но ведь он рассчитан на защиту диска от пробоев на ямах, а не от попыток выровнять бордюрные камни на улицах. Или еще хуже - металлические обводы опорных бетонных колонн на многоуровневых паркингах!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
SAS писал(а):
Не! Резина там имеет достаточно хороший защитный корд. Но ведь он рассчитан на защиту диска от пробоев на ямах, а не от попыток выровнять бордюрные камни на улицах. Или еще хуже - металлические обводы опорных бетонных колонн на многоуровневых паркингах!
Вот я об этом и говорю резина должна зищищать диск от царапин при всяких притирках
  •  
19-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-09-2006 
odyssey писал(а):
Вот я об этом и говорю резина должна зищищать диск от царапин при всяких притирках
Это тогда надо гусеницы ставить, а не резину! Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
SAS писал(а):
Это тогда надо гусеницы ставить, а не резину!
Не верно, я когда ставил себе хром диски тоже переживал за то что могут поцарапаться, очень серьезно подошел к выбору резины и тееперь смело могу нагло тереться об бардюр или что то подобное, боюсь только резину порвать а на дисках ни одной царапины, даже самой мелкой за 7 месяцев езды

тьфу тьфу тьфу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Шины и диски Правила форумов