1-06-2020 
1-06-2020 
Vitanik, а ключом с другим чипом пробовали? Может передатчик в ключе устал?
А где приёмник в авто - надо посмотреть по каталогу на japancats.ru
  •  
1-06-2020 
1-06-2020 
Anton505, Приемник в заднем левом крыле, рядом с приводом двери багажника
Штатная сигнализация (обсуждение, вопросы)
  •  
21-10-2020 
21-10-2020 
ДД. Lexus RX 2007 европеец. Закрыл с кнопки и все не открывается. Открываю с ключа орет на весь двор. Батарейки заменил во всех трех ключах так и не открывается. Вопрос как сбросить или как привязать ключи если машина стоит на сигналке. если произошел какойто сбой. что делать?
  •  
21-10-2020 
21-10-2020 
Эдуард86 писал(а):
Dmitry023 писал(а):
Как исправить данную проблему?
1. Не ставить на штатную сигнализацию.
2. Закрепить чип с ключа возле замка (мечта для угонщика)
3. Ставить нормальный обходчик иммобилайзера.
дык приходишь со своим ИМО и ключем , скрепкой синхронизихуешь, и едешь...толку то от мечты..времени чуть больше

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
21-10-2020 
21-10-2020 
ndsdimon писал(а):
ДД. Lexus RX 2007 европеец. Закрыл с кнопки и все не открывается. Открываю с ключа орет на весь двор. Батарейки заменил во всех трех ключах так и не открывается. Вопрос как сбросить или как привязать ключи если машина стоит на сигналке. если произошел какойто сбой. что делать?
А как у соседей дела с открыванием машин? Возможно просто кто-то глушилкой балуется.
Штатная сигналка надёжна как автомат Калашникова Amd Green
  •  
  • +1
12-11-2020 
12-11-2020 
Поиском нашел. А ответа так никто и не дал.

Завожу с брелка пандуры. Она заводится, сразу глохнет и орет, моргает и на брелок приходит аварийный сигнал. Тут же нажимаю еще раз закрыть чтоб перестал орать брелок. И опять завожу. Заводится и работает.

Смотрю у многих было, ответа никто не дал.
  •  
13-11-2020 
13-11-2020 
PaxxaRx, ни кто и не даст. Каждый конкретно взятый установщик сигнализаций действует только по одному ему и его тараканам в голове известному сценарию при установке, хрен его знает, что он там намудрил с проводами...
  •  
13-11-2020 
13-11-2020 
Vitanik писал(а):
, что он там намудрил с проводами
При том с разными сигналками у нескольких человек по стране, и абсолютно идентично намудрили. А я так думаю у многих, просто не всем нужен автозапуск на авто, и они об этом просто не знают.
  •  
13-11-2020 
13-11-2020 
Я как бы и сам бы не узнал, потому как машина в гараже ночует.
  •  
25-11-2020 
25-11-2020 
Ну вобщем разобрался.

Чтобы машину завести с брелка и ничего не орало. Перед запуском открывают двери с пандуры, и тут же закрываю. Сразу завожу,.заводится и все нормально работает.

Если же этого не сделать штатная сигналка начинает орать и говорит пандуре что ей тоже надо орать. В этом случае машина заводится орет и глохнет. Чтоб перестала орать надо опять же нажать закрыть на брелке. Если сразу опять завести, уже заводится и не орет.

Вобщем виноват датчик штатной сиги котороый во время закрытия дверей отключен на какое то время.

Ни пандект, ни метки, ни закопанные ключи в машине искать не надо. Как тут ранее писали.
  •  
29-11-2020 
29-11-2020 
PaxxaRx писал(а):
Вобщем виноват датчик штатной сиги котороый во время закрытия дверей отключен на какое то время.
нету там датчиков штатной сиги, есть датчик открытия дверей, штатная сигнализация именно от неё берёт симгнал.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
29-11-2020 
29-11-2020 
Сигнал о чем? Двери то закрытыми остаются. Я ж на улицу не хожу
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
PaxxaRx писал(а):
Если же этого не сделать штатная сигналка начинает орать и говорит пандуре что ей тоже надо орать
Очень интересная аффтарская установка . Можно попробовать пути решения . Выключить управление штаткой от панды ( настройки CAN ) . Если есть пункт "выключать штатку при дистанционном запуске " -включить .

Если все это не поможет , потребуется другой путь - при постановке в охрану нештатного изделия , подавать импульс в штатный концевик капота . Это не даст штатке встать в охрану .
Кривенькие пути .

У меня в автозапуске - штатка в охране и НЕ орет .
  •  
30-11-2020 
30-11-2020 
Yugin писал(а):
Выключить управление штаткой от панды ( настройки CAN )
Не мучайте человека, нет у нас в CAN шине ничего от сигнализации.

_________________

Road my home

  •  
1-12-2020 
1-12-2020 
Эдуард86 писал(а):
Не мучайте человека,
У него и не получилось)).
Я просто не читаю советов, в которые нет информации что сделать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов