11-01-2014 
11-01-2014 
gektormd писал(а):
таблетки
Я положил их в машине и забыл!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Специалиста хорошего пока не нашёл,а доверять авто кому либо желания нет.Тем более что если пробовать завести машину без присутствия хотя бы одной из таблеток то под панелью начинает пикать звуковой сигнал.Что произойдёт если поехать без таблеток отпишу завтра.До сего дня как-то не решался на эксперимент.

_________________


Машину и жену нельзя доверять никому.

  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
gektormd писал(а):
Специалиста хорошего пока не нашёл,а доверять авто кому либо желания нет.Тем более что если пробовать завести машину без присутствия хотя бы одной из таблеток то под панелью начинает пикать звуковой сигнал.Что произойдёт если поехать без таблеток отпишу завтра.До сего дня как-то не решался на эксперимент.
В разных системах разные временные опции задержки работы двигателя без меток (таблеток). Двигатель без обнаружения метки может поработать 30-60 сек, потом заглохнет и включится сирена.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Вчера для чистоты эксперимента убрал метки подальше,сел в машину и поехал. Зуммер под панелью пикал около минуты,а потом затих.Проехал километров пять и ничего.Жаль.

_________________


Машину и жену нельзя доверять никому.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Нужно было проехать шесть км
Вам в первом же ответе пояснили-это не штатная система. А значит в этой теме она обсуждению не подлежит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
Box писал(а):
Это не штаттная сигнализация, мой совет, езжай пусть весь этот хлам демонтируют и поставят что то по свежее!
Плюсую! Сам на днях решил поставить сигу с дистанционным запуском, и заодно избавиться от установленных ранее. Мотив: например, из Блэк-баговских брелков работоспособен был лишь один, а старые версии, как я выяснил, не купить уже. Заодно сняли неактивный спутник и ТРЕТЬЮ неведомую сигнализацию! Где бы я искал концы, если бы где-то какая-то релюха залипла?
PS Седьмой раз езжу по новой сиге все равно, конфликтует со штатной, убираем косяки. Не хотелось бы залазить в теплую машину-только сток!
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Какая взаимосвязь между лобовым стеклом и сигнализацией? RX300, 2004г. европеец. После замены лобового стекла (стекло неоригинал) стала срабатывать сигналка. Срабатывает в любое время...Если сравнивать описание гудков в рукоблудстве , то это датчики объёма. Пока отключаю их кнопкой и ставлю машину на охрану таким образом. К официалом записывался, но во первых начали описывать мне ужасы повреждения антенны при смене стекла, нужно оставлять автомобиль на весь день у них, ибо неисправность очень трудная, в результате записался и ещё кинули с очередью...
Сам снял верхний плафон вместе с датчиками, б...ь, никакой естественно антенны там нет... провода уходят от датчиков в сторону и к стеклу даже не подходят. Около стекла только проводка салонного зеркала и датчика дождя.. Вот такая ситуация... Задавал этот вопрос разным людям.. Основной ответ - связи сигнализации с лобовым стеклом нет! Это такое совпадение... Помогите советом... кто знает или к кому обратиться. Поиск результатов что то не дал..

_________________


  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
urankinchev писал(а):
Какая взаимосвязь между лобовым стеклом и сигнализацией? RX300, 2004г. европеец. После замены лобового стекла (стекло неоригинал) стала срабатывать сигналка. Срабатывает в любое время...Если сравнивать описание гудков в рукоблудстве , то это датчики объёма. Пока отключаю их кнопкой и ставлю машину на охрану таким образом. К официалом записывался, но во первых начали описывать мне ужасы повреждения антенны при смене стекла, нужно оставлять автомобиль на весь день у них, ибо неисправность очень трудная, в результате записался и ещё кинули с очередью...
Сам снял верхний плафон вместе с датчиками, б...ь, никакой естественно антенны там нет... провода уходят от датчиков в сторону и к стеклу даже не подходят. Около стекла только проводка салонного зеркала и датчика дождя.. Вот такая ситуация... Задавал этот вопрос разным людям.. Основной ответ - связи сигнализации с лобовым стеклом нет! Это такое совпадение... Помогите советом... кто знает или к кому обратиться. Поиск результатов что то не дал..
А причем здесь штатная сигнализация???
Ваша проблема вообще к данной теме отношения не имеет ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Basilio писал(а):

А причем здесь штатная сигнализация???
Ваша проблема вообще к данной теме отношения не имеет ...
Срабатывает штатная сигнализация. Это не сюда? Вы можете объяснить мою проблему?

_________________


  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
urankinchev писал(а):
Basilio писал(а):

А причем здесь штатная сигнализация???
Ваша проблема вообще к данной теме отношения не имеет ...
Срабатывает штатная сигнализация. Это не сюда? Вы можете объяснить мою проблему?
Штатная сига срабатывает только при несанкционированном открытии дверей ...
Датчиков объёма в ней нет!
Датчиков вибрации нет!
Что у вас срабатывает и отчего - не понятно Confused
Судя по тому, что вы отключаете что то там кнопкой на брелке, то это нештатная сига ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Basilio писал(а):

Штатная сига срабатывает только при несанкционированном открытии дверей ...
Датчиков объёма в ней нет!
Датчиков вибрации нет!
Что у вас срабатывает и отчего - не понятно Confused
Судя по тому, что вы отключаете что то там кнопкой на брелке, то это нештатная сига ...
Датчики объёма стоят там где им положено - над головой. В блоке салонного светильника. Это не галлюцинация, и об них же написано в книжке руководстве, об этих же датчиках написано и на 12 страницах данной темы, которую я читал в течении предыдущего часа. О кнопке которую нажимаю, чтобы отключить датчики объёма тоже написано в этой теме и в руководстве. Кнопка находится не на брелке, а в том же блоке с датчиками то есть на потолке салона. Кнопка эта отключает ШТАТНЫЕ датчики объёма, если в закрываемой машине остаются живые существа типа псины или ребёнка. Вроде это уже изжёвано здесь неоднократно? Зачем вы вводите меня и остальных в заблуждение?
Господа, кто нибудь может точно сказать - какая связь между сменой лобового и срабатыванием сигнализации?

_________________


  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Basilio писал(а):
Датчиков объёма в ней нет!
как вроде есть - двойное нажатие кнопки...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
waka41 писал(а):
Basilio писал(а):
Датчиков объёма в ней нет!
как вроде есть - двойное нажатие кнопки...
У меня нет датчиков объема, потому что в оригинальном руководстве про это вообще тишина ...
Есть вероятность конечно, что Тойота сделала одну и ту же модель авто, но для разных рынков - с разными охранными системами Confused зачем?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Есть на некоторых комплектациях датчик обьема
Вопрос не в этом ведь был

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Camel писал(а):
Есть на некоторых комплектациях датчик обьема
Вопрос не в этом ведь был
Да ,вопрос немного в другом. Вопрос так и остался. Может ли штатная сигнализация конфликтовать с заменой лобового стекла на неоригинальное? Можно ли повредить, что то при замене лобового стекла , чтобы начала срабатывать сигнализация. Кстати, что заметил - летом на солнце она срабатывала чаще чем сейчас зимой. (извините за бред, но другие мысли уже в голову не лезут Very Happy ) может ли неоригинальное стекло как то влиять на сигнализацию?

Camel, посмотрел ваш профиль, походу мы с одного региона. Я живу 100км севернее Уфы. Можете ли вы посоветовать кого нибудь из неофициальных сервисников в Уфе, кто бы смог помочь мне в решении создавшейся проблемы? Потому , что при первом и единственном обращении в Лексус центр Уфа у меня сложилось отрицательное впечатление об их работе и отношении.
пс. Есть смысл в создании отдельной темы?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов