home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2009 
21-04-2009 
330-й 2003г. арабский, у меня уже как пол года. Нареканий нет, только жесткий, после старого кузова. Недавно заметил, что при открытии двери ключом сигнализация не сработала. Поиском нашел тему о постановке на охрану, сделал все процедуры, которые там описаны - не помогло. Может где предохранитель есть или контакт где отошел. Была у кого такая проблема?
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Мож просто литиевая батарейка села в ключе?
  •  
  • +1
21-04-2009 
21-04-2009 
Батарейка нормальная, недавно менял. Заомк центральный с ключа закрывает и открывает. Звуковой сигнал о постановке и снятии с охраны проходит. Не работает с ключа "ПАНИКА" и не орет сирена когда открываешь ключом с наружи или из нутри машины дверь поставленную на охрану. Недавно только заметил, а может она и до меня так работала. Вот и хочеться разобраться самому, а не ехать к официалам, может цена вопрса копеечная, а там разведут по полной программе.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Функция, позволяющая использовать звуковой сигнал автомобиля в качестве устройства предупредительной сигнализации настраивается пользователем. Опять же , нужен дилерский сканер.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Функция, позволяющая использовать звуковой сигнал автомобиля в качестве устройства предупредительной сигнализации настраивается пользователем. Опять же , нужен дилерский сканер.
Да, вот еще, когда нажимаешь на панику слышен такой же длинный писклявый сигнал, когда ставишь на сигнализацию , а одна дверь не закрыта. Значит сигналка наверное работает но произошел где-то сбой или разрыв. Неужели ни у кого не было такой проблеммы?
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Та работает она у тебя
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Сергей 34 писал(а):
330-й 2003г. арабский, у меня уже как пол года. Нареканий нет, только жесткий, после старого кузова. Недавно заметил, что при открытии двери ключом сигнализация не сработала. Поиском нашел тему о постановке на охрану, сделал все процедуры, которые там описаны - не помогло. Может где предохранитель есть или контакт где отошел. Была у кого такая проблема?
закрой с открытым окном,потом изнутри рукой открой щеколду и дверь(услышишь). завтра у себя посмотрю(с ключа тоже молчит,но окна и люк срабатывают)

_________________


  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Как она может работать , если дверь открываеш-сирена не орет, на панику нажимаешь-слышищь то-же самое.?
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Я те говорю: подключи сканер и настрой то, шо я говорил выше
  •  
23-04-2009 
avatar
DIN DIN
23-04-2009 
Нужно подождать секунд 20-30, потом открывавть. Если не кричит тогда к ОД.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
DIN писал(а):
Нужно подождать секунд 20-30, потом открывавть. Если не кричит тогда к ОД.
Проблемма решилась на половину. Поставил на охрану со второго комплекта ключей, из машины открыл-заорала. Но паника все равно не работает. К официалам надо ехать если нет других вариантов это самый легкий путь, только вопрос во времени и в капусте, а кормить их совершенно не охото, наверное и форум сделали для того , что-бы люди общались, помогали друг другу, а диллеры уже от безыисходности.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Ну если найдешь дилерский сканер - то можно и не к официалам.
А может найдешь какой нидь другой сканер, к-рому по его прошивке поддастся изменить настройки этой функции (смотря наскоко свежая прошивка сканера).
Я ж тее говорил, шо у тея все работает.
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Всем добрый день или ночь! В поисковике ничего понятного не нашел по кнопке PANIC на ключе. RX330-ый, 2005г., канадец, но катался в Нью-Йорке. Есть несколько вопросов.
1. Как поставить авто под полную охрану? Одним коротким нажатием на кнопку PANIC? Или двойным последовательным нажатием?
2. При долгом нажатии на кнопку PANIC авто начинает сигналить и моргать фарами. Это какая то процедура проверки штатной сигнализации или что другое? Ребята прикалываются: ты сиди ночью на балконе и смотри за машиной. Как только увидишь посягательства на свое авто, то жми кнопку PANIC и плохие ребята испугаются и разбегутся.
3. Допустим я выяснил как ставится авто под всю сигналку. Машина стоит на стоянке. Разбили боковое окно, авто будет кричать и моргать? Отмычкой открыли дверь и сели на место водителя. Что изменится в поведении машины?
4. И еще не по теме. До RX 330 был Хорек 98 г. Салонный фильтр за три года не менял ни разу. В -40 печка отлично справлялась с салоном и стеклами. Купив 330-ый в июле прошлого года поменял салонный фильтр из того что поток воздуха был слабый и сам фильтр собрал килограмм пыли. В марте заметил значительное ослабевание потока. Может это болезнь RX-ов?
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Боинг-747 писал(а):
1. Как поставить авто под полную охрану? Одним коротким нажатием на кнопку PANIC? Или двойным последовательным нажатием?
В трехкнопочном ключе, одна кнопь на багажник, одна на анлок и одна лок и паника. Т.е. одно нажатие закрывает двери и ставит машину под охрану. Нажатие и удержание включает режим паники. На мой взгляд весчь ненужная.

Боинг-747 писал(а):
3. Допустим я выяснил как ставится авто под всю сигналку. Машина стоит на стоянке. Разбили боковое окно, авто будет кричать и моргать? Отмычкой открыли дверь и сели на место водителя. Что изменится в поведении машины?
Если разбили стекло и залезли в машину не открывая двери то ничего орать не будет. Т.е. иметь машину можно как угодно и снимать и вытаскивать что угодно главное не открывать дверей, и не пытаться заводить, будет молчать как рыба об лед.

Боинг-747 писал(а):
Купив 330-ый в июле прошлого года поменял салонный фильтр из того что поток воздуха был слабый и сам фильтр собрал килограмм пыли. В марте заметил значительное ослабевание потока. Может это болезнь RX-ов?
Возможно на хорьке фильтр дырявый был вот и не забивался. Фильтры забиваются на любых машинах.
  •  
  • +1
17-03-2011 
17-03-2011 
odyssey писал(а):
Боинг-747 писал(а):
1. Как поставить авто под полную охрану? Одним коротким нажатием на кнопку PANIC? Или двойным последовательным нажатием?
В трехкнопочном ключе, одна кнопь на багажник, одна на анлок и одна лок и паника. Т.е. одно нажатие закрывает двери и ставит машину под охрану. Нажатие и удержание включает режим паники. На мой взгляд весчь ненужная.

Боинг-747 писал(а):
3. Допустим я выяснил как ставится авто под всю сигналку. Машина стоит на стоянке. Разбили боковое окно, авто будет кричать и моргать? Отмычкой открыли дверь и сели на место водителя. Что изменится в поведении машины?
Если разбили стекло и залезли в машину не открывая двери то ничего орать не будет. Т.е. иметь машину можно как угодно и снимать и вытаскивать что угодно главное не открывать дверей, и не пытаться заводить, будет молчать как рыба об лед.

Боинг-747 писал(а):
Купив 330-ый в июле прошлого года поменял салонный фильтр из того что поток воздуха был слабый и сам фильтр собрал килограмм пыли. В марте заметил значительное ослабевание потока. Может это болезнь RX-ов?
Возможно на хорьке фильтр дырявый был вот и не забивался. Фильтры забиваются на любых машинах.
Благодарю Odyssey. Насчет ключа и кнопок буду еще изучать и искать. Что найду сообщу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов