home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Нет, мне не нравятся маленькие машины. Не помещаюсь Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
27-10-2006 
joyrider писал(а):
bodr писал(а):
В России не выстроится. Х3 не пошёл. У нас любят побольше.
Жены одолеют. Как было с X3, все брали их женам, хотя машинка по сути, никчемная. Здесь же иная ситуация.
+1

Моя меня точно пилить будет на эту тему, как это было с IS250, на котором она сейчас ездит. Как только он появился, она мне покоя не давала. К тому времени, как выйдет этот новый кроссовер, ее IS-ке, как раз будет 3 года и мы его будем продавать. Так что вопрос о том, какой будет ее следующая машина, по видимому, уже решен. Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
joyrider писал(а):
bodr писал(а):
В России не выстроится. Х3 не пошёл. У нас любят побольше.
Жены одолеют. Как было с X3, все брали их женам, хотя машинка по сути, никчемная. Здесь же иная ситуация.
Добавлю - брали женам, а ездят сами. Сам был в такой ситуации. Как ни смешно - мужиков на Х3 очень много.

_________________

А Вы видели новый RX?

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
yana писал(а):
Нет, мне не нравятся маленькие машины. Не помещаюсь
Гы... Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Pe6yc писал(а):
Гы...
Не смешно. косметичку в багажник положишь, а кошелек куда? Wink Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
joyrider писал(а):
Жены одолеют. Как было с X3, все брали их женам, хотя машинка по сути, никчемная. Здесь же иная ситуация.
В Самаре Х3 видел 2 раза. Х5 полно. Жёны тоже на Х5 (не мои) Very Happy
  •  
27-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
27-10-2006 
BerLizox писал(а):
Добавлю - брали женам, а ездят сами. Сам был в такой ситуации. Как ни смешно - мужиков на Х3 очень много.
Я тоже согласился на покупку IS-ки для жены в том числе из тех соображений, что буду и сам на ней кататься. В принципе, она не жалеет о выборе. Я тоже.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
20-04-2008 
20-04-2008 
А Вы видели новый RX?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Другие модели Lexus Правила форумов