24-08-2006 
24-08-2006 
Dgo писал(а):
А как Вам ЭТО ЧЮДО.
а это откуда ?
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Dgo писал(а):
А как Вам ЭТО ЧЮДО.
Прелесть! Конечно не новость, но вот вопрос когда появится и появится ли вааще ?
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
  •  
25-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-08-2006 
Dgo писал(а):
А как Вам ЭТО ЧЮДО.
Мне - вообще никак Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-08-2006 
97rus писал(а):
SAS писал(а):
Dgo писал(а):
А как Вам ЭТО ЧЮДО.
Мне - вообще никак Rolling Eyes
Shocked нихренась авто Confused
Это - действительно меня не торкает. А вот новый RX!!! Я для себя уже решил - буду в числе первых его обладателей!!!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
SAS писал(а):
А вот новый RX!!! Я для себя уже решил - буду в числе первых его обладателей!!!
Первый в мире, России или Москве? Very Happy
  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
Pe6yc писал(а):
Первый в мире, России или Москве
первый в мире второй в сибири Laughing
  •  
26-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-08-2006 
Pe6yc писал(а):
Первый в мире, России или Москве?
Гигантоманией не страдаю, поэтому решил быть именно В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ обладателей нового RX В МОСКВЕ.

В лепешку расшибусь, но буду им!!!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
SAS писал(а):
В лепешку расшибусь, но буду им!!!
С таким настроем - все обязательно получится!!! Smile
  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
Pe6yc писал(а):
SAS писал(а):
В лепешку расшибусь, но буду им!!!
С таким настроем - все обязательно получится!!! Smile
+1 не забудь про бедных соклубниках хоть прокати Wink
  •  
27-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
27-08-2006 
97rus писал(а):
Pe6yc писал(а):
SAS писал(а):
В лепешку расшибусь, но буду им!!!
С таким настроем - все обязательно получится!!! Smile
+1 не забудь про бедных соклубниках хоть прокати Wink
Да не вопрос!!! Как возьму - сразу же открою новую тему: Кто хочет прокатиться на новом RX??? Very Happy Very Happy Very Happy

Буду аккуратно вести запись. Cool

А если честно, то я купил RX300 примерно за 2 месяца до того, когда вышел RX400h. И я ни сном ни духом не знал о том, что скоро будет новый автомобиль на базе того, который покупаю. Если бы знал - подождал бы. А уж тем более не знал о том, что еще чуть попозже выйдет RX350. Короче я попал в настоящую засаду. Теперь у меня RX300, которому 1,5 года, но это уже устаревший автомобиль! Crying or Very sad

Именно поэтому я и решил не менять его до тех пор, пока не выйдет абсолютно новый RX! Вот тут-то я и утешу свое самолюбие! Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
SAS писал(а):
Короче я попал в настоящую засаду. Теперь у меня RX300, которому 1,5 года, но это уже устаревший автомобиль!
Да ладно убиваться! Sad
У меня вон ретроРэкс и ничего - я очень доволен! Laughing
И менять не собираюсь! Cool

_________________

Prime mover

  •  
27-10-2006 
avatar
Dgo Dgo
27-10-2006 
Облом. Ждали побольше получили поменьше.

Kомпания Lexus посчитала постыдным иметь в своём арсенале лишь два автомобиля, напоминающих внедорожники (RX и LX). Ведь конкуренты уже давно обзавелись полноприводниками в каждом сегменте, даже среди малолитражек!
Но, как выяснилось, довольно скоро — в 2009 году — на рынке появится новый кроссовер от Lexus. Компактную машинку, будущего конкурента BMW X3 и малоизвестной в нашей стране Acura RDX, лепят на базе Toyota RAV4. Её движущей силой станет 3,5-литровый V6, который сейчас устанавливается на некоторые модели Toyota и Lexus, в том числе и на RX350.

В любом случае, чтобы ни произвёл Lexus, будь то даже трёхколёсная самоходная коляска, народ во всём мире выстроится в очередь за новинкой, а уж в России — и подавно.
А Вы видели новый RX?
link

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Dgo писал(а):
В любом случае, чтобы ни произвёл Lexus, будь то даже трёхколёсная самоходная коляска, народ во всём мире выстроится в очередь за новинкой, а уж в России — и подавно
В России не выстроится. Х3 не пошёл. У нас любят побольше.
  •  
27-10-2006 
bodr писал(а):
В России не выстроится. Х3 не пошёл. У нас любят побольше.
Жены одолеют. Как было с X3, все брали их женам, хотя машинка по сути, никчемная. Здесь же иная ситуация.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Другие модели Lexus Правила форумов